Страница 152 из 4447 « Первая  «  521021421481491501511521531541551561622022526521152 Последняя »  » 

Тема: Апрелята этим летом в вес и в рост идут - атлеты! Апрелята 2018

  1. ответ для sataa , на сообщение « Лена, как у вас со срыгиваниями? ... »
    #1511
    Наш человек Аватар для Bellochkka
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    7 660

    Цитата Сообщение от sataa Посмотреть сообщение
    Лена, как у вас со срыгиваниями?

    Отправлено с моего ASUS_X009DD через Tapatalk
    Сейчас гораздо реже, либо когда переест, либо как у тебя после еды куда-то побежит😂, либо вытребует лежать на животе когда недавно поела, ну я писала тебе, стала сидя под 45 градусов кормить, почти всегда, кроме ночи.
    Я-Лена, ко мне на «ты»

  2. ответ для fennel , на сообщение « Куплатон это для пропукивания? »
    #1512
    Наш человек Аватар для Bellochkka
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    7 660

    Цитата Сообщение от fennel Посмотреть сообщение
    Куплатон это для пропукивания?
    Ага, нам похоже и прокакикаваться помогает)
    Я-Лена, ко мне на «ты»

  3. ответ для RySva , на сообщение « Апрелята этим летом в вес и в рост идут... »
    #1513

    Цитата Сообщение от Bellochkka Посмотреть сообщение
    Ага, нам похоже и прокакикаваться помогает)
    Везучки вы)) нам никакое средство для пропуков не помогает прокакаться. Но его не беспокоит.

  4. ответ для fennel , на сообщение « Везучки вы)) нам никакое средство для... »
    #1514
    Наш человек Аватар для Bellochkka
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    7 660

    Цитата Сообщение от fennel Посмотреть сообщение
    Везучки вы)) нам никакое средство для пропуков не помогает прокакаться. Но его не беспокоит.
    Ну может у нас так совпало просто)) но раньше всегда несколько раз в день, а тут тишина, вот я и подумала..
    Я-Лена, ко мне на «ты»

  5. ответ для fennel , на сообщение « Привет, можно можно))) как зовут то... »
    #1515
    Хранитель Аватар для LediM
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    11 543

    Цитата Сообщение от natuttis Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте! Вы ещё принимаете в свои ряды апрелят? Можно к вам? В беременный топик не вступала, т.к. беременность была сложная. А сейчас так хочется пообщаться с ровесниками. Увидела, что появился топик здесь и стала вас читать. И так у вас тут уютно в домике.

    У меня тут вопрос про понос... Как его у таких малышей определить? Вдруг у нас тоже. Мы памперс пачкаем 6-7 раз в сутки, аиу знакомой ребенок ходит 1 раз в 3 дня. Вот и стала задумываться, а не часто ли...?
    Привет!
    Моя тоже раз 5 в день ходит, если реже, то сучит ногами и кричит- живот забит.

  6. ответ для RySva , на сообщение « Апрелята этим летом в вес и в рост идут... »
    #1516

    Цитата Сообщение от Bellochkka Посмотреть сообщение
    Ну может у нас так совпало просто)) но раньше всегда несколько раз в день, а тут тишина, вот я и подумала..
    Ну может, я на ночь даю симетикон, но прям явного эффекта не вижу, вот сегодня ела борщ с капустой, забыла что нельзя, наблюдаю ...

  7. ответ для LediM , на сообщение « Привет! Моя тоже раз 5 в день ходит,... »
    #1517
    Старожил Аватар для BarB
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    м.Гражданский проспект
    Сообщений
    1 473

    Цитата Сообщение от sataa Посмотреть сообщение
    Я сцеживала по 50мл переднего молока и выливала, лучше не становилось, но делала все равно, а сейчас уже не получается столько сцедить, грудь мягкая и туже идет, но она вроде бы ее опустошает. А стул перестал быть пенистым после энтерофурила, который нам назначили из-за слизи в кале. Хотя, и углеводы тоже превышены

    Отправлено с моего ASUS_X009DD через Tapatalk
    Девочки, у моего ребятенка тоже бывает слизь в какашках, иногда жидковато какает, а я никуда не иду анализы сдавать, ничего не принимали. Читаю вас и думаю, то ли я спокойней ко всему отношусь, то ли это беспечность и я мать ехидна..

  8. ответ для RySva , на сообщение « Апрелята этим летом в вес и в рост идут... »
    #1518

    Цитата Сообщение от BarB Посмотреть сообщение
    Девочки, у моего ребятенка тоже бывает слизь в какашках, иногда жидковато какает, а я никуда не иду анализы сдавать, ничего не принимали. Читаю вас и думаю, то ли я спокойней ко всему отношусь, то ли это беспечность и я мать ехидна..
    Варь, ну тут не только какашки важны, но и общее состояние малыша, если ему тяжело, мучается, значит надо исследовать. А ты опытная мать)))

  9. #1519

    Цитата Сообщение от Bellochkka Посмотреть сообщение
    Ну может у нас так совпало просто)) но раньше всегда несколько раз в день, а тут тишина, вот я и подумала..
    Мне тоже показалось, что куплатон и укропная водичка помогают малышам прокакиваться.

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
    Юля

  10. ответ для BarB , на сообщение « Девочки, у моего ребятенка тоже бывает... »
    #1520
    Хранитель Аватар для Aliantta
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    13 138

    Цитата Сообщение от BarB Посмотреть сообщение
    Девочки, у моего ребятенка тоже бывает слизь в какашках, иногда жидковато какает, а я никуда не иду анализы сдавать, ничего не принимали. Читаю вас и думаю, то ли я спокойней ко всему отношусь, то ли это беспечность и я мать ехидна..
    Я такая же.никуда не пойду.

Страница 152 из 4447 « Первая  «  521021421481491501511521531541551561622022526521152 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •