Тема: Апрелята этим летом в вес и в рост идут - атлеты! Апрелята 2018

  1. #10011
    Активный участник
    Регистрация
    08.09.2017
    Сообщений
    382

    Цитата Сообщение от Bellochkka Посмотреть сообщение
    Нам в рд сказали, если что не та будет, позвонят через месяц, если все ок, не позвонят)
    Ага, спасибо )

    Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk

  2. #10012
    Наш человек Аватар для Nafanja
    Регистрация
    04.12.2013
    Сообщений
    5 025

    Цитата Сообщение от Bellochkka Посмотреть сообщение
    Я так делаю иногда,а чем вредно? Ты же не резко это делаешь...
    Вообще достаточно резко получается-энергично выкатываю коляску вперед, а потом как бы дергаю ее назад. Иначе он и не засыпает последнее время.
    Да по радио шла передача про культурные традиции ухода за младенцами, в основном про колыбельные рассказывали, между делом говорили, что раньше укачивали вверх-вниз. Не поняла где-в колыбельках?
    А потом в студию позвонил дяденька, сказал, что он врач и мол, резко катать коляску туда-сюда-что-то не то с кровоснабжением мозга. Совсем этот вопрос не изучала...

  3. ответ для InstantDef , на сообщение « Красный бархат, даа... я все хочу... »
    #10013
    Наш человек Аватар для valeria777
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    5 618

    Цитата Сообщение от InstantDef Посмотреть сообщение
    Красный бархат, даа... я все хочу приготовить, но понятия не имею, где искать краситель


    Неа, будет биться в истерике в слезах, красный и мокрый. Может долго, я проверяла, овен, чо


    Че я только не делала... если немного покряхтывает, стараюсь усыпить лежа в кроватке, пошипеть, повибрировать, положив на него руку.
    Если вижу, что хочет спать, но не может и уже орет, могу покачать на руках, но это помогало ровно два раза в жизни.
    Еще помогало сначала в кровати на живот выложить на 10 минут, потом обратно на спину и он засыпал, теперь не помогает.
    В основном если хочет спать, то он просто орет в любом положении, пока не дам грудь


    Бисквит "шоколадный торт на раз, два, три", крем со сливочным сыром и маслом, и декор, больше там ничего нет



    https://www.sleep-expert.ru/blog/ton...=stories_23_08
    вот тут пишут про регресс, что те методы, которые работали раньше, начинают плохо работать(
    Я уже тоже думаю про жесткие методы, но мне кажется 4 месяца рановато...
    Наш сегодня после ночного сна 5 часов гулял, так же не должно быть... и 20 минут сна после этого!
    Вообше с 4х как раз у них все методики. Правда вот не знаю после регресса или во время тоже можно.
    А краситель есть во всех магазах для пекарей у меня мама на ладожской покупает, там какой то известный магаз, шокодел вроде. Ну и оноайн все можнр заказать)

  4. ответ для RySva , на сообщение « Апрелята этим летом в вес и в рост идут... »
    #10014
    Наш человек Аватар для valeria777
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    5 618

    Девочки а что подразумевается под становлением лактации? У меня до сих пор течет из второй груди пока ест, расбухает если долго не кормила и может подтекать чутка, немеет во время приливов... приливы правда теперь только когда сосет, а раньше были произвольно.
    Короче я до сих пор с прокладками и меня это достало

  5. ответ для valeria777 , на сообщение « Девочки а что подразумевается под... »
    #10015
    Активный участник
    Регистрация
    08.09.2017
    Сообщений
    382

    Цитата Сообщение от valeria777 Посмотреть сообщение
    Девочки а что подразумевается под становлением лактации? У меня до сих пор течет из второй груди пока ест, расбухает если долго не кормила и может подтекать чутка, немеет во время приливов... приливы правда теперь только когда сосет, а раньше были произвольно.
    Короче я до сих пор с прокладками и меня это достало
    Аналогичный вопрос )) Прокладки тоже подбешивают,но без никак - проверяла. У меня кстати приливы бывают и не во время кормления ((


    Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk

  6. #10016
    Наш человек Аватар для valeria777
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    5 618

    Цитата Сообщение от РыбкаТ Посмотреть сообщение
    Аналогичный вопрос )) Прокладки тоже подбешивают,но без никак - проверяла. У меня кстати приливы бывают и не во время кормления ((


    Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk
    Я периодически дома когда мужа нет хожу без прокладок и даже иногда без лифа кормительного в итоге потом стираю по 5 штук мокрых насквозь футболок

  7. ответ для valeria777 , на сообщение « Девочки а что подразумевается под... »
    #10017
    Хранитель Аватар для Aliantta
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    13 138

    Цитата Сообщение от Nafanja Посмотреть сообщение
    Вообще достаточно резко получается-энергично выкатываю коляску вперед, а потом как бы дергаю ее назад. Иначе он и не засыпает последнее время.
    Да по радио шла передача про культурные традиции ухода за младенцами, в основном про колыбельные рассказывали, между делом говорили, что раньше укачивали вверх-вниз. Не поняла где-в колыбельках?
    А потом в студию позвонил дяденька, сказал, что он врач и мол, резко катать коляску туда-сюда-что-то не то с кровоснабжением мозга. Совсем этот вопрос не изучала...
    ну резко да. нельзя. если грубо говоря,то у детей мозг подвижный. и вот если его сильно прям трясти то трясется мозг и там сосудики лопаются. ну это если прям грубо. идея такая. я качаю и вверх вних и вперед назад. но без рывков, конечно, и дома не трясу как сумасшедшая. а просто буквально чуток вверх-вниз. уж ничего там при таком раскладе не оторвется. тут я думаю больше про жесть какую-нибудь говорят, когда реально берешь младенца и со всей дури трясешь вперед назад. или вот резкие подбрасывания в нашем возрасте например.. короче. во всем меру знать надо

    Цитата Сообщение от InstantDef Посмотреть сообщение
    Красный бархат, даа... я все хочу приготовить, но понятия не имею, где искать краситель

    !
    я в прайм декоре затариваюсь на народного ополчения напротив путиловского рынка. не знаю далеко это от вас или нет. сайт можно глянуть их. там куча всего

    Цитата Сообщение от valeria777 Посмотреть сообщение
    Девочки а что подразумевается под становлением лактации? У меня до сих пор течет из второй груди пока ест, расбухает если долго не кормила и может подтекать чутка, немеет во время приливов... приливы правда теперь только когда сосет, а раньше были произвольно.
    Короче я до сих пор с прокладками и меня это достало
    я вот вечером ошиблась как-то и спустя 3 часа покормила той же грудью. ну грудь расперло чуть не до комков, подтекать стала. пришлось сцеживать и подсовывать потом. а так нет, я уже давно без прокладок. у меня не бывает прям больших перерывов случайных поэтому ничего у меня не подтекает

  8. #10018
    Хранитель Аватар для Aliantta
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    13 138

    Цитата Сообщение от valeria777 Посмотреть сообщение
    Я периодически дома когда мужа нет хожу без прокладок и даже иногда без лифа кормительного в итоге потом стираю по 5 штук мокрых насквозь футболок
    огоо..нет, такого нет у меня. иногда может начать течь после горячего душа и интенсивного вытирания. сразу идет прилив и чуть течет

  9. #10019
    Активный участник
    Регистрация
    08.09.2017
    Сообщений
    382

    Цитата Сообщение от valeria777 Посмотреть сообщение
    Я периодически дома когда мужа нет хожу без прокладок и даже иногда без лифа кормительного в итоге потом стираю по 5 штук мокрых насквозь футболок
    🤪 У нас даже во время интима я в лифчике и прокладках,ужас

    Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk

  10. ответ для Aliantta , на сообщение « огоо..нет, такого нет у меня. иногда... »
    #10020
    Наш человек Аватар для valeria777
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    5 618

    Цитата Сообщение от Aliantta Посмотреть сообщение
    огоо..нет, такого нет у меня. иногда может начать течь после горячего душа и интенсивного вытирания. сразу идет прилив и чуть течет
    У мен видимо такая жесть так как я частенько путаю чем кормила)) когда вот муж с ним гуляет то 3-3,5 часа перерывы и тоже грудь сильно наливается. Сейчас вот вроде кормила около 20 а грудь прям была огромная и вся в комках(такое у меня часто). Аж сосок внутрь втянулся. Пришлось подсунуть спящему ангелу и нарушить первый длинный сон, теперь обрекла себя на кормление каждые два часа( эх

Страница 1002 из 4447 « Первая  «  2502902952992998999100010011002100310041005100610121052110215022002 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •