Страница 4 из 10 « Первая 12345678 Последняя »

Тема: Мастер на час .

1. ответ для alekso2001 , на сообщение « Мастер на час . »
    Наш человек Аватар для РАнетка

Хочу выразить Алексею слова благодарности за помощь в электрике - грамотно и аккуратно повесил 3 светильника на стену. Также Алексей демонтировал уже не нужное электрическое оборудование, хотя я обращалась ранее к более известному на ЛВ специалисту с кучей хвалебных отзывов здесь и тот мне отказал, сказал, что не знает как этот демонтаж произвести, дескать нужно обои снимать и смотреть как расположены под ними провода. Я переживала, что Алексей тоже не возьмется за демонтаж. Но, слава Богу, без лишних слов, решил проблему со знанием дела! Алексей по ходу работы давал определенные советы по другим бытовым нуждам.
    Более того, Алексей сам замечал недостатки в электрике, сантехнике, в быту и давал рекомендации на что стоит обратить внимание.
    И еще, важный для меня критерий - очень гуманные цены по сравнению с "раскрученными" на ЛВ специалистами, которые меньше определенной суммы с дивана не встанут.
    Обращайтесь к Алексею, не пожалеете!

2. ответ для alekso2001 , на сообщение « Мастер на час . »

Хочу поблагодарить Алексея за отлично выполненную работу, замечательный мастер своего дела и очень приятный человек. Нужно было собрать мебель, все сделал быстро очень аккуратно, заодно помог с другой работой, которая не ладилась, дал много советов по сантехнике. Мастер на все руки. Буду обращаться теперь только к нему.

3. ответ для alekso2001 , на сообщение « Мастер на час . »
    Идеал Аватар для Тирца

Это лучший мастер за всю мою жизнь. Вовремя, быстро, качественно и он очень доброжелательный.

4. ответ для alekso2001 , на сообщение « Мастер на час . »
    Элита Аватар для dachnic

Благодарю Алексея за идеально проделанную работу. Обращалась уже два раза!!!! Все работы выполнены очень качественно, аккуратно. Алексей очень вежливый , обязательный человек и большой профессионал!!! Нисколько не пожалела, что обратилась именно к этому мастеру.

5. ответ для alekso2001 , на сообщение « Мастер на час . »
    Элита Аватар для Irisssa

Благодарю Алексея за прекрасно выполненные задания по мелкому ремонту.Необходимые материалы были закуплены, и все неполадки устранены. Замечательный мастер на все руки!

6. ответ для alekso2001 , на сообщение « Мастер на час . »
    Космонавт Аватар для угрюм-река

Спасибо большое Алексею, прекрасный мастер, внимательный человек. Обращалась к нему первый раз и не пожалела. Надеюсь , еще не раз воспользуюсь его услугами. Очень рекомендую.

Старожил Аватар для Inesa

Большое Спасибо Алексею, за выполненную работу. Буду обращаться еще не раз, сделал всё профессионально, быстро и аккуратно. СПАСИБО.

8. ответ для alekso2001 , на сообщение « Мастер на час . »
    Наш человек Аватар для РАнетка

И снова хочу поблагодарить Алексея за проделанную работу, заменил в квартире все выключатели и розетки, были старые и многие вываливались. Более того, по своей инициативе заменил в розетках старые сгоревшие провода на новые, чему я очень рада! Сам купил все необходимое. Алексей показывает и рассказывает что делает и согласовывает свои действия с вами, предлагает варианты, советует как лучше.
    Спасибо! Буду еще обращаться.

9. ответ для alekso2001 , на сообщение « Мастер на час . »
    Частый гость

В очередной раз выражаю огромную благодарность Алексею за прекрасно сделанную работу (замена подсветки на кухне, замена фильтров, замена жалюзи, и еще много всего по мелочи) - все выполнено качественно, аккуратно, в срок, буду обращаться еще!

10. ответ для alekso2001 , на сообщение « Мастер на час . »
    Ветеран Аватар для Васёна

Благодарю Алексея за отлично выполненную работу! Алексей разобрал два огромных шкафа-купе, положил на пол новый линолеум и собрал шкафы, заодно укрепив их. Очень приятно, что человек пунктуальный, делает всё быстро и аккуратно.

Страница 4 из 10 « Первая 12345678 Последняя »