Тема: Апрелята этим летом в вес и в рост идут - атлеты! Апрелята 2018

  1. #10001
    Наш человек Аватар для Nafanja
    Регистрация
    04.12.2013
    Сообщений
    5 025

    Цитата Сообщение от РыбкаТ Посмотреть сообщение
    Девочки,а у вас же деткам в рд брали анализ на всякие генетические болячки?
    У нас результат до сих пор в пк не поступил,хотя уже почти 5 месчцев прошло ((

    Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk
    Нам сразу в роддоме сказали, что в той лаборатории не парятся-сообщают только если что-то плохое нашли

  2. #10002
    Хранитель Аватар для Aliantta
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    13 138

    Цитата Сообщение от РыбкаТ Посмотреть сообщение
    Девочки,а у вас же деткам в рд брали анализ на всякие генетические болячки?
    У нас результат до сих пор в пк не поступил,хотя уже почти 5 месчцев прошло ((

    Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk
    да. я тоже поняла, что сообщают только если что-то не так
    там и берут то на 5 заболеваний вроде

  3. #10003

    Цитата Сообщение от weda Посмотреть сообщение
    Мы вернулись! Знакомство с лесом прошло хорошо, смотрела, бузила, спала. В общем часа 2 провела в рюкзаке, фотку позже скину вк. Познакомили с грибами, правда их немного было, но мы и не ожидали улова. Пока готовимся к походам.

    Девочки, Настя и Маша - это мегашедеврально! Я бы бросила на стадии промазывания коржей со словами "и так сожрут", загорелась идеей Красного бархата.
    Красный бархат, даа... я все хочу приготовить, но понятия не имею, где искать краситель

    Цитата Сообщение от katya812 Посмотреть сообщение
    Может вообще забить и он сам уснёт?
    Неа, будет биться в истерике в слезах, красный и мокрый. Может долго, я проверяла, овен, чо

    Цитата Сообщение от Chi-spa Посмотреть сообщение
    А ты как укладываешь? Лежа, стоя? Может надо новый способ?
    Че я только не делала... если немного покряхтывает, стараюсь усыпить лежа в кроватке, пошипеть, повибрировать, положив на него руку.
    Если вижу, что хочет спать, но не может и уже орет, могу покачать на руках, но это помогало ровно два раза в жизни.
    Еще помогало сначала в кровати на живот выложить на 10 минут, потом обратно на спину и он засыпал, теперь не помогает.
    В основном если хочет спать, то он просто орет в любом положении, пока не дам грудь

    Цитата Сообщение от Olgicca Посмотреть сообщение
    Какой делала?
    Бисквит "шоколадный торт на раз, два, три", крем со сливочным сыром и маслом, и декор, больше там ничего нет

    Цитата Сообщение от valeria777 Посмотреть сообщение
    Может вам попробовать жесткий какой нибудь метод типа фербера?
    Регресс сна мне казалось это именно короткие сны а не проблемы с засыпанием.
    Но я конечно точно не помню. Мы с трех хуже спим, сися или коляска, но все-таки спим. Я теперь просто жду до победного пока он реально устанет, иногда и по три часа. Хотя говорят так неправильно...
    https://www.sleep-expert.ru/blog/ton...=stories_23_08
    вот тут пишут про регресс, что те методы, которые работали раньше, начинают плохо работать(
    Я уже тоже думаю про жесткие методы, но мне кажется 4 месяца рановато...
    Наш сегодня после ночного сна 5 часов гулял, так же не должно быть... и 20 минут сна после этого!
    Я Настя, ко мне на ты!

  4. #10004
    Активный участник
    Регистрация
    08.09.2017
    Сообщений
    382

    Цитата Сообщение от Nafanja Посмотреть сообщение
    Нам сразу в роддоме сказали, что в той лаборатории не парятся-сообщают только если что-то плохое нашли
    Цитата Сообщение от Aliantta Посмотреть сообщение
    да. я тоже поняла, что сообщают только если что-то не так
    там и берут то на 5 заболеваний вроде
    Спасибо )) Тогда выдохну спокойно,а то нам педиатр говорит все время,что у них там большие задержки,ждите,мол )

    Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk

  5. ответ для Aliantta , на сообщение « ахаха.точно. я помню 2 часа стояла в... »
    #10005
    Наш человек Аватар для Bellochkka
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    7 660

    Цитата Сообщение от Aliantta Посмотреть сообщение
    ахаха.точно. я помню 2 часа стояла в очереди ждала этот хлеб. пока до бабушки дошла все сожрала почти. пришлось опять идти покупать)) а еще помню на черный хлеб на кусочек который прям корочка маслице мазали которое с запахом подсолнечное и соль немного..бооожжеее
    А я сливочным любила мазать такой ноздреватый тёплый хлеб и оно сразу таяло)
    Я-Лена, ко мне на «ты»

  6. #10006
    Наш человек Аватар для Bellochkka
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    7 660

    Цитата Сообщение от РыбкаТ Посмотреть сообщение
    Девочки,а у вас же деткам в рд брали анализ на всякие генетические болячки?
    У нас результат до сих пор в пк не поступил,хотя уже почти 5 месчцев прошло ((

    Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk
    Нам в рд сказали, если что не та будет, позвонят через месяц, если все ок, не позвонят)
    Я-Лена, ко мне на «ты»

  7. ответ для tweety , на сообщение « Да, в питере почему-то нет хлеба... »
    #10007
    Активный участник
    Регистрация
    08.09.2017
    Сообщений
    382

    Цитата Сообщение от tweety Посмотреть сообщение
    Да, в питере почему-то нет хлеба белого. Кирпичом который. Вкус детства этот я не пробовала уже лет 10.

    Зато здесь очень вкусный чёрный ржаной, без добавок и улучшителей. Такого я нигде не пробовала - везде какой-то серый. С простым составом.

    И батон есть - мука, Вода, соль, дрожжи. Самый дешевый их всех по-моему в гипермаркетах.

    А свежий тёплый хлеб мы иногда берём на хлебозаводе в сосново - точно вкус детства тех времён, когда целый хлеб до дома не доносили - всегда надкусанный

    Блин аще щас слюной истеку как хлеба охота. Я эти хлебцы уже видеть не могу.
    У моих родителей в городе такой кирпичик пекут, они тут нам недавно посылку организовали с домашними вкусненными помидорами,яблоками,грушами,салом для мужа ) и я как раз у них хлеб просила,но побоялись,что за сутки в автобусе в хлебе появится микромир🦗

    Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk

  8. ответ для InstantDef , на сообщение « Красный бархат, даа... я все хочу... »
    #10008
    Наш человек Аватар для Nafanja
    Регистрация
    04.12.2013
    Сообщений
    5 025

    Цитата Сообщение от InstantDef Посмотреть сообщение
    В основном если хочет спать, то он просто орет в любом положении, пока не дам грудь
    Ничего себе.
    У нашего так бывает, но обычно если перевозбужден.
    Причем так отчаянно рыдает, что становится очень его жалко. Потом на груди мгновенно аырубается.

    Девочки, а кто что думает по поводу укачиваний в коляске?
    Последнее время укачивала, энергично катая коляску вперед-назад.
    А тут услышала мнению, что малышу это вредно... задумалась

  9. ответ для Nafanja , на сообщение « Ничего себе. У нашего так бывает, но... »
    #10009
    Активный участник
    Регистрация
    08.09.2017
    Сообщений
    382

    Цитата Сообщение от Nafanja Посмотреть сообщение
    Ничего себе.
    У нашего так бывает, но обычно если перевозбужден.
    Причем так отчаянно рыдает, что становится очень его жалко. Потом на груди мгновенно аырубается.

    Девочки, а кто что думает по поводу укачиваний в коляске?
    Последнее время укачивала, энергично катая коляску вперед-назад.
    А тут услышала мнению, что малышу это вредно... задумалась
    Я иногда укачиваю и методом назад-вперед и на месте вверх-вниз. А почему вредно? По сути на прогулке же мы их катаем постоянно )

    Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk

  10. ответ для Nafanja , на сообщение « Ничего себе. У нашего так бывает, но... »
    #10010
    Наш человек Аватар для Bellochkka
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    7 660

    Цитата Сообщение от Nafanja Посмотреть сообщение
    Ничего себе.
    У нашего так бывает, но обычно если перевозбужден.
    Причем так отчаянно рыдает, что становится очень его жалко. Потом на груди мгновенно аырубается.

    Девочки, а кто что думает по поводу укачиваний в коляске?
    Последнее время укачивала, энергично катая коляску вперед-назад.
    А тут услышала мнению, что малышу это вредно... задумалась
    Я так делаю иногда,а чем вредно? Ты же не резко это делаешь...
    Я-Лена, ко мне на «ты»

Страница 1001 из 4447 « Первая  «  50190195199199799899910001001100210031004100510111051110115012001 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •