Страница 7 из 7 « Первая  «  34567

Тема: Дочка 16 лет не может похудеть.

  1. ответ для pollyanna , на сообщение « По той единственной фотографии вижу... »
    #61
    Небожитель Аватар для para-cat
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Вавиловых (Академка)
    Сообщений
    18 477

    Цитата Сообщение от pollyanna Посмотреть сообщение
    По той единственной фотографии вижу задержку воды в организме. (1) исключить соль в качестве вкусовой добавки - вот вообще никуда её не добавлять. Исключить селедку, соленые огурцы все копченое и жареное (мясо, рыбу - запекать). (2) Если "не вкусно" добавлять пряности, но не специи (3) пропить мочегонный сбор курсом три месяца на ужин вместо чая - три месяца перерыв, чай с молоком тоже хорошее мочегонное (4) следить, чтобы еда была нейтральная по кислотности - не сбалансированное способствует постоянной задержке жидкости для нейтрализации.

    Это надолго, но через полгода будет заметен результат.
    А вот это советы на сегодня вполне выполнимые. Исключить соль надо совсем, да. Она и так просит меня не солить, видимо, тоже где то вычитала, но я солю немного. Мне самой тоже соль вредит, тоже застаивается вода, ноги отекают.
    Про кислотность надо почитать.

    Про раздельное питание тоже интересно, выше писали. Надо ей что то такое... Что бы легко следовать и результат был. А то я уже не знаю, каких бы витаминов купить, после нового года есть перестала почти совсем, говорит, аппетита нет...мда ...
    Катя и дети: Алина (25.10.2001) и Тая (17.02 2012)

  2. ответ для para-cat , на сообщение « А вот это советы на сегодня вполне... »
    #62
    Ветеран Аватар для Кошкаа
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Минск-Москва
    Сообщений
    955

    Цитата Сообщение от para-cat Посмотреть сообщение
    Про раздельное питание тоже интересно, выше писали. Надо ей что то такое... Что бы легко следовать и результат был. А то я уже не знаю, каких бы витаминов купить, после нового года есть перестала почти совсем, говорит, аппетита нет...мда ...
    На 500 КК и голодовке, она не похудеет - метаболизм замедляется. У меня такие периоды тоже бывают, но я без проблем обхожусь без еды, но на них не худеешь. Я худела на рационе 1470 КК + ходьба около 2-3 часов в день (для этого завела собаку, а потом - ребенка) .

  3. ответ для para-cat , на сообщение « А вот это советы на сегодня вполне... »
    #63

    Цитата Сообщение от para-cat Посмотреть сообщение
    А вот это советы на сегодня вполне выполнимые. Исключить соль надо совсем, да. Она и так просит меня не солить, видимо, тоже где то вычитала, но я солю немного. Мне самой тоже соль вредит, тоже застаивается вода, ноги отекают.
    Про кислотность надо почитать.

    Про раздельное питание тоже интересно, выше писали. Надо ей что то такое... Что бы легко следовать и результат был. А то я уже не знаю, каких бы витаминов купить, после нового года есть перестала почти совсем, говорит, аппетита нет...мда ...
    Отказавшись от соли (её просто в доме нет вообще) и гуляя по 15000 шагов в день до работы, на работе (по университету), и обратно за год потеряла 12кг. За последующие 8 лет они не вернулись на смотря на двоих детей. До этого мне пару десятилетий пели песни "у тебя широкие кости". Оказалось - 10 литров воды я просто носила с собой на ногах. Близкие и друзья, которые имели возможность сравнить меня в купальнике до и после говорят что такое ощущение что "сдулась". Весы, анализирующие состав тела, показывают, что ушла вода.

    До этого даже марафонский бег не помогал. Сейчас думаю, что без лишней воды бегать много легче.

    Попробовала недавно сосиску... есть не смогла, на мой вкус - вообще одна соль.
    Without, the frost, the blinding snow,
    The storm-wind’s moody madness;
    Within, the firelight’s ruddy glow,
    And childhood’s nest of gladness.

    Annabel (Apr'09) Isabel (Oct'12) Daniel (Oct'15)

Страница 7 из 7 « Первая  «  34567


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •