Страница 104 из 4447 « Первая  «  454941001011021031041051061071081141542046041104 Последняя »  » 

Тема: Апрелята этим летом в вес и в рост идут - атлеты! Апрелята 2018

  1. ответ для El Viento™ , на сообщение « У нас сегодня какой-то прям день... »
    #1031
    Наш человек Аватар для Bellochkka
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    7 660

    Цитата Сообщение от El Viento™ Посмотреть сообщение
    У нас сегодня какой-то прям день скандала! Лева или спит или ест или орет... последнее чаще всего . Сейчас вот получилось убаюкать. Покормила уже за сегодня 4 раза (обычно всего 6 раз за весь день ест), ничем не успокоить больше. Скоро из ушей полезет видимо
    У меня вчера такая девочка была)
    Я-Лена, ко мне на «ты»

  2. ответ для Bellochkka , на сообщение « У меня вчера такая девочка была) »
    #1032

    Цитата Сообщение от Bellochkka Посмотреть сообщение
    У меня вчера такая девочка была)
    Вчера мальчик не спал и весь день хихикал. Только вроде засыпает, отойдешь на 5 минут, подходишь глянуть как он, а он лежит и улыбается, и сна ни в одном глазу
    Сегодня разучиваем новую эмоцию - погромче!
    Я имеею право хранить молчание, но не буду этого делать, потому что я - женщина.
    — Вы мне жутко нравитесь.
    — Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь...

  3. #1033
    Наш человек Аватар для valeria777
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    5 618

    Цитата Сообщение от El Viento™ Посмотреть сообщение
    Девочки, а может организуем общий выход в свет с киношкой и прогулкой. Ну если не со всех краев, то хотя бы по районам . Я бы на север легко приехала!!!
    В киношке там сеансов мало, предлагаю прогулку в Сосновке

  4. ответ для El Viento™ , на сообщение « У нас сегодня какой-то прям день... »
    #1034
    Наш человек Аватар для Nafanja
    Регистрация
    04.12.2013
    Сообщений
    5 025

    Цитата Сообщение от El Viento™ Посмотреть сообщение
    У нас сегодня какой-то прям день скандала! Лева или спит или ест или орет... последнее чаще всего . Сейчас вот получилось убаюкать. Покормила уже за сегодня 4 раза (обычно всего 6 раз за весь день ест), ничем не успокоить больше. Скоро из ушей полезет видимо
    Ничего, может, он за щеки съеденное прячет, уши в безопасности

    У нас вчера веселый вечер был.
    В восемь вечера вернулись с прогулки, искупались, основательно покушали и.... сна ни в одном глазу
    А вот мне тааак есть хочется.
    "Надо укачать!" пришла гениальная мысль
    Полчасика укачивала на руках-ребенок сиял, сна ни в одном глазу . Потом начал хныкать, потом плакать... вроде пытался прокакаться.
    Наверное, запор - подумала я. Дело уже около полуночи.
    Т.к какашек необычно долго не было, запихнула в орущего малыша пятую часть глицериновой свечки. Эффект наступил, ор прекратился. Дальнейшее укачивание не помогло.
    Тааак...а он же на прогулках засыпает обычно!
    В полночь гулять идти не решилась, открыла настежь на кухне все окна, закатила коляску-катаю, качаю-малыш не плачет, но и не спит....Видимо, чувствует, что это таки не прогулка.
    В результате полвторого еще раз покормила и тут он уснул.
    Что это было, не поняла....
    Видимо, борьба за мамину стройность, т.к мой ужин так и не состоялся

  5. #1035

    Цитата Сообщение от valeria777 Посмотреть сообщение
    В киношке там сеансов мало, предлагаю прогулку в Сосновке
    Одно другому не мешает в общем-то. Но для прогулки хотелось бы погоды хорошей, а то как сейчас, то я сижу и думаю, а так ли нам надо сегодня гулять вообще
    Тем более Лев наконец-то спи уже целых 20 минут!!!
    Я имеею право хранить молчание, но не буду этого делать, потому что я - женщина.
    — Вы мне жутко нравитесь.
    — Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь...

  6. ответ для RySva , на сообщение « Апрелята этим летом в вес и в рост идут... »
    #1036

    У меня Левик сегодня все время спит. Просыпается только покушать.

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
    Юля

  7. ответ для RySva , на сообщение « Апрелята этим летом в вес и в рост идут... »
    #1037
    Наш человек Аватар для valeria777
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    5 618

    Да, в хорошую погоду конечно надо собирать прогулку!
    Я и вчера не гуляла и сегодня сомневаюсь.. и позавчера вроде тоже не гуляла)) ленивая мамаша

  8. ответ для valeria777 , на сообщение « Да, в хорошую погоду конечно надо... »
    #1038
    Хранитель Аватар для LediM
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    11 543

    Цитата Сообщение от valeria777 Посмотреть сообщение
    Да, в хорошую погоду конечно надо собирать прогулку!
    Я и вчера не гуляла и сегодня сомневаюсь.. и позавчера вроде тоже не гуляла)) ленивая мамаша
    А мы в любую погоду по 2 раза минимум гуляем. Мне ж ещё старшую надо выгулять. Но вчера тоже часть прогулки прошла у подруги в комнате с открытыми окнами, это потому что графики наши не совпадают: нам гулять, а им кушать надо. Зато ветер прекратился пока мы в гостях тусили.

  9. #1039
    Хранитель Аватар для Olgicca
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    14 227

    Цитата Сообщение от El Viento[emoji769
    ;159535758]Девочки, а может организуем общий выход в свет с киношкой и прогулкой. Ну если не со всех краев, то хотя бы по районам . Я бы на север легко приехала!!!
    Я на Урале тусю. На будущее себе смотрю.
    А потом с сентября всегда за.
    Я Ольга, ко мне на ты.

  10. ответ для valeria777 , на сообщение « Да, в хорошую погоду конечно надо... »
    #1040
    Хранитель Аватар для Aliantta
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    13 138

    Цитата Сообщение от sataa Посмотреть сообщение
    Слушайте, мы кого-то заставляем/переубеждаем? Мы делимся своими проблемами, тем как нам удобно! Зачем вы приходите и начинаете нам втирать, как вам удобно и как здорово на ив? Прекрасно, кормите

    Отправлено с моего ASUS_X009DD через Tapatalk
    Цитата Сообщение от El Viento™ Посмотреть сообщение
    У нас сегодня какой-то прям день скандала! Лева или спит или ест или орет... последнее чаще всего . Сейчас вот получилось убаюкать. Покормила уже за сегодня 4 раза (обычно всего 6 раз за весь день ест), ничем не успокоить больше. Скоро из ушей полезет видимо
    Оля,у меня так же. Я прям растерянности. Причем орет дурниной просто. Первый раз укачала,тк она устала. Чуть поспала и опять дурниной.нвкормила.хотя явно не голодная была и молока залейся. Опять куксится.сейчас вроде успокоилась..ттт..пока

Страница 104 из 4447 « Первая  «  454941001011021031041051061071081141542046041104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •