Страница 105 из 3722 « Первая  «  555951011021031041051061071081091151552056051105 Последняя »  » 

Тема: ♍ ♎ Приключения коварной Мороженки 😈 или III триместр сентябрят 2018

  1. #1041
    Мега-элита Аватар для Elenka_ro
    Регистрация
    11.07.2012
    Адрес
    Литейный
    Сообщений
    3 831

    Цитата Сообщение от Mistralis Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня к вам насущный вопрос. Нам сегодня надо покататься на кораблике по рекам и каналам нашим. Сестренка с мужем приехали, хотят очень, да и мы сто лет не катались. Вопрос такой. А где гнездуются сейчас эти кораблики? Куда идти-то? А то мы сто лет в обед не приморачивались этим вопросом я даже примерно не помню, где гнезда находятся...

    Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk
    Мест посадок очень много
    Например, у Аничкова моста у музея Фаберже
    У Зимней канавки напротив Эрмитажа
    А вообще лучше купи онлайн билеты здесь https://nevatrip.ru/


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. ответ для MasjaLapa , на сообщение « Главное ты знаешь как хочешь, как... »
    #1042
    Мега-элита Аватар для Rexona
    Регистрация
    13.01.2015
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    3 680

    Цитата Сообщение от MasjaLapa Посмотреть сообщение
    Главное ты знаешь как хочешь, как должно быть и старайся этому следовать. Тогда все будет хорошо. Ведь у тебя своя семья, свои устои, строй ее так как считаешь нужным. Придерживайся тех примеров которые тебе нравятся, а примеры которые не нравятся даже не рассматривай. А учись там только как делать не надо.
    Я бы хотела, чтоб бабушки принимали определённое участие в жизни внуков, а это значит, что они все время будут вносить коррективы.
    Точнее не так, я с удовольствием приезжаю на дачу к свекрам, потому что здесь все условия создаются для жизни, а на дачу к родителям- нет и желания ехать, там трава выше меня, холодно ( Папа не любит топить), и совсем не уютно.
    С ребёнком, там нет условий, но если мы будем ездить только к свекрам, будет ведь мировая обида


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. ответ для Rexona , на сообщение « Всем привет. А я вот, переживаю, чтоб в... »
    #1043
    Мега-элита Аватар для Mistralis
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    4 108

    Цитата Сообщение от Doritta Посмотреть сообщение
    Тогда да, держись Катюш((( не раскармливай мальчонку
    Держусь. Ем малину. Ненавижу при этом все на свете, потому что хочу СОСИСКУ!!! Сегодня пойдем в ресто есть корейскую жраку. Хоть поем нормально
    Цитата Сообщение от Rexona Посмотреть сообщение
    Всем привет. А я вот, переживаю, чтоб в моей семье, был пример семьи, как у мужа. Они общаются, встречаются, советуются.
    Мои 30 лет вместе, при этом, Папа живёт своей жизнью, Мама своей.
    Оба вечно ругаются. Я убежала замуж в 20 лет, потому что было невыносимо, сейчас сестре 20, и она тоже планирует к МЧ сбежать.
    Мама моя приезжала неделю назад, поругалась, уехала, и больше не звонит. Завтра уже неделя как.
    А я переживаю, потому что 20 лет росла, с неправильным примером семьи


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ты боишься, что можешь ребенку неправильный паттерн заложить? Из-за чего переживания?

    Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk
    Катя и сентябрюшко

  4. ответ для MasjaLapa , на сообщение « Как совсем без трусов... »
    #1044
    Мега-элита Аватар для Elenka_ro
    Регистрация
    11.07.2012
    Адрес
    Литейный
    Сообщений
    3 831

    Цитата Сообщение от MasjaLapa Посмотреть сообщение
    Как совсем без трусов ??
    Да, свои-то на месте)) новые забываю купить


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. #1045
    Наш человек Аватар для Надо авокадо
    Регистрация
    16.01.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    6 143

    Если я скажу,на что меня в последнее время пробило,вас сосиски так пугать не будут на шпротный паштет Мирка убегает из кухни,как только я банку открываю и орёт,что эта гадость воняет

  6. ответ для Rexona , на сообщение « Я бы хотела, чтоб бабушки принимали... »
    #1046
    Элита Аватар для MasjaLapa
    Регистрация
    07.08.2010
    Адрес
    Кировский р-он
    Сообщений
    2 350

    Цитата Сообщение от Rexona Посмотреть сообщение
    Я бы хотела, чтоб бабушки принимали определённое участие в жизни внуков, а это значит, что они все время будут вносить коррективы.
    Точнее не так, я с удовольствием приезжаю на дачу к свекрам, потому что здесь все условия создаются для жизни, а на дачу к родителям- нет и желания ехать, там трава выше меня, холодно ( Папа не любит топить), и совсем не уютно.
    С ребёнком, там нет условий, но если мы будем ездить только к свекрам, будет ведь мировая обида


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Да... сложно. Но надо принимать реальность как есть и корректировать ее под себя. Вот у меня например нет родителей. А у мужа только мама. И она так себе бабушка. Посидеть посидит, на что то более пока не созрела. По поводу дачи твоих родителей тут 2 варианта, или сказать что сори к вам ездить не удобно (ну в общем как есть так и сказать) и приезжать навещать на 1-2 дня. Или облагораживать самостоятельно. Я например на своей даче траву по пояс кошу исключительно сама, т.к. у мужа другие дела дачные. А дом тоже самим протопить можно. Это если надолго приезжать, а если на денек, то и перекантоваться можно.

  7. #1047
    Мега-элита Аватар для Mistralis
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    4 108

    Цитата Сообщение от Doritta Посмотреть сообщение
    Девочки, представляете, моя дочь сейчас поехала в тату салон обсуждать эскиз тату. Будет колоть.
    Не очень большую, браслет вокруг руки.
    Она так давно мечтала об этом, вынашивала идею.
    Знаю мног е против, а я как то спокойно к таким вещам. Она девочка с головой, на все лицо не будет делать
    Но все равно как то стремно. Рассказала ей историю с Меган и вдруг принц замуж позовет
    Сейчас это прямо повальная тенденция. Мне кажется, запрещать бесполезно, если человечище уже все решил для себя. Ну отложится до 18 лет, потом все равно курок спустится. Главное не на лице, да. У меня любимая подруга конкретно татуированная. Ну вот так. Смотрится жесть конечно, особенно в женственных вечерних платьях. Там просто тату большие и не шибко женственные. Но ее все устраивает. Мне в такой ситуации кажется, главное, чтобы салон был хороший, где санитарные нормы соблюдают. Чисто из соображений здоровья

    Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk
    Катя и сентябрюшко

  8. #1048
    Мега-элита Аватар для Mistralis
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    4 108

    Цитата Сообщение от Евгения3107 Посмотреть сообщение
    Я то чувствую себя нормально. Бывает, ощущаю тонус или потягивание, но стоит живот немного погладить - проходит. Ну и лежа часто дышать тяжело

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    Наглаживай пузяку пусть девы знают, что их очень любят! А дышать да. Тяжело уже. Мне, правда, и в вертикальном положении уже тяжело дышится. Мелкий диафрагму подпер видимо. А у тебя их двое, это немудрено!

    Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk
    Катя и сентябрюшко

  9. ответ для Yuol-Ka , на сообщение « Осознают - да. А вот помнить... Я плохо... »
    #1049
    Мега-элита Аватар для Elenka_ro
    Регистрация
    11.07.2012
    Адрес
    Литейный
    Сообщений
    3 831

    Цитата Сообщение от Джелия Посмотреть сообщение
    Осознают - да. А вот помнить... Я плохо помню детство. Первый класс почти не помню. Какие-то обрывки воспоминаний. Зато хорошо помню в свои 5 месяцев один эпизод. Прям очень четко.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Я очень четко помню детский сад!
    И ещё один флешбек из младенчества )


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. #1050
    Мега-элита Аватар для Mistralis
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    4 108

    Цитата Сообщение от Евгения3107 Посмотреть сообщение
    Ну ничего, Меган же стала принцессой)
    Я тоже всю свою молодость татуху хотела - и в 25 лет все таки сделала. Главное - потом остановиться. Мне после этого хотелось еще) Сейчас думаю, что я бы просто немного дополнила ту татуху, что уже есть

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    У Меган вроде не будет титула принцессы, не?

    А остановиться реально сложно. Подруга постоянно доделывать рвется свои татухи. Раза 4 добивала уже, не меньше

    Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk
    Катя и сентябрюшко

Страница 105 из 3722 « Первая  «  555951011021031041051061071081091151552056051105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •