Страница 4 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Bioaqua- лучшая китайская косметика.

  1. ответ для STREAM , на сообщение « закупка именно с сайта Bioaqua ... »
    #31

    Цитата Сообщение от STREAM Посмотреть сообщение
    закупка именно с сайта Bioaqua
    https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8379200
    сравнила.
    цены действительно выше чем https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8376263

  2. ответ для Popsa , на сообщение « похвалю ГЕЛЬ С ЭКСТРАКТОМ АЛОЭ BIOAQUA... »
    #32
    Давно я здесь Аватар для Popsa
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    66 518

  3. ответ для Ллёвка , на сообщение « Bioaqua- лучшая китайская косметика. »
    #33

    отчитываюсь:

    накупила всего кучу. ПОНРАВИЛОСЬ ВСЁ!
    что-то больше, что то чуть меньше, но в целом

    Крем DD Caicui - нечто среднее между кремом и очень легким тональником, на хорошую кожу. прям идеально! светлый

    Крем для лица с муцином улитки и коллагеном Laikou 25 грамм очень классный малыш! крем для рожицы) мне вот очень понравился
    Крем CC консилер со спонжем Images (02 слоновая кость) консилер классный, а вот спонж не зашел....мне не удобно через него выкручивать. В итоге выковыриваю кисточой и наношу
    Яичная маска для лица Bioaqua - любители тканевых масочек точно оценят! но ее лучше смывать, иначе ощущение стянутости на лице
    Бальзам для губ Magic Colour - по мне так ярковат и держится долго ( цвет) почти как помада
    Фиксатор Valgus pro - сразу 2 шт. в упаковке. по такой цене увидительно, по качеству не отличаются от таких же за 500
    Маска под глаза золотая 60 шт Senana сравнивала с черными из Л.Этуаля ( за 1000) разницы нет. вообще.

  4. ответ для Ллёвка , на сообщение « Bioaqua- лучшая китайская косметика. »
    #34
    Мега-элита Аватар для малышNя
    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    есть
    Сообщений
    4 332

    Спасибо Жанне ganchik!

    Мне понравилось все!

    Здесь уже упоминали

    Кислородная маска с глиной



    Очень гладкая и ровная кожа после.

    МАСКИ ДЛЯ ВЕК С ОСМАНТУСОМ HANKEY



    Очень пропитаны, после глаз еще на ве лицо хватило, как маска на ночь получается

    Не знаю, было ли здесь:

    НОЧНАЯ МАСКА С ЭКСТРАКТОМ КИВИ BIOAQUA



    Я вообще люблю все маски на ночь, которые не надо смывать, больше чем ночной крем. Эта очень приятной текстуры, не создает плотную пленку, хорошо увлажняет


    Пилинг-скатка с рисом




    Работает быстро. У меня когда-то был пилинг-скатка, который пока дойдет до скатки, руки устанут растирать. Этот быстрее, после него кожа не сушится, гладкая

    МАСКА ОЧИЩАЮЩАЯ С БАМБУКОВЫМ УГЛЕМ BIOAQUA



    Такую взяла сыну для подростковой кожи, время покажет. В целом ориентировалась на то, что эта косметика не сушит, что важно для капризных подростковых гормональных кожных высыпаний

  5. ответ для Ллёвка , на сообщение « Bioaqua- лучшая китайская косметика. »
    #35

    ПИЛИНГ-СКАТКА ДЛЯ НОГ BIOAQUA - очень нравится, скатывает хорошо. Рисовую, кстати, тоже брала - выкинула.

  6. ответ для Ллёвка , на сообщение « Bioaqua- лучшая китайская косметика. »
    #36
    В перезагрузке Аватар для AnnaVart
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица
    Сообщений
    49 093

  7. ответ для Ллёвка , на сообщение « Bioaqua- лучшая китайская косметика. »
    #37
    Наш человек Аватар для Margo_sha2
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Континенты
    Сообщений
    8 575

    Девочки, кто брал патчи под глаза? Как храните? Я храню в холодильнике, считаю, что только так от них есть толк. Но покупала как-то китайские (не в этой закупке), а она в холодильнике замерзали и соответственно не годились для использования. А вот все корейские нормально живут в холоде.
    Как патчи из этой закупки себя ведут? кто-нибудь пробовал?

  8. #38
    Хранитель Аватар для kosmopolitochka
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    13 061

    Цитата Сообщение от Margo_sha2 Посмотреть сообщение
    Девочки, кто брал патчи под глаза? Как храните? Я храню в холодильнике, считаю, что только так от них есть толк. Но покупала как-то китайские (не в этой закупке), а она в холодильнике замерзали и соответственно не годились для использования. А вот все корейские нормально живут в холоде.
    Как патчи из этой закупки себя ведут? кто-нибудь пробовал?

    я взяла с османтусом. пока только пару раз пользовалась, соответственно, результатов еще нет.
    даже и не подумала, что в холод надо убрать. у меня на полке в ванной стоит банка. надо было коробку подробно рассмотреть на предмет способа хранения.

  9. ответ для kosmopolitochka , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/t/5f2d5081a... »
    #39
    Наш человек Аватар для Margo_sha2
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Континенты
    Сообщений
    8 575

    Цитата Сообщение от kosmopolitochka Посмотреть сообщение

    я взяла с османтусом. пока только пару раз пользовалась, соответственно, результатов еще нет.
    даже и не подумала, что в холод надо убрать. у меня на полке в ванной стоит банка. надо было коробку подробно рассмотреть на предмет способа хранения.
    В холод не обязательно убирать, они отлично храняться на полке в ванной , только закрывать хорошо надо. просто лично мне кажется, что толку от них больше, когда они охлаждённые
    Достаточно, чтобы слова выражали смысл (Конфуций)

  10. #40
    Мега-элита Аватар для пингвин лола1
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    между Ручьями и Академической
    Сообщений
    3 728

    я храню в холодильнике - не замерзает. их этой закупки , но гидролевые.


    - А это гуманно?
    - Гуманно, с точки зрения овцы ( Мураками)

Страница 4 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •