Страница 747 из 1004 « Первая  «  247647697737743744745746747748749750751757797847 Последняя »  » 

Тема: Начинающие водители - 0.9 А зачем нам "кузнец"?

  1. ответ для Yoхан , на сообщение « Если в 33, то угол въезда был... »
    #7461
    Хранитель Аватар для SunnyMoon
    Регистрация
    12.08.2011
    Сообщений
    12 698

    Цитата Сообщение от Yoхан Посмотреть сообщение
    Если в 33, то угол въезда был намноооого больше требуемого. Обычно, если упёрся, то 1-2 раза вперёд-назад и готово
    Да, про угол сама уже поняла. Не было машины сзади, не на что было ориентироваться. Надо научится по каким-то признакам спереди ориентироваться.

  2. ответ для SunnyMoon , на сообщение « Да, про угол сама уже поняла. Не было... »
    #7462
    Космонавт Аватар для Yoхан
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    На острове
    Сообщений
    24 991

    Цитата Сообщение от SunnyMoon Посмотреть сообщение
    Да, про угол сама уже поняла. Не было машины сзади, не на что было ориентироваться. Надо научится по каким-то признакам спереди ориентироваться.
    А зачем задом, если сзади никого?

  3. ответ для Yoхан , на сообщение « А зачем задом, если сзади никого? »
    #7463
    Космонавт Аватар для лентяй
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    24 495

    Цитата Сообщение от Yoхан Посмотреть сообщение
    А зачем задом, если сзади никого?
    Шоб создать себе трудности и потом мужественно их преодолевать
    Вообще то ,я не ленивый...
    Я энергосберегающий!

  4. ответ для Кэта-Я , на сообщение « 😂 Не подруга, а коллега) И это не... »
    #7464
    Космонавт Аватар для лентяй
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    24 495

    Цитата Сообщение от Moodl Посмотреть сообщение
    😂 Не подруга, а коллега)
    И это не способ решения, вы сейчас не правы в корне, проблему я решаю по-другому как вы могли заметить 🤪

    А денег да поднять сможете!!
    Вот это первое - очень важно !
    Ну извиняйте - тупс и глупс . Сразу то и не понялс.
    Хот жуть , как хочется услышать ваше видение этого "решаю по другому".
    Вообще то ,я не ленивый...
    Я энергосберегающий!

  5. #7465

    Цитата Сообщение от SunnyMoon Посмотреть сообщение
    У меня что-то разладились параллельная парковка. Задом заехать без проблем, а вот параллельная моя боль. Реже так паркуюсь, и не понимаю расстояние между машинами. Колесом в поребрик врезаюсь.
    Колесом в паребрик это не страшно. Намного легче подправить чем если наоборот не доедешь. У меня вначале наоборот была проблема - не доезжала много до паребрика и приходилось долго елозить.

  6. #7466

    Цитата Сообщение от SunnyMoon Посмотреть сообщение
    Эффективно, когда есть куда вперёд.
    Я сегодня так заехала, что вперёд казалось, что некуда. Не чувствую , где морда заканчивается. Ну и правда совсем мало места было. Пришлось в 33 приема выравниваться. Так и осталось колесо притерто к поребрику. Эх((
    Если вы заехали назад значит точно есть куда выехать вперед. Просто нужно пончть положение руля. Если вы заехали назад и уперлись в паребрик, то вперед всегда есть куда двинуться с прямым рулем. Или вот Паша даже говорит с обратным, надо попробовать. Но мне обычно хватает одного движения с прямым.Вы можете в безопасном месте выйти и посмотреть сколько места спереди. Я поначалу часто выходила и смотрела. Обычно, когда мне казалось что места совсем нет, оказывалось что там минимум сантиметров 30 ))

  7. #7467

    Цитата Сообщение от мариуш Посмотреть сообщение
    Юля, я вас боюсь уже)). Каждый раз вас как себя читаю). Мне тоже проще шею вытянуть и посмотреть, чем потом зеркала обратно настраивать

  8. ответ для лентяй , на сообщение « Вот это первое - очень важно !:028: ... »
    #7468

    Цитата Сообщение от лентяй Посмотреть сообщение
    Вот это первое - очень важно !
    Ну извиняйте - тупс и глупс . Сразу то и не понялс.
    Хот жуть , как хочется услышать ваше видение этого "решаю по другому".
    Я с удовольствием читаю топ и советы , и то что пишут другие начинающие водители, пишу открыто о своих трудностях с рулем, обсудить то больше не с кем
    Вы вот все время насмехаетесь, а я провожу аналогию со своими студентами, они пришли знания и умения есть , но очень тяжело начать их применять, я над ними не иронизирую , а ещё раз объясняю и показываю, хотя я не преподаватель , а просто опытный сотрудник, и да уверена , что они между собой делятся их первыми шагами. Вы преподаватель, считаете( не лично про Вас ,а про инструкторов ) что начинающий водитель( закончивший АШ под руководством инструктора) , плюс ко всему неуверенный в себе , без вашей ( опять не лично к Вам) помощи не справиться.Да, я не могу одна пока ездить , да и не хочу , мне помогает мой спутник, оба мы оцениваем ситуацию с моим вождением, он не специалист, но знает и соблюдает все пдд больше 20лет, единственное у него нет второго комплекта педалей.

  9. #7469

    Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение
    У меня с сервиса у сиденья наклеены метки, чтобы не настраивать каждый раз, если кто-то сдвинул. Две стрелочки. На подвижной детали сиденья и на пороге.
    Знакомый увидел и тоже сам решил так сделать))))
    Ну, а зеркало совсем мелочь. За столько лет настроить зеркало это секунды.
    У меня еще вверх - вниз регулируется и от высоты расстояние тоже зависит. А про зеркала - тут уж видимо кто как привык. У меня ориентиры уже выработал с такими зеркалами, если я их опущу сейчас, то наверно запутаюсь с парковой )) Наверное пока учишься надо пробовать разные варианты и выбирать удобный

  10. #7470

    Цитата Сообщение от Moodl Посмотреть сообщение
    Я с удовольствием читаю топ и советы , и то что пишут другие начинающие водители, пишу открыто о своих трудностях с рулем, обсудить то больше не с кем
    Вы вот все время насмехаетесь, а я провожу аналогию со своими студентами, они пришли знания и умения есть , но очень тяжело начать их применять, я над ними не иронизирую , а ещё раз объясняю и показываю, хотя я не преподаватель , а просто опытный сотрудник, и да уверена , что они между собой делятся их первыми шагами. Вы преподаватель, считаете( не лично про Вас ,а про инструкторов ) что начинающий водитель( закончивший АШ под руководством инструктора) , плюс ко всему неуверенный в себе , без вашей ( опять не лично к Вам) помощи не справиться.Да, я не могу одна пока ездить , да и не хочу , мне помогает мой спутник, оба мы оцениваем ситуацию с моим вождением, он не специалист, но знает и соблюдает все пдд больше 20лет, единственное у него нет второго комплекта педалей.
    Лентяй очень хороший, прислушайтесь к сути и не обижайтесь на подкалывание. Он меня еще не так тролил, помню тему про обгон на Зеленогорском шоссе

Страница 747 из 1004 « Первая  «  247647697737743744745746747748749750751757797847 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •