Тема: Удаление перманента: лазер или ремувер? Очень-очень нужен реальный опыт!

  1. #1

    Удаление перманента: лазер или ремувер? Очень-очень нужен реальный опыт!

    Всем добрый день!
    Даже не описать как я намучилась со своими бровями... Дело в том, что от природы их нет, уже понятно не вырастут. По этой причине я без иллюзий, ПМ делаю уже лет 15. У одной и той же мастера. Последний раз в феврале 2018 делала коррекцию старого 2 летней давности, уже посеревшего цвета. Все наверное было бы ничего, если бы я не предложила (!сама) их расширить Ну вот. То ли мастер была не в ударе, то ли материал не тот, то ли вообще затея с новой формой не удачная, но в итоге ужас ужасныйпо периметру и отдельными местами они получились розовато-малиновыми. Предполагаю совет : сходить к той же мастеру на коррекцию. Пока не рассматриваю по ряду причин.

    Хочу вывести!!! Либо совсем вернуться к естественности (хммм), либо местами подкорректировать.


    • Вариант 1 лазер . Поправьте , если я что не поняла (а я звонила в 2 места) Лазер - это постепенно очень долго и мучительно сводить , опять таки через серый и остальные цвета радуги. Итог непредсказуем. Потому что как всегда все индивидуально. Может например через года (после НННого количество процедур и последующего восстановления) я останусь со своими девственными 2 -3 волосинами. По цене - примерно от 4 000 руб. процедура. Их количество не известно. Нужно начать чтобы узнать.



    • Вариант 2 ремувер . Химия. Не удаллось пока на просторах инета найти составы, да и что они мне дадут... понятно что агрессивное воздействие и ничего хоршего. Но уже все равно, был бы эффект. Изучила уж как минимум 3 известных наименования ремувера. Процедура от 2500 до 4 000р, их количество опять же неизвестно. Как пойдет...


    Есть такой нюанс: после ремувера лазер пигмент может не увидеть! Т.е. если вписаться в ремувер и он не поможет (все бывает -индивид.особенности), то уже лазер не пойдет. Короче полный ахтунг...
    И ходи ты со своей "красотой" на лице .... В общем страхов и сомнений мильон...

    Очень нужны НЕрекламные мнения о лазере и ремувере.

    Помогите пжста, сообщите свой удачный и неудачный опыт выведения ПМ. Чем , как, сколько ?
    Заранее признательна

    P/S
    Тему про лазер , эту http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8120565 - видела, изучаю. Моя тема немногого иная, мне важно понять а) можно ли лазером подкорректировать " МЕСТАМИ" и б) что же все же лучше ЛАЗЕР или РЕМУВЕР


  2. #2
    Элита Аватар для tigrasha.
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    Ладожская,пр.Ударников
    Сообщений
    2 370

    добрый день! Последний раз удаляла брови лазером ,вроде в марте. Тогда и спросила мастера про ремувер. Мастер отговорила ,сказав что пока лазер "видит" пигмент ,лучше им и удалять.

  3. #3

    начала уже курс ремувером, понадобится от 5 до 8 процедур. 1 процедура в 12-14 дней.
    Поэтом отчитаюсь не раньше....ээээ.... сентября-октября)))))

  4. #4

    У меня был опыт с плохим перманентным макияжем. Просто перестал нравится результат, поэтому его пришлось удалять. Мой мастер не оказался извергом, поэтому заранее обезболил место на моем лице анестетиком Акриол Про. Эффект был заметен, я практически ничего не чувствовала, и это в несколько раз повысело уровень комфорта проведения сеанса. Результат хороший, вернула зоне первоначальный вид)

  5. #5
    Ветеран Аватар для Misca
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Санкт- Петербург
    Сообщений
    650

    Цитата Сообщение от lastochka Посмотреть сообщение
    начала уже курс ремувером, понадобится от 5 до 8 процедур. 1 процедура в 12-14 дней.
    Поэтом отчитаюсь не раньше....ээээ.... сентября-октября)))))
    Как ваши успехи?

    Отправлено с моего STF-L09 через Tapatalk

  6. ответ для 6400561 , на сообщение « У меня был опыт с плохим перманентным... »
    #6
    Ветеран Аватар для Misca
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Санкт- Петербург
    Сообщений
    650

    Цитата Сообщение от 6400561 Посмотреть сообщение
    У меня был опыт с плохим перманентным макияжем. Просто перестал нравится результат, поэтому его пришлось удалять. Мой мастер не оказался извергом, поэтому заранее обезболил место на моем лице анестетиком Акриол Про. Эффект был заметен, я практически ничего не чувствовала, и это в несколько раз повысело уровень комфорта проведения сеанса. Результат хороший, вернула зоне первоначальный вид)
    Поделитесь пожалуйста фото до и после

    Отправлено с моего STF-L09 через Tapatalk

  7. ответ для Misca , на сообщение « Поделитесь пожалуйста фото до и после ... »
    #7
    Наш человек Аватар для SoStarryeyed
    Регистрация
    06.09.2011
    Сообщений
    5 794

    Цитата Сообщение от Misca Посмотреть сообщение
    Поделитесь пожалуйста фото до и после

    Отправлено с моего STF-L09 через Tapatalk
    Про акриол это рекламный бот, он ничем не поделится)

  8. #8

    девочки, привет.
    я в этом году начала удалять микроблейдинг бровей ремувером.
    Брови ярко-розовые стали и как мне сказали, лазер теплые цвета не видит.
    В общем, ремувер Rejuvi, сделала один сеанс в июне, эффекта - ноль! Собиралась на второй, но пришла беременность, поэтому временно отложила этот вопрос (

  9. #9
    Наш человек Аватар для SoStarryeyed
    Регистрация
    06.09.2011
    Сообщений
    5 794

    Цитата Сообщение от Наталья_С Посмотреть сообщение
    девочки, привет.
    я в этом году начала удалять микроблейдинг бровей ремувером.
    Брови ярко-розовые стали и как мне сказали, лазер теплые цвета не видит.
    В общем, ремувер Rejuvi, сделала один сеанс в июне, эффекта - ноль! Собиралась на второй, но пришла беременность, поэтому временно отложила этот вопрос (
    Надо было с лазера начинать(



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •