Тема: Апрелята этим летом в вес и в рост идут - атлеты! Апрелята 2018

  1. ответ для Olgicca , на сообщение « Уф. Мы сегодня в графике. Подъем в 9,... »
    #42731
    Мега-элита Аватар для Chi-spa
    Регистрация
    05.11.2016
    Сообщений
    4 651

    Цитата Сообщение от Olgicca Посмотреть сообщение
    Уф. Мы сегодня в графике. Подъем в 9, сон 13-30 - 15.50, сейчас засыпает, уже сопит. Это кайф. Когда без скачек до 24.
    У меня чет ничего не получается... дневной был до 15. И до сих пор спать не идёт, сбегает

  2. ответ для RySva , на сообщение « Апрелята этим летом в вес и в рост идут... »
    #42732
    Мега-элита Аватар для Chi-spa
    Регистрация
    05.11.2016
    Сообщений
    4 651

    А сейчас сидит уже 15 минут снимает/одевает крышечку на градуснике (Папа решил себе темпу измерить, блин, при ребёнке)
    Я беру свои слова обратно на счёт шилопопости, уже больше недели ребёнок предпочитает спокойные игры. Лучше б бегал, быстрее бы уставал.

  3. ответ для Chi-spa , на сообщение « У меня чет ничего не получается...... »
    #42733
    Наш человек Аватар для Bellochkka
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    7 660

    Цитата Сообщение от Chi-spa Посмотреть сообщение
    У меня чет ничего не получается... дневной был до 15. И до сих пор спать не идёт, сбегает
    Я тоже только-только усыпила, больше часа точно крутилась, полнолуние что ли...
    Я-Лена, ко мне на «ты»

  4. ответ для RySva , на сообщение « Апрелята этим летом в вес и в рост идут... »
    #42734

    Всем привет ! Мы сегодня сходили в сад ! Сегодня к ним приезжал кукольный театр ! И знаете , что рассказывают воспитатели???? Что мой ребенок просидел спокойно аж 45 минут !!!!)

    Не верю он у меня и 10 минут спокойно дома не сидит ))) а тут 45)))



    Отправлено с моего CPH1979 через Tapatalk

  5. ответ для RySva , на сообщение « Апрелята этим летом в вес и в рост идут... »
    #42735

    А ещё вопрос такой у меня созрел ..не знаю , может конечно у воспиталки самой спросить лучше

    Сейчас мы ходим в подгузе...но ребенок сейчас мой в 80 процентах случаев , а иногда и больше просится на горшок ( вчера вообще в одних трусах дома весь день проходил )
    Мне самой попросить держать его без памперсы ? Или они мне сами скажут , что пора принести море сменной одежды , чтоб ребзь ходил без памперсы ?

    Отправлено с моего CPH1979 через Tapatalk

  6. ответ для RySva , на сообщение « Апрелята этим летом в вес и в рост идут... »
    #42736
    Хранитель Аватар для Olgicca
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    14 226

    Марин, думаю, на период адаптации держат в памперсе. Дети часто отказываются от горшков в это время. Чтобы не ходил мокрым.
    Спроси воспитателей, это всегда лучше, чем додумывать.

    С театром прикольно.
    Я Ольга, ко мне на ты.

  7. ответ для RySva , на сообщение « Апрелята этим летом в вес и в рост идут... »
    #42737
    Хранитель Аватар для LediM
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    11 542

    МоЯ легла в 00. Дневной сон был 12.30-14.30 с просыпанием.
    Получается максимум 10 часов сна в сутки, чаще даже 9.

  8. ответ для Razhieva.m , на сообщение « А ещё вопрос такой у меня созрел ..не... »
    #42738
    Хранитель Аватар для LediM
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    11 542

    У всех воспитателей свои порядки.
    Марина, а у вашего садика большие площадки для прогулок?
    Вы вроде недавно заболели, уже в садик вышли?

  9. ответ для LediM , на сообщение « У всех воспитателей свои порядки. ... »
    #42739

    Цитата Сообщение от LediM Посмотреть сообщение
    У всех воспитателей свои порядки.
    Марина, а у вашего садика большие площадки для прогулок?
    Вы вроде недавно заболели, уже в садик вышли?
    Площадка закрвтая, не маленькая!! Но я писала , что с маленьким и редко гуляют , мне от этого даже спокойнее, если честно )

    Ну мы неделю дома отсидели и пошли в сад снова !)



    Отправлено с моего CPH1979 через Tapatalk

  10. ответ для RySva , на сообщение « Апрелята этим летом в вес и в рост идут... »
    #42740
    Хранитель Аватар для Olgicca
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    14 226

    Расскажу прикол про дочь. Она в 5 классе.
    Дочь решила стать ветеринаром. Не знаю, что она так захотела, особой любви к животным я не замечала да и что и как устроено у человека или животного никогда не интересовало. Но решила, несколько раз мне говорила, что хочет. Вчера после школы пошла в вет клинику, познакомилась с ветеринаром. Удивляет ее решительный подход.
    Я Ольга, ко мне на ты.

Страница 4274 из 4447 « Первая  «  32743774417442244264427042714272427342744275427642774278428443244374 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •