Страница 56 из 212 « Первая  «  64652535455565758596066106156 Последняя »  » 

Тема: Как мы встретили друг друга и живем

  1. ответ для ПинкБлю , на сообщение « Вы знаете, у меня подросток когда... »
    #551
    Старожил
    Регистрация
    18.09.2017
    Сообщений
    1 049

    Поздравляю с успехами))) Правда, надо хвастаться))) а то только про плохое.

    Пищат девочки на танцах или мальчики?

    Ох, как бы я хотела, чтобы что-то лишало его сил)))) Он гуляет по 6-7 часов в день сейчас. Только крепче становится и выносливее физически, а чтобы уставать, такого не помню)))
    Отдать в секцию не мудрено, только будет ли он слушаться, выполнять команды и т.д., вот большой вопрос. А в обратном случае, кому мы там будем нужны?

  2. ответ для Arida , на сообщение « а если не реагируют дети на строго... »
    #552
    Старожил
    Регистрация
    18.09.2017
    Сообщений
    1 049

    А у меня треснуть не проходной вариант. Если б я так могла решить вопрос))))

  3. ответ для Lisa7219 , на сообщение « Как мы встретили друг друга и живем »
    #553
    Мега-элита
    Регистрация
    22.06.2013
    Сообщений
    4 370

    Проходит минута.
    -Кусять/писать/какать сю.
    Слезает с кровати. Идем.
    Пробовала не вставать есть, пробовала один раз вставать поесть, потом не вставать, пробовала два раза вставать поесть, третий не вставать. Во всех случаях засыпал намного позже обычного времени, просыпался через два-три часа и опять "сю кусять". Давала есть – засыпал. Не давала - до 6 утра не спал, скакал по мне.
    Пробовала не водить писать, водить, но только один раз. Ночью дул в кровать.
    Какать всегда бегу. Только этого мне не хватало. Сидит на унитазе. Когда какает, когда поет.
    а долгие разговоры в горизонтальном положении, книжки, без мультиков - не работает? мультики могут перевозбуждать. и еще я помню у меня работало когда свет тупо выключен - все спят. не то что он лично спит а все тусят, а как бы все. мы все спим. был кажется такой период

  4. #554
    Мега-элита
    Регистрация
    22.06.2013
    Сообщений
    4 370

    во всем этом есть некий плюс. сильные люди вырастают рядом с более слабыми. и наоборот. и мой сын тому подтверждение. я очень лояльна и добродушна но очень жестко гну, когда считаю нужным,. ребенок мягкий.

  5. ответ для Arida , на сообщение « а долгие разговоры в горизонтальном... »
    #555
    Старожил
    Регистрация
    18.09.2017
    Сообщений
    1 049

    Он не принимает горизонтальное положение до того момента, когда сам решает, что будет спать. Долгих разговоров не получается. Ему не интересно. Последний месяц сам отказался от мультиков. Свет совсем выключать не получается, потому как возникают подозрения, что бабай где-то рядом.
    Сама то я ложусь, даже засыпаю иногда. Он не спит.

  6. ответ для Arida , на сообщение « во всем этом есть некий плюс. сильные... »
    #556
    Старожил
    Регистрация
    18.09.2017
    Сообщений
    1 049

    Я не слабая, и вообще не "душка" ни разу.
    Гнуть и ломать не хочу сознательно.

  7. ответ для Lisa7219 , на сообщение « Поздравляю с успехами))) Правда, надо... »
    #557
    Элита Аватар для ПинкБлю
    Регистрация
    09.06.2018
    Адрес
    недалеко от Златоглавой
    Сообщений
    1 947

    Цитата Сообщение от Lisa7219 Посмотреть сообщение
    Поздравляю с успехами))) Правда, надо хвастаться))) а то только про плохое.

    Пищат девочки на танцах или мальчики?

    Ох, как бы я хотела, чтобы что-то лишало его сил)))) Он гуляет по 6-7 часов в день сейчас. Только крепче становится и выносливее физически, а чтобы уставать, такого не помню)))
    Отдать в секцию не мудрено, только будет ли он слушаться, выполнять команды и т.д., вот большой вопрос. А в обратном случае, кому мы там будем нужны?
    И девочки, имальчики. Особенно на хип-хопе. Там сработает эффект "все побЭжали, и я"побЭжал". Он будет всё выполнять там )) А плавание поначалу выбивает всех, вот всех без исключения. Потом, конечно, привыкнет, но уже, может, спокойнее станет

  8. ответ для ПинкБлю , на сообщение « И девочки, имальчики. Особенно на... »
    #558
    Старожил
    Регистрация
    18.09.2017
    Сообщений
    1 049

    Попробуем

  9. ответ для Lisa7219 , на сообщение « Я не слабая, и вообще не "душка" ни... »
    #559
    Мега-элита
    Регистрация
    22.06.2013
    Сообщений
    4 370

    мне кажется не только спорт будет под вопросом но и друзья. в друзья можно выбирать конечно детей более слабых по принципу противоположности и они будут терпеть, что там МАлыш посчитает себе нужным изобразить, но вот родители ребенка даже чужого, который их ни во что не ставит терпеть будут вряд ли. конфликты будут с мамами.

  10. ответ для Lisa7219 , на сообщение « Как мы встретили друг друга и живем »
    #560
    Элита Аватар для ЦСлива
    Регистрация
    11.03.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2 156

    А может быть у него такие биоритмы?
    Ну вот засыпает же сам с 24 до 1 часа.

    Мб повзрослеет и режим дня изменится.
    Мне кажется, что не надо на этом зацикливаться.
    Не все дети ложатся спать в 21.00

Страница 56 из 212 « Первая  «  64652535455565758596066106156 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •