Страница 107 из 1371 « Первая  «  757971031041051061071081091101111171572076071107 Последняя »  » 

Тема: Любимые розы в саду-3

  1. ответ для Persik , на сообщение « Любимые розы в саду-3 »
    #1061
    Хранитель Аватар для иришка78
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    пр.Ветеранов-Ульянка
    Сообщений
    14 371

    А вот по ценам,сейчас на выставкебудет дороже,чем в осеннем заказе?

  2. #1062
    Космонавт Аватар для Persik
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    ЮЗный район
    Сообщений
    21 504

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    девочки а почему сейчас не сажать ?? я собралась на выставку, хочу еще докупить (если будет) у Тамары в наличии и сразу же посадить... имхо приживется до зимы... времени достаточно.
    Таня, жарко...
    докладываю и каюсь .. Посадила недавно... Теперь спасаю. Розка Тамарина. Если какую подрощенную и притенить, м.б.и хорошо будет. Я больше не рискую.
    В прошлом году по осени сажала, замечательно все прижилось и перезимовало, вот Строберри как лошадь вымахпла, да и Королева Швеции кучу бутонов опять выпустила, один уже зацвел.
    Ну как бы я не так, что советую: хозяин-барин, но для себя игры с внесезонными посадками закончила. Ну или хотя бы когда-нибудь в августе...

  3. #1063
    Космонавт Аватар для OlivkaR
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Купчино Димитрова - Луга
    Сообщений
    20 633

    Цитата Сообщение от иришка78 Посмотреть сообщение
    А вот по ценам,сейчас на выставкебудет дороже,чем в осеннем заказе?
    Я весной спрашивала у них и мне ответили что на выставках дороже. Но не сильно больше вышло. Рублей на 50 за розка.

  4. ответ для Persik , на сообщение « Любимые розы в саду-3 »
    #1064
    Космонавт Аватар для OlivkaR
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Купчино Димитрова - Луга
    Сообщений
    20 633

    Я бы сейчас не сажала. Не раньше августа и если не будет стоять жара. Сейчас слишком жарко.

  5. ответ для Persik , на сообщение « Любимые розы в саду-3 »
    #1065
    Наш человек Аватар для Кысуля
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    на берегу озера
    Сообщений
    5 740

    Спасибо за мнения... Наверное, буду ждать конца августа все-таки.
    Меня просто не будет в этом году дома с 4го сентября по самый конец октября. Вот и думаю, что с садом-огородом делать и когда))

    Отправлено с моего LG-H870DS через Tapatalk
    Наташа

  6. ответ для Persik , на сообщение « Таня, жарко... докладываю и каюсь ..... »
    #1066
    Космонавт Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    21 806

    Цитата Сообщение от Persik Посмотреть сообщение
    Таня, жарко...
    докладываю и каюсь .. Посадила недавно... Теперь спасаю. Розка Тамарина. Если какую подрощенную и притенить, м.б.и хорошо будет. Я больше не рискую.
    В прошлом году по осени сажала, замечательно все прижилось и перезимовало, вот Строберри как лошадь вымахпла, да и Королева Швеции кучу бутонов опять выпустила, один уже зацвел.
    Ну как бы я не так, что советую: хозяин-барин, но для себя игры с внесезонными посадками закончила. Ну или хотя бы когда-нибудь в августе...
    -- так августовская выставка в середине августа, там скорее всего уже жара начнет спадать. плюс полив. я же не имею в виду вот прямосегодня )))
    простите если так показалось...
    Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
    Повзрослел-это когда в кабинете у стоматолога начинаешь бояться не боли, а счета.

  7. ответ для Persik , на сообщение « Любимые розы в саду-3 »
    #1067
    Космонавт Аватар для Persik
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    ЮЗный район
    Сообщений
    21 504

    Ну да, скорее всего так и подумала...

  8. #1068
    Частый гость Аватар для Happy tablet
    Регистрация
    07.04.2017
    Сообщений
    35

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    девочки а почему сейчас не сажать ?? я собралась на выставку, хочу еще докупить (если будет) у Тамары в наличии и сразу же посадить... имхо приживется до зимы... времени достаточно.
    А у меня осенние посадки не укоренились, может саженцы были слабые, или у меня руки из... в общем решила я с осенними закончить, ибо морозцы могут грохнуть и в октябре у нас. Буду сажать сейчас. Наверное я сумасшедшая , 10 розок у Тамары заказала, уже в пути едут. Планирую хороший полив и укрыть спанбондом тонким от солнышка. Ну и обливашки реанимационными составчиками. Тамара пишет, что летом еще как можно сажать. По сути розы это же южные растения, им в жаре лучше должно быть , чем в холоде. Только полив нужен. Потом расскажу приживутся или нет.

  9. ответ для Persik , на сообщение « Любимые розы в саду-3 »
    #1069
    Наш человек Аватар для кетка
    Регистрация
    27.12.2012
    Адрес
    за КАД
    Сообщений
    8 790

    Я в прошлом году решила пересадить в августе числа 5го..лето то никакое было...а лето очухалось к 9му числу и мои бедные розы скинули все листья,что я только не делала и предварительно прыскала и поливала,в итоге еле еле очухались..тч с августовскими я точно завязала))

  10. ответ для Persik , на сообщение « Любимые розы в саду-3 »
    #1070
    Наш человек
    Регистрация
    22.06.2005
    Сообщений
    5 817

    Насколько я знаю, связывалась с Тамарой и делала предварительный заказ, их питомник будет принимать участие в выставке августа (с 14.08) Про июльскую речи не было.

Страница 107 из 1371 « Первая  «  757971031041051061071081091101111171572076071107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •