Страница 6 из 4447 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 

Тема: Апрелята этим летом в вес и в рост идут - атлеты! Апрелята 2018

  1. ответ для LediM , на сообщение « Как раз ближе к 1,5 прекратились. Но... »
    #51
    Хранитель Аватар для Aliantta
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    13 138

    Цитата Сообщение от LediM Посмотреть сообщение
    Как раз ближе к 1,5 прекратились. Но после па немного мазало.
    Вот и у меня

  2. #52
    Наш человек Аватар для Алёна Стрекаловская
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    ЖК "Новое Созвездие"
    Сообщений
    6 867

    Света ты мой герой
    Цитата Сообщение от Kомильфо Посмотреть сообщение
    Алена!!!!!!! Я хочу тебя расцеловать !!!! Спасибо за ссылку на песни, мы купались сегодня 20!!!!!!! Минут!!!Наш предел это 8 и мне кажется, что ему начало это нравиться)))
    СПАСИБО
    не за что!
    Цитата Сообщение от Aliantta Посмотреть сообщение
    девочки, не знаете что делать. нам дали время для фотографирования на текстильщиков. а именно в этот день муж уезжает в командировку. что делать в таких случаях? мы и пошлину оплатили. я одна без него туда не поеду..
    Можно им написать, я через пол часа ответ получила.
    Паспорт наш готов кстати, 4 июня фотались


  3. ответ для RySva , на сообщение « Апрелята этим летом в вес и в рост идут... »
    #53
    Наш человек Аватар для Алёна Стрекаловская
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    ЖК "Новое Созвездие"
    Сообщений
    6 867

    Я сегодня на работу уехала в час дня, вернулась лишь в 8, а должна была крайний случай в 5 дома быть.
    Мои девочки-старшая и младшая просто мега герои! Провели весь день вдвоем, Ева всего два раза по пол часа поспала, а остальное время глазела на сестру, на погремушки и вообще ни разу не плакала
    А я каждые 15 мин в телефон дергалась как они там?...
    Мы решили что эти две нашли друг друга - обе мега спокойные с младенчества.


  4. ответ для sataa , на сообщение « Девочки, а у всех выделения кончились,... »
    #54
    Наш человек Аватар для Bellochkka
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    7 660

    Цитата Сообщение от sataa Посмотреть сообщение
    Девочки, а у всех выделения кончились, особенно интересует после кс. У меня 1,5 месяца еще есть.. иногда нет почти, а иногда еще нормально так( 20 на Узи, матка крупновата еще. Но вот интересно, есть у кого еще?

    Отправлено с моего ASUS_X009DD через Tapatalk
    У меня недели за три кровавые закончились, и были такие желтые долго и зуд, сходила на мазок, лечила дисбактериоз
    Я-Лена, ко мне на «ты»

  5. ответ для RySva , на сообщение « Апрелята этим летом в вес и в рост идут... »
    #55
    Наш человек Аватар для Bellochkka
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    7 660

    Девочки, а в баню можно с ГВ?

  6. #56
    Хранитель Аватар для Olgicca
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    14 226

    Апрелята этим летом в вес и в рост идут - атлеты! Апрелята 2018

    Цитата Сообщение от Aliantta Посмотреть сообщение
    девочки, не знаете что делать. нам дали время для фотографирования на текстильщиков. а именно в этот день муж уезжает в командировку. что делать в таких случаях? мы и пошлину оплатили. я одна без него туда не поеду..
    Так у них же как. Указывают время, точнее промежуток, если не пришёл, то в Часы приема по живой очереди(талончик получать нужно)
    Можно попытаться с малышом получить талон вне очереди. Подруге давали
    Я Ольга, ко мне на ты.

  7. ответ для sataa , на сообщение « Решили разбудить спустя почти 6 часов... »
    #57
    Хранитель Аватар для Olgicca
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    14 226

    Цитата Сообщение от sataa Посмотреть сообщение
    Решили разбудить спустя почти 6 часов сна) сначала норм, только сиську достала, она давай орать. В итоге получила смесь и сейчас опять вышли погулять, чтобы поспала, а не орала нам дома

    Отправлено с моего ASUS_X009DD через Tapatalk
    Вы круто вздремнули 6 часиков.
    Я Ольга, ко мне на ты.

  8. #58
    Хранитель Аватар для Olgicca
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    14 226

    Цитата Сообщение от Алёна Стрекаловская Посмотреть сообщение
    Я сегодня на работу уехала в час дня, вернулась лишь в 8, а должна была крайний случай в 5 дома быть.
    Мои девочки-старшая и младшая просто мега герои! Провели весь день вдвоем, Ева всего два раза по пол часа поспала, а остальное время глазела на сестру, на погремушки и вообще ни разу не плакала
    А я каждые 15 мин в телефон дергалась как они там?...
    Мы решили что эти две нашли друг друга - обе мега спокойные с младенчества.
    Твои девочки просто герои.
    Я Ольга, ко мне на ты.

  9. #59

    Цитата Сообщение от Алёна Стрекаловская Посмотреть сообщение
    Я сегодня на работу уехала в час дня, вернулась лишь в 8, а должна была крайний случай в 5 дома быть.
    Мои девочки-старшая и младшая просто мега герои! Провели весь день вдвоем, Ева всего два раза по пол часа поспала, а остальное время глазела на сестру, на погремушки и вообще ни разу не плакала
    А я каждые 15 мин в телефон дергалась как они там?...
    Мы решили что эти две нашли друг друга - обе мега спокойные с младенчества.
    Супер!
    У меня сын пока только на время пока я в душе и еще с коляской пока я у врача оставался Леву развлекать. И ещё несколько раз был подавальщиком соски, пока я на прогулку собиралась. Пару раз даже убаюкать смог!
    Я имеею право хранить молчание, но не буду этого делать, потому что я - женщина.
    — Вы мне жутко нравитесь.
    — Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь...

  10. #60
    Элита Аватар для RySva
    Регистрация
    20.08.2006
    Адрес
    Сердцем в Кохтла-Ярве
    Сообщений
    2 950

    Цитата Сообщение от Алёна Стрекаловская Посмотреть сообщение
    Я сегодня на работу уехала в час дня, вернулась лишь в 8, а должна была крайний случай в 5 дома быть.
    Мои девочки-старшая и младшая просто мега герои! Провели весь день вдвоем, Ева всего два раза по пол часа поспала, а остальное время глазела на сестру, на погремушки и вообще ни разу не плакала
    А я каждые 15 мин в телефон дергалась как они там?...
    Мы решили что эти две нашли друг друга - обе мега спокойные с младенчества.
    Ого, ну ниче себе! Я вот тоже подумываю, что моя старшая уже экзамен на материнство сдала. А мальчики пока подрастут, потом точно младенцев бояться не будут в роли пап.

    У нас вот уже 4й день установился странный режим. Просыпается часов в 7. Чуть бодрится пару часов. Потом опять спать. Потом или гуляем или дома или по делам - спит и бодрствует. А часов в 16 уходит на сон на ночь может на несколько минут проснуться или нет, только подсос в полудреме до утра. И то пару раз. Теперь мы моемся днем.
    Эльфиечка АЛИСА появилась 05.03.2005
    Наш личный первомай - Яник появился 01.05.2010
    Согласился быть третьим Горка-Егорка 01.07.2012
    Доченька-мечта Олиюша пришла в этот мир 02.10.2014
    Любительница узелков Илана с нами с 05.04.2018
    Сравнял счет Эдгар 13.10.2020
    Самый ценный в мире груз - это в пузе карапуз! (с) А на пузе карапуз - важный и слюнявый груз! (Вторая часть подписи придумана мной 19.01.2010 и является моей интеллектуальной собственностью(с) RySva

Страница 6 из 4447 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •