Страница 2 из 13 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Судебная ЗУ экспертиза.Очень нужен совет!

  1. ответ для UTatiana , на сообщение « Судебная ЗУ экспертиза.Очень нужен... »
    #11

    А ведь я спрашивала про земельного юриста на форуме да не у того, видимо... Рамбовского я упустила((( Н-да

    но определение о назначении судебной экспертизы ведь еще не вынесено, неужели ничего нельзя сделать?

  2. ответ для UTatiana , на сообщение « Судебная ЗУ экспертиза.Очень нужен... »
    #12

    Будем надеяться,что прорвемся!

  3. ответ для UTatiana , на сообщение « Неужели так все плохо? Что и выхода... »
    #13

    Цитата Сообщение от UTatiana Посмотреть сообщение
    Неужели так все плохо? Что и выхода нет? Вы проиграли дело с этими судьей и экспертом?
    Нет, я давно знаю Мартьянову и она меня тоже, поэтому у нас другие эксперты )) а у остальных Иванов и это обезьяна с гранатой, он даже проплаченную заказуху толком исполнить не может, просто руки кривые.

    Всеволожский суд непредсказуемый и я зарекся туда ездить, на фиг. Это дно.

  4. #14

    Цитата Сообщение от Рамбовский Посмотреть сообщение
    Нет, я давно знаю Мартьянову и она меня тоже, поэтому у нас другие эксперты )) а у остальных Иванов и это обезьяна с гранатой, он даже проплаченную заказуху толком исполнить не может, просто руки кривые.

    Всеволожский суд непредсказуемый и я зарекся туда ездить, на фиг. Это дно.
    Да, там свои погремушки. ПолицЫонеры местные тоже интересные люди, кстати.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  5. #15

    Цитата Сообщение от Рамбовский Посмотреть сообщение
    Нет, я давно знаю Мартьянову и она меня тоже, поэтому у нас другие эксперты )) а у остальных Иванов и это обезьяна с гранатой, он даже проплаченную заказуху толком исполнить не может, просто руки кривые.

    Всеволожский суд непредсказуемый и я зарекся туда ездить, на фиг. Это дно.
    Ну и как Мартьянова? У нас на предварительном повышала голос на истцов(склоняюсь к тому,что это наиграно, не исключаю,что истец-сосед протоптал к ней дорожку заранее).На втором заседании уже величала истцов по имени отчеству (когда успела выучить? а щёки так и пылали), несмотря на то,что гаркнула на жену истца, когда та хотела что-то пояснить:"НЕ надо сейчас ничего пояснять!" Потом на нашего юриста гаркнула за то, что он не так подавал оригиналы, слишком медленно
    Я накануне почитала судебную практику Мартьяновой о земельных делах, Дан-эксперт там фигурировала больше всего. Стало ясно,что мир-дружба там между ними. Так и вышло...

  6. #16

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    Да, там свои погремушки. ПолицЫонеры местные тоже интересные люди, кстати.
    Служащие Управления кадастровой палаты,тоже... В наших документах на земельный участок 3 фамилии,которые, "а те далече" . А к четвертому,который стал И.О., благодаря освободившемуся посту, я не могла пробиться на прием иначе как, позвонив предварительно на Блохина и согласовав, время приема. Но и он уже уволился. Кто теперь там занимает пост Главного государственного инспектора не знаю,еще не приходилось встречаться. Да и надо ли будет? Правда письмо написала заказное с уведомлением, которое пожилая свекровь выкинула в мусорку. Думаю ответа не дождусь...

  7. #17

    Цитата Сообщение от Рамбовский Посмотреть сообщение
    "Дан-Эксперт" - позорная косячная фирма товарища Иванова. Надо было отмазываться от нее всеми силами. Но видимо, вы совсем не готовились к процессу.
    Вы как в воду глядели, именно этого товарища нам назначили.

  8. ответ для UTatiana , на сообщение « Служащие Управления кадастровой ... »
    #18

    Цитата Сообщение от UTatiana Посмотреть сообщение
    Служащие Управления кадастровой палаты,тоже... В наших документах на земельный участок 3 фамилии,которые, "а те далече" . А к четвертому,который стал И.О., благодаря освободившемуся посту, я не могла пробиться на прием иначе как, позвонив предварительно на Блохина и согласовав, время приема. Но и он уже уволился. Кто теперь там занимает пост Главного государственного инспектора не знаю,еще не приходилось встречаться. Да и надо ли будет? Правда письмо написала заказное с уведомлением, которое пожилая свекровь выкинула в мусорку. Думаю ответа не дождусь...
    Ну там в целом хорошЫй раен, про госслужащих которого можно много интересного рассказать. Да даже просто почитать в открытых источниках криминальную хронику по ним, уже будет ясно, что "не все в порядке в Датском королевстве".
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  9. ответ для UTatiana , на сообщение « Судебная ЗУ экспертиза.Очень нужен... »
    #19

    Согласна на 100%.

  10. ответ для UTatiana , на сообщение « Судебная ЗУ экспертиза.Очень нужен... »
    #20

    Познакомились сегодня с товарищем Ивановым, будем ждать результатов экспертизы.

Страница 2 из 13 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •