Страница 753 из 1371 « Первая  «  2536537037437497507517527537547557567577638038531253 Последняя »  » 

Тема: Любимые розы в саду-3

  1. ответ для OlivkaR , на сообщение « Помпонелла меня не восхитила в жизни... »
    #7521
    Наш человек
    Регистрация
    22.06.2005
    Сообщений
    5 828

    Цитата Сообщение от Olivka84 Посмотреть сообщение
    Помпонелла меня не восхитила в жизни цветами. Посмотрим что дальше будет. Пока 2 года розе.

    Вспомнила про ещё один магазин удобрений Василиса. Плантафол вроде в наличие и цена не такая как у Натальи


    Спасибо за ссылку, посмотрела, да ценник в два раза, хм... Придется, видимо, у Натальи и напрягать московских друзей. К своим Charming Piano, Фест леди, еще одна, не помню кто, претензии две : веснушки и окукливание. Нормальное цветение видели только в прошлое лето, когда дождей не было. Charming Piano прекрасный куст, трехлетка, но на этом все. Есть мысль поставить над ней зонт пляжный, она у меня с краю. Еще и перерождаться начала в этом сезоне в родоначальницу, хотя я и не против, если она это сделает, хоть веснушек не будет.

  2. ответ для Imagine , на сообщение « ОО! Буду иметь в виду. Я переделываю... »
    #7522
    с Луны Аватар для ele-nik
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Питер,
    Сообщений
    33 725

    Цитата Сообщение от Olivka84 Посмотреть сообщение
    Помпонелла меня не восхитила в жизни цветами. Посмотрим что дальше будет. Пока 2 года розе.

    Вспомнила про ещё один магазин удобрений Василиса. Плантафол вроде в наличие и цена не такая как у Натальи




    Вопрос ещё в том будет ли она готова приехать и забрать если что будет. Думаю можно сразу обозначить где она смогла бы забрать. А то вот привезу кого а человек подумает что ему с Васьки
    да за одной розой будет лень ехать.
    Цитата Сообщение от Imagine Посмотреть сообщение
    ОО! Буду иметь в виду. Я переделываю участок свекрови, и убираю ее розы, купленные как "красненькая", "желтенькая" и.т.д. Сажаю свои, те которые выбирала осмысленно. Осенью ее розы рассадила по горшкам и закопала в грядку. Если выживут, готова буду поделиться.
    Спасибо , девочки! думаю, что приедет
    Бывшая Фигура...ну фигура давно уже бывшая, а ник только сейчас сменила


  3. ответ для inn , на сообщение « У меня вот та же проблема. Выкинула... »
    #7523
    Элита Аватар для Марьюшка вторая
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Купчино, Турку
    Сообщений
    2 863

    Цитата Сообщение от inn Посмотреть сообщение
    У меня вот та же проблема. Выкинула нынче 2 штуки. Планирую заменить еще штук 5 точно. Жалко, конечно, но как предлагать кому то, то что выкинуть хочешь, мне неудобно. А вообще, можно темку организовать, Отдам розу в хорошие руки, есть же варианты, когда просто по цвету или бутонам не нра. Вот я свои пионовидные не люблю, кто-то биколоры не хочет и т.п. Девочки, подскажите еще, кто где нынче Плантофол нашел/покупает. Пока только у Натальи вижу, но у меня как то с этим магазином не складывается, игнорят они мои заказы. Розы заказала, теперь готовлюсь к сезону по уходовым вещам, не люблю в сезон бегать искать. И еще, Текамин (Райс и Макс) кто-нибудь пробовал? На Вестнике хвалили.
    Плантафол есть в Огород Маркете 200 гр.- 154р.

  4. ответ для inn , на сообщение « Спасибо за ссылку, посмотрела, да... »
    #7524
    Наш человек Аватар для nad4307
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 381

    Цитата Сообщение от ТаЛеон Посмотреть сообщение
    Надя, поясните, плиз, выделенное.
    5 штук по 300 р. это будет 1500. А как же минималка? Было ещё что-то?) Или Вы с кем-нибудь объединились?

    А Batsheba у Вас давно?
    Таня, там минималка 3 шт., прививка - это а-ля Тамара, Янис, т.е. зимой вьют, весной продают, до саженца 1 год. Ошиблась, по 350руб. Заказывала ВК Вокруг роз(Оренбург).
    Batsheba у меня была заказана в Розофлоре на эту осень. Из-за сей проблемы отказалась, пущай пока у вас порастет.
    Цитата Сообщение от Olivka84 Посмотреть сообщение
    Надя мне до вас далеко) Оказалось что даже 150 нет. И всего 2 розы на весну. С количеством уже затормозила. Не успеваю осенью укрывать всех. Начинаю заменять не впечатлившие.
    Вот именно за то что Трэзе Траил похожа на Кристофера Марлоу и взяла её. Ну и за тот что мелочь. На англичанок новеньких надежда что будут по здоровью хороши.
    Оль, а не легче купить Кристофера Марлоу? Тут он уже отцветает.

    Этот совсем не маленький и здорово шипастый. Его народ у Мумриной заказывал, там отзывы поищи. Помню, поскольку сама хотела приобресть.

    Цитата Сообщение от Cappuccino*** Посмотреть сообщение
    Надя, почему выкинули Клэр Остин? Я тоже от нее не в восторге, никак она у меня не хорошеет...Но мне кажется саженец у меня изначально был слабоват, Овчаров даже дубль положил)). Думаю тоже избавиться...нужны аргументы))
    Саша, Клэр Остин у меня не было и нет. Я про Клер роуз писала, она шибко махрястая и не может распуститься, стоит неделями с бутонами ни тпру, ни му. Она для юга.
    Цитата Сообщение от Imagine Посмотреть сообщение
    А что вы делаете с невпечатлившими? Выкидываете? Как-то жалко... Отдать? тоже вроде что-то плохое отдаешь..
    Я соседям и не только раздаю. У меня 2-е соседей, живут на улице друг против друга, т.е. уровень грунт. вод примерно одинаков. У одних мои розы сидят на приподнятой грядке и прут, у других просто потихоньку дохнут. Это я так... пища, для размышлений. 3/4 моих сидят также, как и у 1-х, т.е., полагаю, им так теплее.

    Цитата Сообщение от KurochkaRyaba Посмотреть сообщение
    Тема Отдам розу очень актуальна кмк
    Сразу писать просто все тонкости и отлично!
    Аня, а куда в Питере сейчас Русроза привозит и раздает заказы? И, главное, когда?

  5. ответ для nad4307 , на сообщение « Таня, там минималка 3 шт., прививка -... »
    #7525
    В перезагрузке Аватар для KurochkaRyaba
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    ГДР 😉
    Сообщений
    48 680

    Цитата Сообщение от nad4307 Посмотреть сообщение
    Аня, а куда в Питере сейчас Русроза привозит и раздает заказы? И, главное, когда?
    А сейчас (точнее когда я пыталась сделать заказ) они отправляли только транспортной
    Из чего могу сделать вывод, что по заявленному адресу
    Я рассчитывала на доставку водителем, как весной, но сюда их Машина уже не поедет в этом году
    Перенесла заказ на весну
    Ну или отложила надольше ))) как пойдёт

    Поэтому, Надежда, ответить на вопрос Когда не смогу)
    Я - Аня
    Нутрициолог.


  6. ответ для Persik , на сообщение « Любимые розы в саду-3 »
    #7526
    с Луны Аватар для redgrape
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    31 653

    Русроза весной в Шушары привозила. О доставке предупреждали за пару дней, выдача несколько часов, крайне неудобных, для тех, кто работает.

  7. ответ для redgrape , на сообщение « Русроза весной в Шушары привозила. О... »
    #7527
    В перезагрузке Аватар для KurochkaRyaba
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    ГДР 😉
    Сообщений
    48 680

    Цитата Сообщение от redgrape Посмотреть сообщение
    Русроза весной в Шушары привозила. О доставке предупреждали за пару дней, выдача несколько часов, крайне неудобных, для тех, кто работает.
    Ольга, не соглашусь про часы)
    Я работаю и на место раздачи ехала после работы.

    Живу вообще на другом конце города. Но это была пятница и единственное неудобство это дичайшая пробка на выезд из города. А в остальном все отлично. милый водитель даже помог погрузить штамб в машину
    Тут оказалось желание превыше всего)
    Я - Аня
    Нутрициолог.


  8. ответ для Persik , на сообщение « Любимые розы в саду-3 »
    #7528
    Космонавт Аватар для OlivkaR
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Купчино Димитрова - Луга
    Сообщений
    20 651

    Надя так есть уже Кристофер Марлоу. Посадка минувшей весны от Тамары. Мало нарос но успел очаровать)


  9. ответ для KurochkaRyaba , на сообщение « Ольга, не соглашусь про часы) Я... »
    #7529
    с Луны Аватар для redgrape
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    31 653

    Цитата Сообщение от KurochkaRyaba Посмотреть сообщение
    Ольга, не соглашусь про часы)
    Я работаю и на место раздачи ехала после работы.

    Живу вообще на другом конце города. Но это была пятница и единственное неудобство это дичайшая пробка на выезд из города. А в остальном все отлично. милый водитель даже помог погрузить штамб в машину
    Тут оказалось желание превыше всего)
    Аня, мне было неудобно. Фура приходила в будний день в середине недели между майскими праздниками. Я - пешеход, мне ради получения нужно дергать мужа с работы. Выбор места раздачи вдали от метро показался очень странным, хоть и логичным для фуры. Был бы пункт выдачи с разбором за пару-тройку дней...

  10. #7530
    В перезагрузке Аватар для KurochkaRyaba
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    ГДР 😉
    Сообщений
    48 680

    Цитата Сообщение от redgrape Посмотреть сообщение
    Аня, мне было неудобно. Фура приходила в будний день в середине недели между майскими праздниками. Я - пешеход, мне ради получения нужно дергать мужа с работы. Выбор места раздачи вдали от метро показался очень странным, хоть и логичным для фуры. Был бы пункт выдачи с разбором за пару-тройку дней...
    А, в этом плане да!

    Безусловно
    Соглашусь

    Я поскольку за рулем, то эти тонкости не учитываю
    Но пешим вообще сложно забирать было бы крупномеры из любого места
    Я - Аня
    Нутрициолог.


Страница 753 из 1371 « Первая  «  2536537037437497507517527537547557567577638038531253 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •