Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Тест-драйв компании Dry Dry, линия Pocket Size DRYDRY SUN CARE и DRYDRY NO BACTERIA

  1. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв компании Dry Dry, линия... »
    #21
    Участник Аватар для Мама Лёни
    Регистрация
    09.06.2014
    Адрес
    ул.Кустодиева
    Сообщений
    267

    Добрый вечер!Протестировала полученную мной продукцию,общее впечатление положительное,упаковка супер,приятно взять в руки,гладкая,ровная,аккуратная,пластик хорошего качества,кнопка распылителя удобно расположена.про экономичность сложно сказать,упаковка маленькая,одним пшиком не обработать руки,ребёнку прыскала 4 раза на руки.запах нежный,приятный. Ощущения чистоты и свежести не почуствовала,убитых бактерий тоже не увидела,микроскопа нет)))Защитный спрей от солнца,неожиданно резкий запах спирта,выветривается очень быстро.муж вообще уловил запах скипидара,По ощущениям маслянистый раствор,для моей кожи жирноват,наносила только на лицо,прыскала три раза,если наносить на всё тело,и ребёнка не забыть,то думаю упаковка будет одноразовой.Экономии нет,но другие плюсы компактность,маловесность,герметичностью.С любимым парфюмом в одном формате.Большое спасибо за возможность протестировать новый для меня продукт.

  2. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв компании Dry Dry, линия... »
    #22
    Хранитель Аватар для irisy
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Фрунзенская, Техноложка
    Сообщений
    14 006

    Я уже почти весь солнечный затестила в южном режиме. Наносила себе и ребенку на лицо и плечи. Ходить под ним можно , по жаре все равно, конечно, крем чувствуется, но лицо в норме, плечи не совсем. Упаковка почти закончилась, хватило ,примерно ,на неделю. Прыскать лучше сначала на руку, а не сразу на лицо, а то пары спирта в глаза попадут,

  3. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв компании Dry Dry, линия... »
    #23

    Начну с антибактериального спрея для рук. Спрей содержит антибактериальный компонент и увлажняющие состовляющие (алое вера, молочная кислота). Состав безопасный, не содержит спирта. Производитель Швеция. М ы с детьми поехали в путешествие, и конечно, же прихватили с собой спрей, он очень компактный, легко помещается в маленький кармашек сумочки, и его можно взять с собой в самолет. Спрей рассчитан на 225 доз, это проверить сложно, но думаю доверять можно. Мы пользовались всей семьей, использовала детям , так как состав не вредный. Спрей оказывает антибактериальное действие, защищает кожу от бактерий. Очень удобно использовать в дороге, когда нет под рукой воды и салфеток. Детям понравилось делать "пшык". Средство не липкое, с легким ароматом, легко впитывается. Кожа рук не сохнет. Такое средство думаю теперь всегда будет в моей сумочке.

  4. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв компании Dry Dry, линия... »
    #24
    Хранитель Аватар для belosnegka
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    два дома в моем сердце - у парка и на километрах
    Сообщений
    14 108

    Всем привет!

    Все 1,5 недели питерского лета тестировала солнцезащитный спрей Dry Dry.

    Начну с того, что дочка умудрилась снять кнопку на спрее . Кнопку я вернула на место, но спрей стал подтекать, но распылял при этом отлично, но после использования оставались небольшие капли. Из-за подтекания спокойное ношение в сумочке без упаковки у меня сразу встал под вопросом. Приходилось носить в пакете, что не очень удобно.

    Мне было необходимо примерно 2-3 распыления на одну поверхность (передняя часть ноги выше колена, задняя часть ноги выше колена и т.д.).
    В отличие от антибактериального спрея, в солнцезащитном в составе присутствует спирт, поэтому наносить на лицо я его не рискнула во избежания сухости кожи. На ощупь спрей немного маслянистый, но при этом на коже совершенно не чувствовался, в чем его огромный плюс! Эффекта бани, как от солнцезащитных лосьонов я не наблюдала.
    По всей видимости, следов на одежде (даже после стирки не появились) спрей не оставляет, хотя я носила белую одежду. Это просто отлично!
    Солнцезащитные качества тоже на высоте. Находилась на пляже с 11 до 14 часов, ни разу не обгорела. Обновляла средство после нахождения в воде. При таком режиме средства хватает примерно на неделю.

    В целом обоими средствами я очень довольна. Надеюсь, что солнцезащитный спрей подтекал только из-за снятой кнопки и с новой упаковкой такого не повторится.

  5. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв компании Dry Dry, линия... »
    #25
    Мега-элита Аватар для NiSe
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    МБ
    Сообщений
    3 522

    Солнцезащитный спрей Dry Dry.
    Погода как раз установилась, чтобы его опробовать. Конечно, так же как и в антибактериальном спрее, компактность - это самое главное тут (размеры примерно 5,5 на 8,5 см, объем 20 мл). Конечно, это вариант не для использовании на пляже. Он удобен в прогулках по городу, когда начинает печь солнце, а бутыль солнцезащитного лосьона или спрея просто не удобно с собой брать. Или в путешествии, но именно в прогулках, отлично помещает в заднем кармане брюк или шорт и можно не бояться, что откроется или случайно нажмешь.
    Написано, что можно наносить без растирания, но я не рискнула, особенно на лицо. Вначале достаточно резкий запах спирта. Выветривается, и после остается приятный запах. По информации с флакона аллергических реакций не выявлено. Да и у нас во время использования никаких побочных действий не было). По ощущениям - очень приятные, мгновенно увлажненная коже с легким блеском.
    По дизайну упаковки - так же как и в антибактериальном - мне кажется не хватает резкости, надпись желтым на обратной стороне не смогла прочитать
    В целом, в качестве солнцезащитного средства при пеших прогулках или пеших путешествиях - очень стоящая вещь! Спасибо за возможность тестирования и знакомства с продукцией!

  6. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв компании Dry Dry, линия... »
    #26
    Старожил Аватар для Jane_O
    Регистрация
    15.03.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 364

    Солнцезащитный спрей.Итак,приехали с отдыха и там протестировали солнцезащитный спрей
    пишу "по горячим следам".Было очень удобно его использовать прежде всего,когда днём мы вышли с аэропорта ,а на улице было +35. Достала из сумочки,обработала себя и ребенка. Приятный аромат.Конечно же,это было очень удобно в дороге
    .От солнца защитил!Не сгорели!Приятный аромат,не жирный
    .Довольна.Для дороги самое то!

  7. ответ для irisy , на сообщение « Уже все открыла и посмотрела. Первое... »
    #27
    Хранитель Аватар для irisy
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Фрунзенская, Техноложка
    Сообщений
    14 006

    Цитата Сообщение от irisy Посмотреть сообщение
    Уже все открыла и посмотрела. Первое впечатление. Упаковка небольшая, тонкая, плоская, должна быть удобной. Антисептик мелкого распыления, запах не резкий (слава богу), не "вонючий", эффект перчаток есть. Про аллергичность скажу позже - после нескольких раз использования (это мое слабое место). Количество оставшихся бактерий после нанесения не измеришь)))). защитный от солнца тоже глянула. распыляет мелко, не жирный!!!!! проверю в деле, когда солнце появиться)), а заодно посмотрю на сколько хватит.
    Про антибактериальный спрей повторюсь, что он мне понравился. Во первых - не вызывает аллергии, как большинство антибактериальных спреев, не сушит руки, а, даже, слегка увлажняет, эффект перчаток меня радует, мне с ним комфортно. Пользовалась им в поезде, беру на прогулку, когда ребенок вдруг «погладил уличного кота» я сначала впала в шок и ступор, но вспомнила, что в сумочке есть антисептик. ну, и перед небольшими пляжными перекусами тоже пользуюсь им. На обратную дорогу его тоже хватит. Это мое. А солнцезащитный я не очень поняла, зачем такая маленькая упаковка, получается, что к нему нужно еще какой-нибудь обязательно иметь. можно, наверное, и в два раза больше. А форма упаковок мне очень понравилась.

  8. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв компании Dry Dry, линия... »
    #28

    Протестировала солнцезащитное средство Sun care. Могу выделить как плюсы, так и минусы.
    Понравилось:
    - компактный размер. удобно положить в сумку. взять в карман , где то в дороге, взять если пребывание на солнце не долгое
    - качество Швеции внушает доверие
    - рассчитано на 225 доз, вроде как много, еще до конца не использовала, не считала дозы
    - на коже не оставляет липких следов
    - быстро впитывается
    - бесцветный
    - средства слегка маслянистое, но не пачкает

    Минусы :
    - мне не понравилось большое содержание спирта
    - запах резкий спиртовой
    - не рискнула прыскать на лицо , так как подумала, что будет сильно сушить кожу
    - защита маленькая 30, поэтому для сильных солнечных лучей может не подойти, но так как я смуглая, мне вполне нормально
    - не рекомендую использовать для детей, так как содержит спирт

    Честно, я бы наверно такое средство в дальнейшем не стала покупать для себя, хотя для тех, кто всегда пользуется солнцезащитными средствами, со светлой кожей, склонен к ожогам, то посоветовала бы держать у себя в сумочке на всякий случай.

  9. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв компании Dry Dry, линия... »
    #29
    Мега-элита Аватар для Anorsel
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    3 182

    Ну вот и мы готовы отчитаться. Взяли спреи на тест накануне отлёта на море. Как раз отличная возможность использовать оба средства. Сегодня вернулись. Тест 2.5недели, взрослый и ребёнок.
    1. Антибактериальный
    Количество бактерий не проверить, но хочется верить, что их становилось меньше после использования. Соглашусь с предыдущими отзывами насчёт запаха. Размер компактный, удобно пользоваться в самолёте, на прогулке. Не экономичный, на маленькие ручки ребёнка пшикала 4 раза. Аллергии не появилось, ни у взрослых, ни у ребёнка. В целом довольна. Единственное, после 2.5 недель активного использования почти стёрлась картинка, если носить 2 средства вместе, через какое-то время можно их перепутать, если конечно они не закончатся раньше. Наш пробник ещё не закончился, хотя пользовались довольно активно.

    2. Солнцезащитный
    Не понравилась текстура, маслянистая. В составе спирт, но запах быстро выветривается. Кнопка туго нажимается, распрыскивается с трудом. Мужу не понравился, что быстро впитывается, не успеваешь распределить равномерно. Мне кажется, что для спрея это и не нужно, но только если непрерывный принцип нажатия. У данного средства отдельными пшиками сложно добиться нужного эффекта.
    по итогу, использовали на утреннем солнце 1) сгорели те места, куда не попал спрей, Вывод защита соответствует. 2)распределяется неравномерно, загар соответствующий. Крем или лосьон наносить хоть и менее удобно зато распределить равномерно проще
    Не стала бы рекомендовать. На ребенке экспериментировать не рискнула

  10. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв компании Dry Dry, линия... »
    #30
    Наш человек Аватар для Фунтик с яблоками
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    где-то далеко...на Звёздах..
    Сообщений
    6 224

    Отчет по использованию средств Dry Dry, линия Pocket Size DRYDRY SUN CARE и DRYDRY NO BACTERIA

    1. DRYDRY NO BACTERIA
    Плюсы:
    - удобный формат (легко помещается в небольшой кармашек сумочки)
    - не сушит кожу рук/нет ощущения перчаток
    - нет липких рук
    - в составе нет спирта=не раздражает кожу рук. Для меня это важно, т.к. периодически есть проявления аллергии на руках. Спиртовые составы вызывают неприятные ощущения.

    минусы:
    - я выделю только 1. Это качество упаковки.
    когда я только получила на пробу товар, текст очень плохо читался/был не контрастный.
    для меня, как для потребителя, это отталкивающий фактор. Возникают мысли о некачественном товаре.
    по истечении 2,5 недель использования часть надписей на упаковке совсем стерлись.

    DRYDRY SUN CARE
    Плюсы:
    - удобный формат
    - нет ощущения липкости
    - после нанесения на кожу к ней не прилипает песок
    - быстрота впитывания

    минусы:
    - не работает в перевернутом виде. мне нужно было попрыскать на спину средство. пришлось наносить на руку, потом размазывать.
    - качество упаковки (аналогично антибактериальному спрею)
    - в составе спирт

Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •