Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Где одеваться девушке с большой грудью

  1. #1

    Где одеваться девушке с большой грудью

    молодая мама, 30 лет, рост 167, вес 57, все бы ничего, но грудь 75F или 75G. А бёдра и попа маленькие, 90 см. Когда хожу по магазинам масс маркета в Мега, то там в основном китайская одежда с китайскими размерами, и если беру какую-то блузку, куда влезет грудь, то в талии очень широко. Да и не нравятся ткани, из которых в этих магазинах летняя одежда. Очень тонкие и просвечивающиеся ткани, а хочется грудь прикрыть и чтобы бюстгальтер не было видно, то есть более плотные ткани. Хотелось бы узнать где покупать верха - блузки, футболки, жакеты, курточки, различные кофточки, платья на худеньких девушек с большой грудью. И чтобы не подростковая мода, а соответствовало девушке 30 лет. Напишите, кто где покупает одежду.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Using Tapatalk

  2. #2

    Блузку наверное такую сложно подобрать...Мне кажется вам стоит покупать водолазки и футболки или майки - которые тянутся. Либо шейте на заказ, одежда в магазинах всегда подогнана под стандарт.

  3. #3
    ЗАНУДА ФОРУМСКАЯ Аватар для Как ляпну!
    Регистрация
    30.08.2006
    Сообщений
    9 869

    У меня сестра тоже мучается. Она подружилась со швеей.
    На заказ не шьет.
    Покупает обычную одежду по размеру груди и ходит "подгонять" по фигуре. (ушивает в талии, попе).
    Получше садится одежда с "вытачками принцесс". Погуглите.



    БЛУЗКИ плотный хлопок...я не знаю что Вам нравится.
    Дочке я покупала на Али и не раз плотный хлопок. Или любим какую-нибудь вискозу. Это смотрим в H&M, Zolla.
    Скинуть производителя?
    Девочки тут отвечали...трикотаж в облипон сидит вульгарно, тем более водолазки, ИМХО! ДА и верх лучше открыть (треугольные, круглые, квадратные вырезы) иначе фигура смотрится более громоздкой.
    ПАЛЬТО. Замечено. Когда рукав реглан получше садится в груди.
    Я прослушала, итого размер какой. 46?
    Мне, например, вообще ничего не купить, я пасусь в интернете.
    В основновном покупается отдельно низ и верх, потому что разных размеров получается .

  4. #4

    Да, наверное по верху 46 размер будет. Спасибо за ответ.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Using Tapatalk

  5. #5

    Странно, что до сих пор никто не написал про dd-sh0p. Они закрывались, потом снова открылись, теплятся потихоньку, вещей мало, но именно блузку на грудастенькую фигурку купить только там и возможно.

  6. #6

    Странно, что ещё у кого-то есть такие проблемы)) а уж тем более в эпоху оверсайза)) блузки в облипку не ношу, проблем с выбором одежды не имею. Да, не все садится, но выбрать всегда можно. У меня 75Е-F если что. Единственное, из за большой груди даже свободные рубахи в движении бывает «тянут», но давно покупаю прозрачные кнопки аля как на одежде кукол барби и пришиваю между пуговиц)

  7. #7
    Гость
    Регистрация
    13.11.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6

    Есть же специализированные магазины по одежде больших размеров, у меня подруга полная - очень стильно одевается, больше половины базовых вещей заказывает.

  8. #8

    Цитата Сообщение от diana08 Посмотреть сообщение
    Есть же специализированные магазины по одежде больших размеров, у меня подруга полная - очень стильно одевается, больше половины базовых вещей заказывает.
    Так вы не путайте полных и с большой грудью
    support your local pusher

  9. #9
    Частый гость
    Регистрация
    29.06.2019
    Сообщений
    31

    Мне кажется в магазинах масс-маркет не так много выбора будет, а вот в интернет магазинах да.

  10. #10
    Наш человек Аватар для Марюшка
    Регистрация
    27.10.2007
    Адрес
    На Светлановском, около озер....
    Сообщений
    6 130

    Как можно купить что-то в инет магазине, если и онлайн тяжело подобрать (((

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •