Страница 2 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: POLAROID и LEGNA, защита глаз на высшем уровне - хвастаемся!

  1. ответ для sono l'italiano , на сообщение « POLAROID и LEGNA, защита глаз на высшем... »
    #11
    Небожитель Аватар для Барби)
    Регистрация
    03.07.2013
    Адрес
    Раздачи только со складов!
    Сообщений
    19 713

    Девочки, новая ОЗ со стоп-заказом 7 августа! http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8200337
    Очки - огонь!!!

  2. ответ для sono l'italiano , на сообщение « POLAROID и LEGNA, защита глаз на высшем... »
    #12
    Небожитель Аватар для Барби)
    Регистрация
    03.07.2013
    Адрес
    Раздачи только со складов!
    Сообщений
    19 713

    Девочки, в новой темке с получением до 22 августа появились новенькое наличие по POLAROID!!! Смотрим отсюда: http://forum.littleone.ru/showthread...#post160343612


    Кстати, а на LEGNA у нас доп.скидка 15%

    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8200337

  3. ответ для sono l'italiano , на сообщение « POLAROID и LEGNA, защита глаз на высшем... »
    #13
    Мега-элита Аватар для -Танечка-
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    м.Звездная пр.Космонавтов д.61
    Сообщений
    4 163

    Всем добрый день!Наконец-то и у меня руки дошли написать свои вах-вах...
    С полароидами давно дружу,люблю их нежно,а вот с легной столкнулась впервые и была очень приятно удивлена!Очки класс!по качеству линзы одинаково крутые и палароид и легна.

    Первое фото-палароид из раздела унисекс,но купила я их в другой закупке палароида...очень крутые зеркальные линзы,я очень хотела сильное затемнение,чтоб глаз было не видно...
    Второе фото-легна с серыми линзами из женского раздела,модель кажется s8701a...тоже повезло с выбором,они тоже затемнены так как хотела.Правда у меня их сразу сестра прихватизировала...
    На третьем фото я слева в палароиде,справа сестра в легне.

  4. #14
    Небожитель Аватар для Барби)
    Регистрация
    03.07.2013
    Адрес
    Раздачи только со складов!
    Сообщений
    19 713

    Цитата Сообщение от -Танечка- Посмотреть сообщение
    Всем добрый день!Наконец-то и у меня руки дошли написать свои вах-вах...
    С полароидами давно дружу,люблю их нежно,а вот с легной столкнулась впервые и была очень приятно удивлена!Очки класс!по качеству линзы одинаково крутые и палароид и легна.
    ДД, а я вот как раз вас вспоминала, что там у нас с затемнением в итоге? Жуть, как любопытно))
    В выходные я на дачке!) Не теряем))

  5. ответ для Барби) , на сообщение « ДД, а я вот как раз вас вспоминала;),... »
    #15
    Мега-элита Аватар для -Танечка-
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    м.Звездная пр.Космонавтов д.61
    Сообщений
    4 163

    Цитата Сообщение от Барби) Посмотреть сообщение
    ДД, а я вот как раз вас вспоминала, что там у нас с затемнением в итоге? Жуть, как любопытно))
    Сейчас фоток навставляю...на даче с интернетом не очень...Вика,спасибо вам!!!вот прямо то что хотела!
    Затемнение-как и хотела,максимальное...Конечно если смотреть на солнце,то рядом стоящий против солнца человек глаза сквозь очки увидит,но в целом все же на ярком солнце в серых линзах гораздо комфортнее,чем в коричневых...хотя,как я уже ранее писала,в коричневых-для меня мир жизнерадостнее выглядит...

  6. #16
    Да, я Тигр! Аватар для ТигрОля
    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    4 555

    Leg*nA S8708A


    Сели идеально! Очень комфортные. Легкие. Очень хорошо защищают от яркого солнечного света. Глаза не устают.


    Интересно эта фирма читается справа налево

  7. ответ для sono l'italiano , на сообщение « POLAROID и LEGNA, защита глаз на высшем... »
    #17
    Элита Аватар для leo_leo
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    2 588

    Тоже хвастану.
    Виктории большое спасибо. Как всегда прекрасная закупка.
    Брала Легну S8372A и Polaroid P8211 B
    Мне по кач-ву поларойд больше понравился, именно оправы.
    Про линзы Легны - заднее стекло в авто (если смотреть в зеркало заднего вида), при солнце переливается всеми цветами радуги и в решеточку. Не сильно напрягает, но непривычно. На улице, на солнце очень комфортно.
    Завтра посмотрю как в Поларойда, подозреваю что также . Не это ли поляризация


  8. ответ для sono l'italiano , на сообщение « POLAROID и LEGNA, защита глаз на высшем... »
    #18
    Элита Аватар для Vikosa
    Регистрация
    26.02.2017
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    2 268

    Забрала свои очки S8705A. Честно говоря поначалу как достала из упаковки, то они мне показались какими то маленькими. Но дома уже примерила и все оказалось ОК. Очень довольна, качество отличное.

  9. ответ для leo_leo , на сообщение « Тоже хвастану. Виктории большое... »
    #19
    с Луны Аватар для Звёзды
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Vasilyevsky Island
    Сообщений
    32 612

    Цитата Сообщение от leo_leo Посмотреть сообщение
    Тоже хвастану.
    Виктории большое спасибо. Как всегда прекрасная закупка.
    Брала Легну S8372A и Polaroid P8211 B
    Мне по кач-ву поларойд больше понравился, именно оправы.
    Про линзы Легны - заднее стекло в авто (если смотреть в зеркало заднего вида), при солнце переливается всеми цветами радуги и в решеточку. Не сильно напрягает, но непривычно. На улице, на солнце очень комфортно.
    Завтра посмотрю как в Поларойда, подозреваю что также . Не это ли поляризация
    а у меня с рейбан так, когда смотрю в очках на экран телефона

    Оксана

  10. ответ для sono l'italiano , на сообщение « POLAROID и LEGNA, защита глаз на высшем... »
    #20
    Наш человек Аватар для N@ta
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    пр. Луначарского
    Сообщений
    7 749

    Солнцезащитные очки Legna, S8505 B



    Про сами очки ничего плохого не скажу. Сели хорошо. Легкие.
    Никогда не покупала очки без примерки. Когда только одела, показались большими для моего лица. Или форма не идёт. Не знаю.
    У меня давно не было очков. А, те, которые были давно, размер линзы был меньше. Поэтому, наверно, и показались эти большими.) Продавать не буду. Буду носить как есть.

    Барби), спасибо за закупку!


    UPD Проверены в отпуске.

Страница 2 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •