Страница 722 из 1004 « Первая  «  222622672712718719720721722723724725726732772822 Последняя »  » 

Тема: Начинающие водители - 0.9 А зачем нам "кузнец"?

  1. #7211
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 414

    Цитата Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
    На тупить не обижайтесь, это не Вам )))
    Я понимаю, что страшно пока.
    Да ну ,какие обиды .понятное дело ,опыта ,навыков мало ,все делаешь медленно .тут и ща себя ,и за других страшно )))
    [/url]

  2. #7212

    Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение
    Пачиму про вафли. И про ямы, и про мужей, и про то, как инструкторы гоняют, когда никто на камеру не снимает.
    Я вчера так же, ехала 70, больше не позволяю себе)) а меня по своболным бухарестской и димитрова на 110-140 разные несознательные товарищи обгоняли. Один на светофоре с какой то улочки на димитрова поворачивал на скорости, аж дрифтанул. Попробовала видео сохранить в регисираторе, посмотрю вечером

  3. ответ для оля 82 , на сообщение « Да ну ,какие обиды .понятное дело... »
    #7213
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    102 225

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    Да ну ,какие обиды .понятное дело ,опыта ,навыков мало ,все делаешь медленно .тут и ща себя ,и за других страшно )))
    Так я и говорю, он гудел, потому что видел, что можно без проблем уехать еще. Это такой способ коммуникации)). Ну, типа, как сигналят тем, кто заснул на светофоре, а уже зеленый. Вот он Вам и пытался сказать- не боись, успеем! Дальнейшие действия не буду комментировать, хочется думать о человеке хорошее. Будем считать, кошка под колеса у него выскочила. Кошку спас от неминуемой гибели!
    Сейчас сложно поверить, но поверьте, через год-два сами захотите кому-нибудь погудеть))
    Но конечно сигналить начинашке, да еще учить - мозгов нет совсем у человека.

  4. ответ для Yoхан , на сообщение « Начинающие водители - 0.9 А зачем нам... »
    #7214
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    102 225

    Сегодня на Стачек видела картину, волосы дыбом. Давно я такого не видела...
    Сидит мужик с теткой, молодые, лет по 30, мужик за рулем и у него на коленях мальчик лет 3-4! Я смотрю на них, в глазах явно ужас, на светофоре рядом встали. А они ржут оба! А мальчонка руль крутит сидит. Так и поехали.
    Зачем дети людям без мозга?((( И ведь редкое совпадение- отсутствие мозга у обоих... (((

  5. ответ для Жанна , на сообщение « Так я и говорю, он гудел, потому что... »
    #7215
    Элита Аватар для filippinka
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    метро Комендантский пр.
    Сообщений
    2 516

    Цитата Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
    Так я и говорю, он гудел, потому что видел, что можно без проблем уехать еще. Это такой способ коммуникации)). Ну, типа, как сигналят тем, кто заснул на светофоре, а уже зеленый. Вот он Вам и пытался сказать- не боись, успеем! Дальнейшие действия не буду комментировать, хочется думать о человеке хорошее. Будем считать, кошка под колеса у него выскочила. Кошку спас от неминуемой гибели!
    Сейчас сложно поверить, но поверьте, через год-два сами захотите кому-нибудь погудеть))
    Но конечно сигналить начинашке, да еще учить - мозгов нет совсем у человека.


    Гыыыы, не помню, может рассказывала, меня такой безумец попытался учить на экзамене!!! Спору нет, я, конечно, тупила на перекрестке, слишком перебдела, но в ученической машине, Карл! Товарищ догнал, подрезал, начал вылезать из машины и тут, о, ужас, увидел инспектора. Очень быстро дематериализовался))

  6. ответ для Жанна , на сообщение « Так я и говорю, он гудел, потому что... »
    #7216
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 414

    Цитата Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
    Так я и говорю, он гудел, потому что видел, что можно без проблем уехать еще. Это такой способ коммуникации)). Ну, типа, как сигналят тем, кто заснул на светофоре, а уже зеленый. Вот он Вам и пытался сказать- не боись, успеем! Дальнейшие действия не буду комментировать, хочется думать о человеке хорошее. Будем считать, кошка под колеса у него выскочила. Кошку спас от неминуемой гибели!
    Сейчас сложно поверить, но поверьте, через год-два сами захотите кому-нибудь погудеть))
    Но конечно сигналить начинашке, да еще учить - мозгов нет совсем у человека.
    Ну так ,если так истошно гудят ,что делать то ? Ехать ?
    [/url]

  7. ответ для оля 82 , на сообщение « Ну так ,если так истошно гудят ,что... »
    #7217
    Степфордская жена Аватар для Волоокая Селедка
    Регистрация
    07.09.2006
    Адрес
    Дачный проспект с видом во двор
    Сообщений
    12 311

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    Ну так ,если так истошно гудят ,что делать то ? Ехать ?
    Стоять столько, сколько считаете нужным и безопасным. Еще в начале водительской карьеры наблюдала, как мужик, которому я мешала своей медленной ездой, решил проскочить из-за меня. Финал был плачевным: оказался в аварии.
    Любой тирании нужно лишь молчание гражданского общества.

  8. ответ для filippinka , на сообщение « [/B] Гыыыы, не помню, может... »
    #7218
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 414

    Цитата Сообщение от filippinka Посмотреть сообщение
    [/B]
    Гыыыы, не помню, может рассказывала, меня такой безумец попытался учить на экзамене!!! Спору нет, я, конечно, тупила на перекрестке, слишком перебдела, но в ученической машине, Карл! Товарищ догнал, подрезал, начал вылезать из машины и тут, о, ужас, увидел инспектора. Очень быстро дематериализовался))
    Мы с мамой как то ехали ,мама за рулем .вечер ,дорога пустая .и сзади две машины ,на огромной скорости едут .соревнуются или что ? Я не знаю ,но скорость огромная и нам сигналят .мы в среднем ряду .светофор ,красный свет ,мы остановились ,один проехал ,др.по тормозам и сзади .загорелся зеленый ,поехали ,так этот гонщик ,справа нас обогнал ,подрезал ,что мы остановились ,открыл окно и свернул нам правое зеркало .....и поехал дальше .
    [/url]

  9. ответ для оля 82 , на сообщение « Ну так ,если так истошно гудят ,что... »
    #7219
    Элита Аватар для filippinka
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    метро Комендантский пр.
    Сообщений
    2 516

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    Ну так ,если так истошно гудят ,что делать то ? Ехать ?
    Сейчас, конечно, мне опять влетит но у меня это вызывает ассоциации с выражением: "скажут прыгать с 9 этажа - мне прыгать?". Фиг его знает, кто там гудит, может неадекват, а может опытный водитель, который безусловно проскочит. А я вот не проскочу, застряну и перекрою все движение. И тогда меня побьют уже совершенно справедливо.

  10. ответ для оля 82 , на сообщение « Ну так ,если так истошно гудят ,что... »
    #7220
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    102 225

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    Ну так ,если так истошно гудят ,что делать то ? Ехать ?
    Пока не чувствуете в себе силы проехать, не ехать, конечно. Но в принципе наблюдайте за другими в аналогичной ситуации. Если другие легко уезжают, значит, у Вас есть резервы). Но вообще, оценивать должен кто-то опытный рядом. Не пинать, не подталкивать, а просто спокойно сказать - вот сейчас стоило поехать, а не стоять, а вот сейчас лучше стоять и тд

Страница 722 из 1004 « Первая  «  222622672712718719720721722723724725726732772822 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •