Страница 777 из 1371 « Первая  «  2776777277677737747757767777787797807817878278771277 Последняя »  » 

Тема: Любимые розы в саду-3

  1. ответ для Persik , на сообщение « Любимые розы в саду-3 »
    #7761
    А,дааа, это я) Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ и заЛУГАнская обл
    Сообщений
    31 823

    Спасибо за ответы.. Буду брать, когда высажу..
    Пока думки остинок отдельно, а остальные пойдут с другой стороны дома, чтобы красота окружила наш дом)

  2. #7762
    Космонавт Аватар для OlivkaR
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Купчино Димитрова - Луга
    Сообщений
    20 653

    Цитата Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
    Я пока не знаю, что меня остановит быстрее, место или ₽€¥$))
    Для меня уже и сумма приличная и надо думать что и как, тк есть и огород, и техдвор, пока близюсь к 50ти розам по хотелкам на эту весну, но думаю, будет шт 40 после подтверждения, плюс немножко хвойных, гладиолусы и плодовых надо досадить.
    Пока читаю инфо и хочу на очную консультацию к Оле напроситься)
    Лара я такая стала невыездная. Жуть. Спишемся) Надо увидится.

    Цитата Сообщение от Rutik Посмотреть сообщение
    Вот это правильно! Особенно на весеннюю обрезку имеет смысл напрашиваться)
    Неа! Обрезка пока для меня очень увлекательное занятие.

  3. ответ для OlivkaR , на сообщение « Лара я такая стала невыездная. Жуть.... »
    #7763
    А,дааа, это я) Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ и заЛУГАнская обл
    Сообщений
    31 823

    Я доеду, конечно)
    Спасибо , Оль)

    "Мед, если есть, то его сразу нет!"(с)

  4. ответ для trusta , на сообщение « Я тут навестила свои розочки на даче.... »
    #7764
    с орбиты
    Регистрация
    28.09.2004
    Адрес
    Турку
    Сообщений
    25 235

    Цитата Сообщение от trusta Посмотреть сообщение
    Я тут навестила свои розочки на даче. Кошмар, они под укрытием начали гнить (((. Проветрить-то я их проветрила разок, но что толку. Решила обратно закрыть ( они под одеялом для роз), весной , видимо, буду силь все резать, если останется что.
    А одеяло нельзя снять и спандбонд кинуть? С одеялом перебор наверное в этом году....

  5. ответ для Persik , на сообщение « Любимые розы в саду-3 »
    #7765
    Мега-элита Аватар для trusta
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    купчино
    Сообщений
    4 601

    Ну может сегодня метнусь, правда тогда надо всю гниль убирать....

  6. ответ для trusta , на сообщение « Я тут навестила свои розочки на даче.... »
    #7766
    Мега-элита Аватар для Rutik
    Регистрация
    21.02.2017
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    3 717

    Цитата Сообщение от trusta Посмотреть сообщение
    Я тут навестила свои розочки на даче. Кошмар, они под укрытием начали гнить (((. Проветрить-то я их проветрила разок, но что толку. Решила обратно закрыть ( они под одеялом для роз), весной , видимо, буду силь все резать, если останется что.
    Сочувствую! Одеяло - это тройной геотекстиль? А площадь укрытия какая?
    Это выпревание скорее всего. Зачем закрыли опять? Две недели точно плюс обещают, розы так и погибнуть могут.

  7. ответ для OlivkaR , на сообщение « Лара я такая стала невыездная. Жуть.... »
    #7767
    Мега-элита Аватар для Rutik
    Регистрация
    21.02.2017
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    3 717

    Цитата Сообщение от Olivka84 Посмотреть сообщение
    Неа! Обрезка пока для меня очень увлекательное занятие.
    Да она для всех увлекательная! Я только в прошлом году сообразила, как и что мне резать лучше))

  8. ответ для Rutik , на сообщение « Сочувствую! Одеяло - это тройной... »
    #7768
    Мега-элита Аватар для trusta
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    купчино
    Сообщений
    4 601

    Цитата Сообщение от Rutik Посмотреть сообщение
    Сочувствую! Одеяло - это тройной геотекстиль? А площадь укрытия какая?
    Это выпревание скорее всего. Зачем закрыли опять? Две недели точно плюс обещают, розы так и погибнуть могут.
    Не помню плотность, но оно одинарное и толстое( покупала в Максидоме). Закрыла потому что не приеду через 2недели точно, боялась что замерзнут. Нет возможности туда-сюда мотаться постоянно, это сейчас я до 13 января отдыхаю.

  9. ответ для trusta , на сообщение « Не помню плотность, но оно одинарное и... »
    #7769
    Наш человек
    Регистрация
    22.06.2005
    Сообщений
    5 829

    Цитата Сообщение от trusta Посмотреть сообщение
    Не помню плотность, но оно одинарное и толстое( покупала в Максидоме). Закрыла потому что не приеду через 2недели точно, боялась что замерзнут. Нет возможности туда-сюда мотаться постоянно, это сейчас я до 13 января отдыхаю.
    Я использовала одеяла для роз два года назад. Тогда и зима зимой была вообщем то. Опыт неудачный тем не менее. Те розы, что одеялами укрыты были, выпрели все. Под спанбордом было все хорошо. Больше одеяла не использую, лежат в сарайке кучкой (денег кучкой в том числе) , недешевое было удовольствие. Так что убирайте и меняйте, если есть возможность.

  10. ответ для inn , на сообщение « Я использовала одеяла для роз два года... »
    #7770
    с Луны Аватар для ele-nik
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Питер,
    Сообщений
    33 729

    Цитата Сообщение от inn Посмотреть сообщение
    Я использовала одеяла для роз два года назад. Тогда и зима зимой была вообщем то. Опыт неудачный тем не менее. Те розы, что одеялами укрыты были, выпрели все. Под спанбордом было все хорошо. Больше одеяла не использую, лежат в сарайке кучкой (денег кучкой в том числе) , недешевое было удовольствие. Так что убирайте и меняйте, если есть возможность.
    кучка денег

    про одеяла впервые слышу, думала- есть только спанбонд
    Бывшая Фигура...ну фигура давно уже бывшая, а ник только сейчас сменила


Страница 777 из 1371 « Первая  «  2776777277677737747757767777787797807817878278771277 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •