Страница 718 из 1004 « Первая  «  218618668708714715716717718719720721722728768818 Последняя »  » 

Тема: Начинающие водители - 0.9 А зачем нам "кузнец"?

  1. #7171
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 533

    Цитата Сообщение от Waiting for the sun Посмотреть сообщение
    Я на озоне покупала, недорогой какой-то. Сама повесила.
    Рег важно по отзывам выбирать. Чтобы номера машин были читаемы и днем, и ночью. Ну и обзор картинки важен.
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  2. #7172
    Хранитель Аватар для Княже
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Ржевка + пл. Конституции
    Сообщений
    12 033

    Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение
    Кому-то легче задом в бокс, кому-то легче параллельная парковка дается. Мне второе. Вероятно потому что особо и негде тут задом парковаться.
    Поэтому стараюсь почаще парковаться задом в бокс. И на работе, пока "зрители" не приехали, и у Окея. Уже значительно лучше получается.
    Надо заставлять себя делать то, что получается с трудом. Тогда будет прогресс.
    а у меня в жизни наоборот получилось. Около дома парковка именно задом в бокс. На площадке у меня лучше получалось парковаться именно "параллельно"
    В итоге сейчас уже почти не вспомнить как парковаться параллельно, за почти пол года ни разу этого не делала

  3. ответ для хвостатый , на сообщение « Собаку закопать. Машину в сервис. »
    #7173
    Наш человек Аватар для Масе4ка
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    6 464

    Цитата Сообщение от хвостатый Посмотреть сообщение
    Собаку закопать.
    Машину в сервис.
    ой, а что ж лопатку и сервис вдогонку не посоветовали?)
    я ж не знаю - какие лучше...

  4. ответ для оля 82 , на сообщение « Спасибо ,ребят .надо купить »
    #7174
    Хранитель Аватар для Княже
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Ржевка + пл. Конституции
    Сообщений
    12 033

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    Спасибо ,ребят .надо купить
    Надо. И это действительно не сложно как тут написали . Я купила, и не просто повесила, но и пере-прошила его на русский язык сама

  5. #7175
    Практически кекс Аватар для Премудрый пескарь
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    Дом, милый дом
    Сообщений
    48 419

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    Конечно ,один висит .думаю ,может еще один повесить ?может не видел ? Пр идеи опытный водитель мог бы проскочить перекресток ,но это надо встать на пеш.переходе и потом быстро быстро повернуть .но я не стала рисковать ,да и затор на перекрестке .неужели он не видел ? Я не понимаю ,зачем он потом то на мою полосу выехал и на тормоз ?ведь он не знает кто за рулем машины ,не успеет человек среагировать .
    зачем еще один? дураков на дороге много, Вы себя лучше знаете и машину свою. мне вчера вот тетка сигналила, стоим в пробке, я решила стекло изнутри протереть, впереди меня машина продвинулась немного вперед и она стала дудеть

    Цитата Сообщение от хвостатый Посмотреть сообщение
    Собаку закопать.
    Машину в сервис.
    и хозяев следом

    Цитата Сообщение от хвостатый Посмотреть сообщение
    А потом стоишь за таким, у которого "знака" уже нет, на поворот и думаешь:"Вот одна дырка, в которую можно было уйти, вот вторая, вот третья..." А потом плюнешь, объедешь, а он все продолжает стоять.
    Олег, вот некоторые тоже так думают стоя за мной, а я знаю свою старушку, что резво она не полетит, поэтому жду.

  6. #7176
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 421

    Цитата Сообщение от Waiting for the sun Посмотреть сообщение
    Нафиг такую учебу (Я на озоне покупала, недорогой какой-то. Сама повесила.
    А какая фирма ? И по деньгам ,сколько ?
    [/url]

  7. ответ для оля 82 , на сообщение « А какая фирма ? И по деньгам ,сколько ? »
    #7177
    Мега-элита Аватар для Waiting for the sun
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    за дверью в Лето
    Сообщений
    3 620

    Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение
    Рег важно по отзывам выбирать. Чтобы номера машин были читаемы и днем, и ночью. Ну и обзор картинки важен.
    Кстати,надо проверить, что он там пишет))отзывы читала
    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    А какая фирма ? И по деньгам ,сколько ?
    Оль, я вечерком посмотрю.
    Не любить меня можно, но совершенно бессмысленно(c)

  8. #7178
    Небожитель Аватар для Фермата
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Пушкин
    Сообщений
    17 441

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    А я задом вообще не могу:-((( Прямо туплю по-страшному, не понимаю, куда руль крутить....
    Куда ...опа туда руль. )))))

  9. #7179
    Хранитель Аватар для SunnyMoon
    Регистрация
    12.08.2011
    Сообщений
    12 698

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    Да ну, не верю я, что за два занятия меня научат задом парковаться. Это ж вопрос тренировок. Не верю я инструкторам и денег на них жалко:-) Сама буду тренироваться на лентовской парковке.

    PS Я когда навыки восстанавливала, взяла инструктора (по рекомендациям, конечно). Он так трясся над своей машиной, что только запугал меня и полностью создал впечатление, что водить - не мое. В итоге сама все осваивала. Я осознаю, что инструкторы разные, но не могу ж я всем отдавать по паре тысяч, пока своего найду:-)
    Правильно, не за два. За одно научит.

    Цитата Сообщение от Tabka Посмотреть сообщение
    А что там такого страшного на КАДе? Трасса и трасса, разве что пошире, чем за городом. Не лезьте в крайний левый ряд, не превышайте разрешенную скорость, и все будет хорошо.
    Присоединяюсь ко всем, кто трассу боится. Нет уверенности, что хватит опыта быстро сообразить, что делать. А скорости гораздо выше городских. Даже не знаю, когда смогу там ездить.

    Цитата Сообщение от Премудрый пескарь Посмотреть сообщение
    Олег, вот некоторые тоже так думают стоя за мной, а я знаю свою старушку, что резво она не полетит, поэтому жду.
    Меня тоже тут оббибикали, когда выезжала на с прилегающей территории на улицу. А не хочу я под поток лезть, моя кнопка не может резко стартовать. Плюс оставалось секунд 15 до того, как светофор вырубит этот поток. Кому-то может 10-15-20 это прямо очень много. Но я своей и чужими жизнью/здоровьем не хочу рисковать.

  10. ответ для Фермата , на сообщение « Куда ...опа туда руль. ))))) »
    #7180
    Космонавт Аватар для лентяй
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    24 495

    Цитата Сообщение от Масе4ка Посмотреть сообщение
    Плюсану.
    На днях ехала по Новоприозерскому , вроде, простая трасса. Но вдруг на дорогу выскочила собака из припаркованной на обочине машины. А я как раз в правом ряду ехала. При этом левый именно в этот момент был занят и уйти туда возможности не было. Повезло, что за мной никого на достаточном расстоянии, и я смогла хотя б оттормозиться. А если б нет?)
    В городе хотя бы скорости другие)
    Я за отработку навыков езды по трассе наравне с городом.
    Сносить без жалости. Рыпаться в цейтноте на скоростях трассы - себе дороже.
    Цитата Сообщение от хвостатый Посмотреть сообщение
    Собаку закопать.
    Машину в сервис.
    Нафиг трудиться. Ее потоком за час раскатает -даже шкурки не останется
    Цитата Сообщение от Княже Посмотреть сообщение
    Надо. И это действительно не сложно как тут написали . Я купила, и не просто повесила, но и пере-прошила его на русский язык сама
    Голова! Мозг буквально!
    Цитата Сообщение от Солнышкомоё Посмотреть сообщение
    Куда ...опа туда руль. )))))
    Не нужно подсказывать , если человек убежден , что ему инструкции - не нужны категорически.
    Вообще то ,я не ленивый...
    Я энергосберегающий!

Страница 718 из 1004 « Первая  «  218618668708714715716717718719720721722728768818 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •