Страница 814 из 1004 « Первая  «  314714764804810811812813814815816817818824864914 Последняя »  » 

Тема: Начинающие водители - 0.9 А зачем нам "кузнец"?

  1. #8131
    Хранитель Аватар для SunnyMoon
    Регистрация
    12.08.2011
    Сообщений
    12 698

    Цитата Сообщение от Премудрый пескарь Посмотреть сообщение
    Я этот разворот не люблю, за все время моего водительского стажа, там аж 2 ДТП мелких (не по моей вине, оба раза мужчины въехали в меня). Не люблю его за то, что все морду кирпичем и не пускают на разворот, как будто ты обочечник. Уткнуться в телефон и встанут перед тобой, вместо того, чтобы притормозить немного и дать в ряд вклиниться, приходится наглеть или лезть под прикрытием.

    Какие лапочки сейчас на КАД, через одного дают влезть и чудно же все едут! Еще мне у бани в Озерках нравится, так культурно там все разъезжаются. А Поклонка ну беее
    Я на Поклонке первый раз была. Увидела, что там один ряд в итоге не сразу, но и не поздно. Мигала, чтобы пропустили - никто не пускал. Пришлось в наглую влезать уже перед самым концом полосы.

  2. #8132
    Старожил Аватар для Annulia
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    1 060

    Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение
    Да? А мне казалось, что я такой ноль была, ужс! Но прям с каждым занятием чуть ли не открытие для себя делала. С каждым занятием чувствовала, что мозг вырастает. Поэтому и удивлена, что 9 занятий почти на ветер.
    Нет, что то я усвоила и стало лучше, но есть ещё проблемы.
    Я Аня

  3. ответ для Rolph , на сообщение « У оли 82 нет справки об утилизации. »
    #8133
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 422

    Цитата Сообщение от Rolph Посмотреть сообщение
    У оли 82 нет справки об утилизации.
    А где взять эту справку ,в ГАИ ?
    [/url]

  4. ответ для Птица444 , на сообщение « спасибо за отклик сказываются все... »
    #8134
    Элита Аватар для Zero
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    ЦЕНТР, НЕВА
    Сообщений
    2 335

    Цитата Сообщение от Птица444 Посмотреть сообщение
    спасибо за отклик


    сказываются все адские экзамены в прошлом.. я не хочу снова испытывать эту жуткую тревогу, ибо уже не девочка, и в нынешней взрослой жизни я имею социальный статус , который не предполагает трястись перед кем-то. Сложно.
    А вы представьте. что это просто игра такая) И тревога уйдет) Подумаешь не сдадите, можно же еще много раз пытаться. УДАЧИ! И доброго инспектора!

  5. #8135
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 422

    Цитата Сообщение от Annulia Посмотреть сообщение
    Всем привет! Примите в ряды начинающих или пред-пред начинающих)) Правам уже 4 года, но не ездила - в семье одна машина и надежнее, когда за рулем муж))
    Сама я этого очень боюсь. Но сейчас все чаще возникают ситуации, когда надо ехать куда-то именно мне и мужу приходится меня везти, это очень неудобно.
    Позанималась с частным инструктором, спасибо ему, перестала испытывать безумный страх при вождении.
    По прямой езжу, паркуюсь, только когда по шагам говорят, что делать. На майских был мой первый опыт по трассе- 115 км или час езды (по прямой, Беларусь).
    При этом габаритов не чувствую(тяжело соблюдать лини разметки), эстакаду "не сдаю"-если надо остановится на горке( откатываюсь, глохну, туплю), и сама одна никогда никуда не ездила-только с мужем и инструктором.
    Муж все время орет, - все не так, тут не успеваю. Инструктор терпеливо, снисходительно корректирует, но навыков не прибавляется, когда другие подсказывают и руководят.
    Понимаю, что надо садится за руль самой. Но как почувствовать, что уже можно и я не убью себя, машину, других водителей пешеходов? Что посоветуете?
    О,привет )))присоединяйтесь .я за рулем два месяца )))но я после аш .из своего мааааааленького опыта могу сказать ,что надо потихоньку начинать ездить самой ,по району ,рано утром ,просто нарабатывать навыки вождения и преодолевать страх .по другому никак .я и пр утрам катаюсь ,сейчас уже и в др.районы езжу ,пр своему району езжу в любое время .парковку ,габариты тренирую на больших парковках около ТЦ по утрам .смотрю видео для новичков ,типа как видеть знаки
    [/url]

  6. ответ для оля 82 , на сообщение « А где взять эту справку ,в ГАИ ? »
    #8136

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    А где взять эту справку ,в ГАИ ?
    По идее в организации, которая осуществила утилизацию автомобиля.

  7. ответ для 0803 , на сообщение « По идее в организации, которая... »
    #8137
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 422

    Цитата Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
    По идее в организации, которая осуществила утилизацию автомобиля.
    Надо у мужа спросить ,может ему выдали такую справку в металлаломе.
    [/url]

  8. ответ для Annulia , на сообщение « Нет, что то я усвоила и стало лучше, но... »
    #8138
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 533

    Цитата Сообщение от Annulia Посмотреть сообщение
    Нет, что то я усвоила и стало лучше, но есть ещё проблемы.
    Что мне нравилось в моем инструкторе, то, что мы не просто накатывали время, а отрабатывали разные ситуации и замечания делались очень конкретно, прям точечно. Т.е. косяк, остановка, подробный разбор, поехали дальше. Получалось очень продуктивно. Ну, и в пробках мы не стояли. Когда впервые по Невскому ехали, я прям гордилась собой и не верила, что могу тут ехать. По-моему, весь город объездили)))
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  9. ответ для Yoхан , на сообщение « Начинающие водители - 0.9 А зачем нам... »
    #8139
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 422

    Цитата Сообщение от Птица444 Посмотреть сообщение
    Завтра иду сдавать вождение в ГАИ первый раз и меня трясет ( при том что есть "подстраховка") . Это нормально ?
    Удачи .
    Не сдадите с первого раза ,сдадите в следующий раз .я сдала с третьего ,зато какой опыт )))
    [/url]

  10. #8140

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    Надо у мужа спросить ,может ему выдали такую справку в металлаломе.
    Наверное можно снять и без справки. Только с личным визитом.

Страница 814 из 1004 « Первая  «  314714764804810811812813814815816817818824864914 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •