Страница 106 из 4447 « Первая  «  656961021031041051061071081091101161562066061106 Последняя »  » 

Тема: Апрелята этим летом в вес и в рост идут - атлеты! Апрелята 2018

  1. ответ для valeria777 , на сообщение « Да, в хорошую погоду конечно надо... »
    #1051
    Мега-элита Аватар для Chi-spa
    Регистрация
    05.11.2016
    Сообщений
    4 651

    Цитата Сообщение от valeria777 Посмотреть сообщение
    Да, в хорошую погоду конечно надо собирать прогулку!
    Я и вчера не гуляла и сегодня сомневаюсь.. и позавчера вроде тоже не гуляла)) ленивая мамаша
    А что сегодня не так? Мы уже погуляли часик)
    А вчера на даче были, так я только от вас узнала и из новостей потом, что оказывается ураган был. Как-то среди деревьев не почувствовала особо...
    я за 2 месяца ещё ни одной прогулки не пропустила

  2. ответ для Galo4kaNaLittl , на сообщение « А я если не ем то мир рушится у... »
    #1052
    Наш человек Аватар для sataa
    Регистрация
    23.11.2015
    Сообщений
    7 113

    А мне нужно и есть и спать, не знаю, что я люблю больше(
    Цитата Сообщение от Galo4kaNaLittl Посмотреть сообщение
    А я если не ем то мир рушится у окружающих

    Нашла новый способ катать коляску сидя на скамейке. Ногу в колесо вставила и нажимаю . Минут 40 вот уже ...правда ботинки надо старые
    Отправлено с моего ASUS_X009DD через Tapatalk

  3. #1053
    Наш человек Аватар для sataa
    Регистрация
    23.11.2015
    Сообщений
    7 113

    Цитата Сообщение от valeria777 Посмотреть сообщение
    Девочки, что делать с потницей? У нас прям дофига ее((
    Очень потеет пока спит.. дома уже в одном памперсе тусит и все равно(
    У нас тоже появилась, пока ничего не делаю

    Отправлено с моего ASUS_X009DD через Tapatalk

  4. #1054
    Наш человек Аватар для sataa
    Регистрация
    23.11.2015
    Сообщений
    7 113

    Цитата Сообщение от valeria777 Посмотреть сообщение
    Девочки, что делать с потницей? У нас прям дофига ее((
    Очень потеет пока спит.. дома уже в одном памперсе тусит и все равно(
    Купать в чем-то наверное, что подсушит. Вроде череда подсушивает

    Отправлено с моего ASUS_X009DD через Tapatalk

  5. ответ для Olgicca , на сообщение « ХЭС маломерит? И тройка? Если до 9 кг... »
    #1055
    Мега-элита Аватар для Chi-spa
    Регистрация
    05.11.2016
    Сообщений
    4 651

    Цитата Сообщение от Olgicca Посмотреть сообщение
    ХЭС маломерит? И тройка? Если до 9 кг написано, то по факту до 7-8?
    Хочу мужа заслать на будущее прикупиться.
    Маломерит!! Они реально меньше памперсов и меррисов примерно того же размера (там у кого то до 8 кг, у кого-то до 9, если не путаю)

  6. ответ для Chi-spa , на сообщение « Маломерит!! Они реально меньше... »
    #1056
    Наш человек Аватар для Петушкова Ирина
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Сосновый Бор - "Сев.дол." - "Невск.дуэт" - "Охт.дуга" - "Ак.Парк" - "Солн.город"
    Сообщений
    6 440

    В детстве я мечтала быть бессмертной, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, Туарег и отпуск. Что со мной сделала эта гребаная жизнь...

  7. ответ для El Viento™ , на сообщение « У нас сегодня какой-то прям день... »
    #1057
    Наш человек Аватар для sataa
    Регистрация
    23.11.2015
    Сообщений
    7 113

    Цитата Сообщение от El Viento[emoji769
    ;159535870]У нас сегодня какой-то прям день скандала! Лева или спит или ест или орет... последнее чаще всего . Сейчас вот получилось убаюкать. Покормила уже за сегодня 4 раза (обычно всего 6 раз за весь день ест), ничем не успокоить больше. Скоро из ушей полезет видимо
    И у нас день скандала( сначала я жаловалась, что она плачет, потом начался наш фирменный ор, еле смогли поесть, давала смесь, т.к.хотела быть уверена, что ребенок съел норму, а то она второй день ест по 5 минут, корм ночи

    Отправлено с моего ASUS_X009DD через Tapatalk

  8. #1058
    Наш человек Аватар для Петушкова Ирина
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Сосновый Бор - "Сев.дол." - "Невск.дуэт" - "Охт.дуга" - "Ак.Парк" - "Солн.город"
    Сообщений
    6 440

    Цитата Сообщение от El Viento™ Посмотреть сообщение
    Девочки, а может организуем общий выход в свет с киношкой и прогулкой. Ну если не со всех краев, то хотя бы по районам . Я бы на север легко приехала!!!
    Давайте-давайте, пока я квартиру в Девяткино не сдала и могу спокойно там остановится
    В детстве я мечтала быть бессмертной, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, Туарег и отпуск. Что со мной сделала эта гребаная жизнь...

  9. ответ для RySva , на сообщение « Апрелята этим летом в вес и в рост идут... »
    #1059
    Мега-элита Аватар для Chi-spa
    Регистрация
    05.11.2016
    Сообщений
    4 651

    А у нас вчера вечером капризы были, причём успокаивался только грудью, и тут же обратно выдавал, уже не влезало)
    А потом Папа пришёл и жизнь прекрасна. Нельзя нашему папе задерживаться на работе, сынуля скучает.

  10. ответ для Olgicca , на сообщение « ХЭС маломерит? И тройка? Если до 9 кг... »
    #1060
    Наш человек Аватар для Lenochka Stasina
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8 764

    Цитата Сообщение от Galo4kaNaLittl Посмотреть сообщение
    Да я вообще алкогольную галстену даю. По крови не криминал но надо снизить до нормы ...по ребенку ч особо не вижу желтезны. Вообще мне кажется загорел. Я тут фанатично гуляла. А когда 1раз гуляю даже оказывается многое по дому успеть могу. А вам прививки сдвинули ? А ты сама замечаешь желтизну или по анализу крови ещё мониторишь?
    у нас тоже была желтушка. В 1 месяц и 1 неделю билирубин был 71. Врач по ДМС считает, что всё ок, нужно выждать 2 недели после соплей и можно делать прививки. Врач из ПК считает, что ребенок все еще желтый и прививки нельзя делать до середины июля..Сказала об этом ДМС-педиатру, вертел ребенка, смотрел, сказал, что нет уже ничего желтого))


    Цитата Сообщение от valeria777 Посмотреть сообщение
    Девочки, что делать с потницей? У нас прям дофига ее((
    Очень потеет пока спит.. дома уже в одном памперсе тусит и все равно(
    купать в ромашке или календуле.
    У нас ребенок всегда в подгузе дома. Одежду только на прогулки одеваем. На сон - пеленка на липучке, в ней да, спина потеет, поэтому сразу как просыпается, снимаю.

    Цитата Сообщение от luckyfunnyhappy Посмотреть сообщение
    Не) у нас тут совсем не Парнас) у нас домики разные и с поликлиниками получше и до центра ближе.

    Оля, у парка очень здорово! Парк и пляж - главный поюс. С садами и школами полегче. С ЗСД юг и Васька очень близко. Спортшкола для мальчиков с бмх и борьбой хорошая. В Питерленде аквапарк, в который по абонементу очень выгодно ходить, и футбольная школа. Близко к центру по набережным. Много ТЦ с топхлопом,прыгскоком, йокийока. Свежий воздух с залива.
    Юля, а вроде с моей стороны (Богатырский) жила? вы переехали на ту сторону?

    Цитата Сообщение от valeria777 Посмотреть сообщение
    Там основной принцип заключается в том, у всех этих экспертов по сну, что нужно соблюдать время бодрствования. Например у нас в один два месяца время бодрствования 60 минут. То есть 30 минут активная бодрствования 20 минут спокойного бодрствования и 10 минут на засыпания. Потом открывается окошко в сон и ребёнок должен легко уснуть. Если ты это окошко пропустил то ребёнок перевозбужден и уснуть ему уже сложнее. В Таком случае нужно продолжать спокойное бодрствования и ждать признаков усталости то есть нового окошка в сон .Конкретно про нарушение суточной нормы сна что-то ничего не припомню. Но я сама никогда не считала сколько мы спим именно в сутки. Думаю всегда по-разному и не всегда в прелелах нормы
    а если ребенок сосет в полудреме, это время сна уже считается?или время бодрствования?

    Про выделенное- со старшей я очень много про сон читала, очень запомнилась фраза, что если пропустил время укладывания ребенка, то это как поезд - не успел сейчас, следующий поезд только через 2 часа. (в смысле что не уложил вовремя, теперь развлекай перевозбужденного до следующего времени засыпания)

    Цитата Сообщение от Olgicca Посмотреть сообщение
    У меня ребёнку ветер не нравится. Когда ветрено плохо спит в коляске. Сегодня дуло, ворочался, домой занесли проспал ещё 2 часа. Не первый раз замечаем.
    в коляске же нет ветра? а так да, мой вчера на улице не хотел спать почему-то, хотя в итоге немножко поспал.

Страница 106 из 4447 « Первая  «  656961021031041051061071081091101161562066061106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •