Страница 101 из 320 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 

Тема: ПОСТОРОННИМ В., или Топ # 2

  1. ответ для Комарик тут , на сообщение « ПОСТОРОННИМ В., или Топ # 2 »
    #1001

    Ира, вы молодцы,что пытаетесь мечты воплощать в жизнь

    Сегодня Юле полегче. Вечером даже сходили на улицу в рюкзаке. Папу встретили и вкусняшек купили. Но правда днём спала пять минут.
    Смекту вливаю по чуть чуть. Днём Юля поела немного картошки а вечером чуток риса. Может станет получше.
    Но она уже носится по квартире

  2. ответ для Комарик тут , на сообщение « ПОСТОРОННИМ В., или Топ # 2 »
    #1002
    Мега-элита Аватар для Маша-79
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    4 831

    Наташа,прочитала твоё сообщение и попросила Женю сказать "Ой", у неё получилось,а потом так же попробовали "Ай",это ей тоже удалось и такое сочетание понравилось больше))
    _____
    Ира-вы молодцы! Мы тоже мечтаем о своём доме,но нам до мечты ещё очень далеко,если вообще осуществимо

  3. ответ для Комарик тут , на сообщение « ПОСТОРОННИМ В., или Топ # 2 »
    #1003

    Маша,мы ещё с этими словами играем в бабочку. На развивашках и дома.

  4. #1004
    В полете Аватар для бомбочка
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    13 333

    Цитата Сообщение от Открытая книга Посмотреть сообщение
    А ещё я опять болею! Что за напасть? Уже второй раз за короткий промежуток времени... У Клима, кстати, всё в порядке: ни насморка, ни хрипов, ничего. Что это было? Не расслабиться ни на минуту. Я уже подумываю о взрослых детях и выходе на пенсию. И с внуками сидеть не буду ни за какие коврижки Буду сидеть на загородной веранде, в клетчатом пледе, с книгой и кофе с коньяком)) И смотреть в прекрасную дождливую даль...
    Вот моя мама сейчас именно так и поступает)))
    А мне кажется, что я с удовольствием буду с внуками нянчится, главное, чтобы меру знали.
    Две дочки красавицы и умницы (2001 и 2007) и боец Михаил 2017

  5. #1005
    В полете Аватар для бомбочка
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    13 333

    Цитата Сообщение от НаТалька81 Посмотреть сообщение
    Маша,мы ещё с этими словами играем в бабочку. На развивашках и дома.
    Это как?
    Две дочки красавицы и умницы (2001 и 2007) и боец Михаил 2017

  6. ответ для seashells , на сообщение « Девочки привет! немного выпала... »
    #1006
    Небожитель Аватар для Екатерина В
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Мой адрес – Советский Союз
    Сообщений
    17 852

    Цитата Сообщение от seashells Посмотреть сообщение
    Девочки привет!
    немного выпала отсюда, вяжу свитер Васене из остатков пряжи )))
    всем, всем, всем поправляться срочно! Грядет бабье лето, в выхи обещают тепло до +16 )))
    Таня, про "свинюшек" на работе, считаю, что если человек не аккуратен, то не аккуратен во всем ...
    а по поводу мечт в кресле-качалке, то эту мечту мы с мужем уже сейчас пытаемся воплотить в жизнь ))) поавда в этом году мало что успели сделать, но хотя бы уже не надо бежать в машину, когда дождик идет ))) крыша уже есть!
    Я бы согласилась конечно про аккуратность. Если бы не наблюдала очень умных людей практически поросят в быту.
    Причем среди них были и ученые мирового значения. При них поосто были жены -прислуги. Ну или жена и прислуга... Корче, спорный вопрос. Бывает еще патологическая неряшливось и патологическая аккуратность... Бывают, кстати, и неаккуратные уборщицы ... 🤔

  7. #1007

    Цитата Сообщение от Екатерина В Посмотреть сообщение
    Ну врачам работы всегда хватало... Я бы еще добавила благодаря разнообразию глупости, пороков и пристрастий...😂
    Зришь в корень!) Великое множество профессий существует благодаря людским слабостям, порокам и страстям))
    По поводу степени неряшливости по половому признаку отвечу, что самые грязные рабочие мусорки места у женщин))) Это я как уборщица ответственно заявляю))

  8. ответ для бомбочка , на сообщение « Вот моя мама сейчас именно так и... »
    #1008

    Цитата Сообщение от бомбочка Посмотреть сообщение
    Вот моя мама сейчас именно так и поступает)))
    А мне кажется, что я с удовольствием буду с внуками нянчится, главное, чтобы меру знали.
    Если честно, не могу её за это осуждать. В конце концов она вырастила тебя или вас (если есть ещё братья и сеёстры), а нянчиться с внуками - дело добровольное)

  9. ответ для Маша-79 , на сообщение « я считаю что это образ жизни... »
    #1009

    Цитата Сообщение от Маша-79 Посмотреть сообщение
    я считаю что это образ жизни "неряшливый" кинул-не попал,ну и ладно,я же старался!
    а неуважение скорее выражается в том что не здороваются и делают вид что не замечают...
    Здороваться и замечать чье-либо присутствие - это, скорее, правила вежливости, уважение к личности человека. А уборщицы, как правило, работают в отсутствие сотрудников на рабочих местах. Значит, уважение к труду должно проявляться каким-то другим способом))

  10. ответ для Екатерина В , на сообщение « Я бы согласилась конечно про... »
    #1010

    А причем здесь связь ума и аккуратности?)

Страница 101 из 320 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •