Страница 6 из 879 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 

Тема: Орхидомания. Часть 4 :)

  1. ответ для olia91 , на сообщение « А как на работе на это смотрят?)) »
    #51
    Наш человек Аватар для НатаLia
    Регистрация
    24.06.2008
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    7 194

    Цитата Сообщение от olia91 Посмотреть сообщение
    А как на работе на это смотрят?))
    Нормально. Недовольства не высказывают и на том спасибо.


    Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
    Когда человеку кажется, что всё идет на перекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное.(с)Далай Лама
    "Если убрать все нецензурные выражения из моего ответа, то выйдет, что я опять вежливо промолчала"

  2. ответ для НатаLia , на сообщение « Орхидомания. Часть 4 :) »
    #52
    Наш человек Аватар для НатаLia
    Регистрация
    24.06.2008
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    7 194

    ...так, 3 кочерышки дендрофалы и взрослый им тоже придётся на работе жить на их место встанет 2 горшка.
    Жалко чего - то их на работу как то...иногда растюхи без присмотра остаются.

    И почему подоконники не резиновые
    Может до осени сделают мне стойку то.

  3. ответ для НатаLia , на сообщение « ...так, 3 кочерышки дендрофалы и... »
    #53
    Элита Аватар для olia91
    Регистрация
    19.07.2012
    Адрес
    Северная часть Северного города
    Сообщений
    2 434

    Цитата Сообщение от НатаLia Посмотреть сообщение
    ...так, 3 кочерышки дендрофалы и взрослый им тоже придётся на работе жить на их место встанет 2 горшка.
    Жалко чего - то их на работу как то...иногда растюхи без присмотра остаются.

    И почему подоконники не резиновые
    Может до осени сделают мне стойку то.
    На работе ещё и стойку сделают?
    Везёт с работой вам))
    У меня только подоконник и 1 стол около него в распоряжении на всех , а рабочее место далеко от окна

  4. ответ для НатаLia , на сообщение « Стойку ещё не сделали, что то там не... »
    #54
    Мега-элита Аватар для эмаа
    Регистрация
    08.01.2014
    Сообщений
    4 145

    Цитата Сообщение от НатаLia Посмотреть сообщение
    Стойку ещё не сделали, что то там не получается
    3 в 1 горшок тоже придётся приличный брать по размеру...ладно, будем думать.
    вот такие есть в окее, высота 20 при диам 17, т.е. корни иначе располагаться будут, а места ненамного больше понадобится
    Выход есть, даже если Вас съели, главное - не промахнуться с проводником. Бог ведет только избранных.

  5. ответ для olia91 , на сообщение « На работе ещё и стойку сделают? Везёт... »
    #55
    Наш человек Аватар для НатаLia
    Регистрация
    24.06.2008
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    7 194

    Цитата Сообщение от olia91 Посмотреть сообщение
    На работе ещё и стойку сделают?
    Везёт с работой вам))
    У меня только подоконник и 1 стол около него в распоряжении на всех , а рабочее место далеко от окна
    Стойку для дома но сделать обещали на работе.


    Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
    Когда человеку кажется, что всё идет на перекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное.(с)Далай Лама
    "Если убрать все нецензурные выражения из моего ответа, то выйдет, что я опять вежливо промолчала"

  6. ответ для эмаа , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/t/5b20fb886... »
    #56
    Наш человек Аватар для НатаLia
    Регистрация
    24.06.2008
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    7 194

    Цитата Сообщение от эмаа Посмотреть сообщение
    вот такие есть в окее, высота 20 при диам 17, т.е. корни иначе располагаться будут, а места ненамного больше понадобится
    Пока лето, буду думать.
    Я несколько в 1 горшок сажаю одинаковые, а вот разные мне как то не очень.
    И ещё мне не нравится, когда орхи очень плотно друг к другу, для меня вся красота теряется, от того и страдаю.

    Ничего, что нибудь придумаю, не в первый раз


    Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
    Когда человеку кажется, что всё идет на перекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное.(с)Далай Лама
    "Если убрать все нецензурные выражения из моего ответа, то выйдет, что я опять вежливо промолчала"

  7. ответ для НатаLia , на сообщение « Орхидомания. Часть 4 :) »
    #57
    Элита Аватар для olia91
    Регистрация
    19.07.2012
    Адрес
    Северная часть Северного города
    Сообщений
    2 434

    Я вот посадила две минички в один горшок для миди. Одна другую забила , но пока живы обе, просто видно разницу развития. И обе не цветут уже 2 года((

  8. ответ для НатаLia , на сообщение « :080: Выбрать не смогла...хапнула обе... »
    #58
    Элита Аватар для СветаН
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    1 502

    Цитата Сообщение от НатаLia Посмотреть сообщение
    Выбрать не смогла...хапнула обе



    Жёлто-рыжая с неоном
    Поздравляю!!! Мечта сбылась! Обе очень хорошенькие! Хорошо, что обе взяли! Сразу окружить себя красивыми бабочками.Чтобы хоть какое-то время не хотелось

  9. #59
    Наш человек Аватар для НатаLia
    Регистрация
    24.06.2008
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    7 194

    Цитата Сообщение от СветаН Посмотреть сообщение
    Поздравляю!!! Мечта сбылась! Обе очень хорошенькие! Хорошо, что обе взяли! Сразу окружить себя красивыми бабочками.Чтобы хоть какое-то время не хотелось


    Пират Пикотт Бабочку заимею...и всё, совсем успокоюсь


    Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
    Когда человеку кажется, что всё идет на перекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное.(с)Далай Лама
    "Если убрать все нецензурные выражения из моего ответа, то выйдет, что я опять вежливо промолчала"

  10. ответ для НатаLia , на сообщение « А ставить то некудааааа...:)) Пока... »
    #60
    Элита Аватар для СветаН
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    1 502

    Цитата Сообщение от НатаLia Посмотреть сообщение
    А ставить то некудааааа...

    Пока на карантине, а потом
    Теперь *кучку с балкона* точно на работу придётся оттащить.
    Я вот тут тоже призадумалась: сейчас лето, хорошо, десяток горшков переехали на лоджию...А зимой? Лоджия остекленная, утепленная так себе, есть обогреватель...В квартиру точно все не поместятся.....Решать проблему конечно буду пр мере поступления....отттащить на работу часть-это как вариант.

Страница 6 из 879 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •