Страница 4 из 93 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 

Тема: Пострадавшие от т/ф МЕНСЕЙ, менеджер Светлана38

  1. #31
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия 🇷🇺
    Сообщений
    569 156

    А как же общественность узнает о результатах?((

  2. #32
    Элита Аватар для Rыбка
    Регистрация
    23.12.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 719

    Не нужно уходить в приват, ктото еще не знает об этом мошенничестве, пусть топ и обсуждения будут здесь, детали личного свойства можно и в привате,а суть дела должна быть открыта.

  3. ответ для Татиша , на сообщение « Ник Светлана38 - это и есть та самая,... »
    #33
    Все только начинается Аватар для KengaRU
    Регистрация
    26.04.2007
    Адрес
    ...и снова родные Озерки...
    Сообщений
    4 292

    Цитата Сообщение от Татиша Посмотреть сообщение
    Ник Светлана38 - это и есть та самая, так называемая " мошенница"? Почему директор пишет с этого ника?
    Возможно, потому что Светлана с рабочего компьютера заходила на ЛВ? Она при мне открывала форум не вводя пароль. Другие сотрудники не зарегистрированы.
    Если что, мы в этот раз тоже пострадавшая сторона - чуть не остались без поездки, за три дня до вылета сделав предоплату Светлане на карту. На утро следующего дня выяснилось что билеты закончились, а бронь не была сделана. Светлана призналась, что бронирование не делала. Благодаря Дмитрию мы все решили и сейчас уже на отдыхе. Жду возврата тех денег, которые Светлана не донесла до кассы, но оформила приходным ордером.
    Паршивая овца может быть где угодно, для меня показатель надежности то, как фирма решает возникшие проблемы. Посмотрим.
    Проработав не один год в туризме, могу сказать что в большинстве фирм возможна такая ситуация. Я переводила деньги на личные карты, например, сотрудникам Корала. А Светлана давно работает в фирме и фирма не однодневка. Редко когда есть отдельный кассир, принимающий деньги.
    Так что вернемся с отдыха и будем следить за развитием событий.
    В суд я всегда успею, опыт, увы есть. Только недавно получила исполнительные листы по иску к авиакомпании, дело тянулось больше 4 лет, мы побывали в мировом, районном и городском судах. Моральный ущерб - копейки, сумму иска получаем, но с учетом инфляции это слезы...



  4. ответ для KengaRU , на сообщение « Возможно, потому что Светлана с... »
    #34
    Небожитель Аватар для Татиша
    Регистрация
    26.01.2006
    Адрес
    Пр.Большевиков, напротив Ледового
    Сообщений
    18 159

    Цитата Сообщение от KengaRU Посмотреть сообщение
    Возможно, потому что Светлана с рабочего компьютера заходила на ЛВ? Она при мне открывала форум не вводя пароль. Другие сотрудники не зарегистрированы.
    Если что, мы в этот раз тоже пострадавшая сторона - чуть не остались без поездки, за три дня до вылета сделав предоплату Светлане на карту. На утро следующего дня выяснилось что билеты закончились, а бронь не была сделана. Светлана призналась, что бронирование не делала. Благодаря Дмитрию мы все решили и сейчас уже на отдыхе. Жду возврата тех денег, которые Светлана не донесла до кассы, но оформила приходным ордером.
    Паршивая овца может быть где угодно, для меня показатель надежности то, как фирма решает возникшие проблемы. Посмотрим.
    Проработав не один год в туризме, могу сказать что в большинстве фирм возможна такая ситуация. Я переводила деньги на личные карты, например, сотрудникам Корала. А Светлана давно работает в фирме и фирма не однодневка. Редко когда есть отдельный кассир, принимающий деньги.
    Так что вернемся с отдыха и будем следить за развитием событий.
    Вот в этом сильно сомневаюсь
    Таня, две девули Маруся (31.03.90) и Натуся (22.09.02) и зайка маленький, внук Тёмушка (09.11.17)

  5. ответ для Татиша , на сообщение « Вот в этом сильно сомневаюсь »
    #35
    Все только начинается Аватар для KengaRU
    Регистрация
    26.04.2007
    Адрес
    ...и снова родные Озерки...
    Сообщений
    4 292

    Цитата Сообщение от Татиша Посмотреть сообщение
    Вот в этом сильно сомневаюсь
    Вы долго проработали в турбизнесе в качестве менеджера по продажам? Я работала в трех, где-то лично принимала суммы оплат, в т.ч. за группы.



  6. ответ для KengaRU , на сообщение « Вы долго проработали в турбизнесе в... »
    #36
    Небожитель Аватар для Татиша
    Регистрация
    26.01.2006
    Адрес
    Пр.Большевиков, напротив Ледового
    Сообщений
    18 159

    Цитата Сообщение от KengaRU Посмотреть сообщение
    Вы долго проработали в турбизнесе в качестве менеджера по продажам? Я работала в трех, где-то лично принимала суммы оплат, в т.ч. за группы.
    Причём тут работа в турбизнесе? Я выразила сомнение в том, что " в большинстве фирм" директора такие олухи, что позволяют своим сотрудникам воровать прямо под носом, не более.
    Таня, две девули Маруся (31.03.90) и Натуся (22.09.02) и зайка маленький, внук Тёмушка (09.11.17)

  7. ответ для Татиша , на сообщение « Вот в этом сильно сомневаюсь »
    #37
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия 🇷🇺
    Сообщений
    569 156

    Цитата Сообщение от Татиша Посмотреть сообщение
    Вот в этом сильно сомневаюсь
    а вот и зря
    полностью доверять своему Верховному главнокомандующему(с)


  8. #38
    Элита
    Регистрация
    13.11.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 616

    Я тоже в прошлом году покупала тур, путем внесения части оплаты на карту Светланы, но она при этом выбивала чек...

  9. ответ для Кватя , на сообщение « а вот и зря;) »
    #39
    Небожитель Аватар для Татиша
    Регистрация
    26.01.2006
    Адрес
    Пр.Большевиков, напротив Ледового
    Сообщений
    18 159

    Цитата Сообщение от Кватя Посмотреть сообщение
    а вот и зря
    как там топ называется " открытия в зрелом возрасте" ?

    Непонятно, почему туристы не спросили хотя бы номер своей заявки у ТО? Особенно после всяких банкротств операторов. Понятно, что многие без договора и чеков просто на карту переводили, но статус брони у ТО она должна была по любому дать.
    Таня, две девули Маруся (31.03.90) и Натуся (22.09.02) и зайка маленький, внук Тёмушка (09.11.17)

  10. ответ для Татиша , на сообщение « как там топ называется " открытия в... »
    #40
    Элита Аватар для юлия мама Ивана
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Кондратьевский пр.
    Сообщений
    1 917

    Цитата Сообщение от Татиша Посмотреть сообщение
    как там топ называется " открытия в зрелом возрасте" ?

    Непонятно, почему туристы не спросили хотя бы номер своей заявки у ТО? Особенно после всяких банкротств операторов. Понятно, что многие без договора и чеков просто на карту переводили, но статус брони у ТО она должна была по любому дать.
    Есть договор и чеки, но нет номера брони. Я сегодня специально спрашивала, номер брони предоставляется только по запросу, а если ты уже не первый раз летаешь чз эту турфирму и работаешь с этим менеджером, то присутствует факт доверия

Страница 4 из 93 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •