Страница 8 из 320 « Первая  «  4567891011121858108 Последняя »  » 

Тема: ПОСТОРОННИМ В., или Топ # 2

  1. #71
    Мега-элита Аватар для seashells
    Регистрация
    17.03.2013
    Сообщений
    3 439

    Цитата Сообщение от Открытая книга Посмотреть сообщение
    А еще я сегодня хотела помыться. И даже набрала ванну, чтобы отмокнуть. Но когда выключила воду, услышала надрывающегося криком сына, который никак не хотел успокаиваться у папы, и выскочила в мыле Конечно же, помыться не удалось. Мне хочется убиться или напиться. Серьезно. Но возможность есть только пореветь.
    причину выяснила почему Клим плакал? чем ему папа не угодил?
    я, Ира )))

  2. ответ для КсюНяша , на сообщение « Мы тоже завтра на проверку) Там же... »
    #72
    Мега-элита Аватар для seashells
    Регистрация
    17.03.2013
    Сообщений
    3 439

    Цитата Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
    Мы тоже завтра на проверку)
    Там же сразу в прививочный? Не надо к педиатру идти?

    Как вы долго гуляете!) Здорово!!! Меня так на долго не хватает, тем более если еще и ехать кудо то))

    А у нас не побегаешь. Мама загромоздила там всяким "строительным добром", глаз да глаз.
    да, сразу в прививочный ))) там быстро, померяют и на выход
    сегодня тоже посмотрела на ручку и пятна не увидела ... но у нас и в год так было, ничего, прокатило
    я, Ира )))

  3. ответ для seashells , на сообщение « Таня, к нашему огромному сожалению,... »
    #73

    Ира, я рассуждаю исключительно о женщинах в декрете. У них должна быть возможность выбора: работать или нет. Причем этот выбор должен быть подкреплен нормальной, а не смехотворной господдержкой и не зависеть от наличия/отсутствия хорошо или плохо зарабатывающего мужа.
    Про социальное неравенство. Понятно, что оно было, есть и будет, но вчера на фоне благополучных футбольных болельщиков этот несчастный дед с цветами резанул мне глаза.
    Про Клима. Он просто хотел к маме, которая опять куда-то исчезла...

  4. ответ для Комарик тут , на сообщение « ПОСТОРОННИМ В., или Топ # 2 »
    #74
    Мега-элита Аватар для seashells
    Регистрация
    17.03.2013
    Сообщений
    3 439

    Таня, так я и говорю про женщин в декрете ...
    даже вспоминая про Диму, я приводила его к 8 утра в сад к закрытым еще дверям и забирала в 6 вечера уже последнего ... многие мамы не работали ... или как они работали? явно не на заводе как я ... а господдержки в конце 90-х я вообще не помню .. даже до полутора лет. А бабушка моя вспоминая годы сразу после войны, говорила, что мы сейчас, мамочки в декрете, просто по-царски себя чувствуем
    а про исчезновение: говорю Васенке, что я сейчас вернусь, а она остается с Димой или папой, и что она должна смотреть, чтобы они хорошо себя вели!!!

  5. ответ для Комарик тут , на сообщение « ПОСТОРОННИМ В., или Топ # 2 »
    #75
    Мега-элита Аватар для seashells
    Регистрация
    17.03.2013
    Сообщений
    3 439

    чего-то опять тут меня много )))
    посмотрела прогноз погоды, как старая бабка, обещают плюс 27

  6. ответ для seashells , на сообщение « Таня, так я и говорю про женщин в... »
    #76

    Цитата Сообщение от seashells Посмотреть сообщение
    Таня, так я и говорю про женщин в декрете ...
    даже вспоминая про Диму, я приводила его к 8 утра в сад к закрытым еще дверям и забирала в 6 вечера уже последнего ... многие мамы не работали ... или как они работали? явно не на заводе как я ... а господдержки в конце 90-х я вообще не помню .. даже до полутора лет. А бабушка моя вспоминая годы сразу после войны, говорила, что мы сейчас, мамочки в декрете, просто по-царски себя чувствуем
    а про исчезновение: говорю Васенке, что я сейчас вернусь, а она остается с Димой или папой, и что она должна смотреть, чтобы они хорошо себя вели!!!
    Даже не знаю, что тебе ответить. Работать или не работать - дело личное. Детям в яслях однозначно плохо, поэтому я за то, чтобы до трех лет не работать. Вот и всё. Что там кто говорит, мне без разницы.
    Про детей. Дети, вообще-то, разные. Василиса реагирует так, Клим - иначе.

  7. ответ для Комарик тут , на сообщение « ПОСТОРОННИМ В., или Топ # 2 »
    #77

    Усё, купила билет. Улетаем с Климом 3 июля)
    Наташа, дочь хорошо проводит время. Ей Екатеринбург ближе по духу, она даже учиться впоследствии (после школы) хочет там))

  8. #78

    Цитата Сообщение от Коротуся Посмотреть сообщение
    Наташа,как ты кормишь младшую?на улице?чем?
    На улице-фруктовыми дойпаками,водой, булочками/сушками,фруктами (в основном бананом). И обязательно заходим в Теремок-там даю куриный суп или борщ или гречку. Гречка очень любима Юлей.
    Цитата Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
    Мы тоже завтра на проверку)
    Там же сразу в прививочный? Не надо к педиатру идти?

    Как вы долго гуляете!) Здорово!!! Меня так на долго не хватает, тем более если еще и ехать кудо то))

    А у нас не побегаешь. Мама загромоздила там всяким "строительным добром", глаз да глаз.
    Я обычно так с семьей гуляю. Если одна-то недалеко от дома. Исключение-субботняя встреча.
    Цитата Сообщение от Открытая книга Посмотреть сообщение
    Усё, купила билет. Улетаем с Климом 3 июля)
    Наташа, дочь хорошо проводит время. Ей Екатеринбург ближе по духу, она даже учиться впоследствии (после школы) хочет там))
    А где там будет учиться?
    Старшей принцессе 16
    Младшая принцесса родилась 21.10. 2016
    3180,48
    4190, 54 (+1010,+6)
    5184,60 (+ 994,+6)
    5850, 61 (+666, +1)
    6440,65 (+590,+4)
    6985,65 (+545, 0)
    7415,67 (+430,+2)
    7435.69 (+20.+2)
    7840,70,5 (+405,+1,5)
    8100,72 (+260,+1,5)
    8500,72 (+400,0)
    8820,76 (+320,+4)
    9700,76 (+880,0)-1 г.1 м.
    10200,80 (+500,+4)-1г.3 м.

  9. #79

    Цитата Сообщение от НаТалька81 Посмотреть сообщение
    А где там будет учиться?
    Об этом пока рано думать настолько прицельно)

  10. ответ для Комарик тут , на сообщение « ПОСТОРОННИМ В., или Топ # 2 »
    #80
    Мега-элита Аватар для seashells
    Регистрация
    17.03.2013
    Сообщений
    3 439

    сходили поверили Манту, все норм,
    никого не встретили ...правда мы поздно пришли, я дома по телефону заболталась )))
    завтра к педиатру и все бумаги для сада готовы!

Страница 8 из 320 « Первая  «  4567891011121858108 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •