Тема: Апрелята этим летом в вес и в рост идут - атлеты! Апрелята 2018

  1. ответ для LediM , на сообщение « А мы в гостях пробыли весь снег. Пока... »
    #43871
    Наш человек Аватар для Bellochkka
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    7 660

    Цитата Сообщение от LediM Посмотреть сообщение
    А мы в гостях пробыли весь снег. Пока шли в дому, моя визжала от снега в лицо- не восторг
    Моя сказала зима бя 😂, ибо тоже застали пургу в лицо)
    Я-Лена, ко мне на «ты»

  2. ответ для RySva , на сообщение « Апрелята этим летом в вес и в рост идут... »
    #43872
    Хранитель Аватар для Olgicca
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    14 226

    Мы сегодня пытались анализы сдать. Это не просто. Утром мочу собирали, он не писает, совсем. Чуть-чуть выдал нам, самую малость. Сдала, вдруг хватит. Не знаю сколько нужно минимум.
    Кровь сдавали, так тоже целая история. Орал громче всех.,начал ещё перед кабинетом. Ну и внутри упирался, пытался сбежать. Ужас.
    Я Ольга, ко мне на ты.

  3. #43873

    Цитата Сообщение от Olgicca Посмотреть сообщение
    Мы сегодня пытались анализы сдать. Это не просто. Утром мочу собирали, он не писает, совсем. Чуть-чуть выдал нам, самую малость. Сдала, вдруг хватит. Не знаю сколько нужно минимум.
    Кровь сдавали, так тоже целая история. Орал громче всех.,начал ещё перед кабинетом. Ну и внутри упирался, пытался сбежать. Ужас.
    Ой , как я радуюсь, что мой сын, видимо , в отца пошел )
    Сидит и смотрит , как кровь берут из пальца , внимательно так причем
    При этом , сама я чуть ли не в обморок падаю )

    Отправлено с моего CPH1979 через Tapatalk

  4. #43874
    Наш человек Аватар для Bellochkka
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    7 660

    Цитата Сообщение от Olgicca Посмотреть сообщение
    Мы сегодня пытались анализы сдать. Это не просто. Утром мочу собирали, он не писает, совсем. Чуть-чуть выдал нам, самую малость. Сдала, вдруг хватит. Не знаю сколько нужно минимум.
    Кровь сдавали, так тоже целая история. Орал громче всех.,начал ещё перед кабинетом. Ну и внутри упирался, пытался сбежать. Ужас.
    Оо, отлично пониманию тебя, у нас так каждый поход к врачу , даже без вмешательств, тупо не даёт себя осматривать и орет, а писать с утра моя, кстати, тоже долго не писает, вот встали сегодня в 9:40 до сих пор ещё не писала
    Я-Лена, ко мне на «ты»

  5. ответ для RySva , на сообщение « Апрелята этим летом в вес и в рост идут... »
    #43875
    Хранитель Аватар для LediM
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    11 543

    https://www.detmir.ru/product/index/id/3157377/
    Кто свою зимнюю одежку перерос? 92рр на девочку хуппа за 1600р.

  6. ответ для RySva , на сообщение « Апрелята этим летом в вес и в рост идут... »
    #43876
    Хранитель Аватар для Olgicca
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    14 226

    Просто к врачу мой обычно нормально заходит, разглядывает там все, в игрушки играет. Но вот слушать не даёт, неприятно наверное холодненьким. И запомнил Прививочный кабинет. Все. Только в двери зашли сразу ор и убегать. Совсем с маленьким легче конечно, они ещё не помнят и не ожидают ничего.
    Я Ольга, ко мне на ты.

  7. #43877
    Мега-элита Аватар для Chi-spa
    Регистрация
    05.11.2016
    Сообщений
    4 651

    Цитата Сообщение от Bellochkka Посмотреть сообщение
    Оо, отлично пониманию тебя, у нас так каждый поход к врачу , даже без вмешательств, тупо не даёт себя осматривать и орет, а писать с утра моя, кстати, тоже долго не писает, вот встали сегодня в 9:40 до сих пор ещё не писала
    Ого) я с утра сняла подгуз и 4 лужи за 10 минут
    Хорошо хотя бы две сразу в душевой, стоял там игрался, ничего вытирать не надо, удобненько )

  8. ответ для Chi-spa , на сообщение « Ого) я с утра сняла подгуз и 4 лужи за... »
    #43878
    Наш человек Аватар для Bellochkka
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    7 660

    Цитата Сообщение от Chi-spa Посмотреть сообщение
    Ого) я с утра сняла подгуз и 4 лужи за 10 минут
    Хорошо хотя бы две сразу в душевой, стоял там игрался, ничего вытирать не надо, удобненько )
    Моя терпит до последнего видимо, потому что после того как она скажет пись-пись, надо очень быстро бежать к горшку иначе будет лужа 😄.

    Как ваши укладывания, не стало получше?
    Я-Лена, ко мне на «ты»

  9. ответ для Olgicca , на сообщение « Просто к врачу мой обычно нормально... »
    #43879
    Наш человек Аватар для Bellochkka
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    7 660

    Цитата Сообщение от Olgicca Посмотреть сообщение
    Просто к врачу мой обычно нормально заходит, разглядывает там все, в игрушки играет. Но вот слушать не даёт, неприятно наверное холодненьким. И запомнил Прививочный кабинет. Все. Только в двери зашли сразу ор и убегать. Совсем с маленьким легче конечно, они ещё не помнят и не ожидают ничего.
    Ой, моя всегда орала, но к году конечно стало хуже) и по сей день
    Я-Лена, ко мне на «ты»

  10. ответ для Chi-spa , на сообщение « Ого) я с утра сняла подгуз и 4 лужи за... »
    #43880
    Хранитель Аватар для Olgicca
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    14 226

    Цитата Сообщение от Chi-spa Посмотреть сообщение
    Ого) я с утра сняла подгуз и 4 лужи за 10 минут
    Хорошо хотя бы две сразу в душевой, стоял там игрался, ничего вытирать не надо, удобненько )
    Вот Влад всегда прилично утром писал. Сегодня и с банкой сидели, и около унитаза скакали. Еле ели пару капель выдал. Это закон подлости.
    Я Ольга, ко мне на ты.

Страница 4388 из 4447 « Первая  «  3388388842884338437843844385438643874388438943904391439243984438 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •