Страница 816 из 1004 « Первая  «  316716766806812813814815816817818819820826866916 Последняя »  » 

Тема: Начинающие водители - 0.9 А зачем нам "кузнец"?

  1. ответ для _Сандринка_ , на сообщение « И я)) и город и площадку )) »
    #8151
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 385

    Цитата Сообщение от _Сандринка_ Посмотреть сообщение
    И я)) и город и площадку ))
    Ну ваще 👍у нас из группы в десять человек только один парень все сдал с первого раза .но к слову сказать и площадку сдали многие ,а вот город не покорился с первого раза .
    [/url]

  2. ответ для Zero , на сообщение « Круто, это уже после получения прав?... »
    #8152
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 503

    Цитата Сообщение от Zero Посмотреть сообщение
    Круто, это уже после получения прав? Тоже в поиске, ребенок пошел в автошколу, а я как тот муж, объяснить не умею, правда не ору)) Нас двадцать лет назад и не учили особо, мы как-то все сами-сами, сначала по выходным, о потом уже и постоянно.
    Да, после АШ. Экзамен в ГАИ сдала с первого раза, но отлично понимала, что меня на дорогу выпускать опасно и для окружающих, и для самой себя. Поэтому сразу взяла инструктора тутошнего))) Тут их два. Выбор пал на Пашу. Не знаю почему. Но я довольна.
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  3. ответ для оля 82 , на сообщение « Теорию и я с первого раза ,а вот... »
    #8153
    Давно я здесь Аватар для ***ФЕЯ***
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Турухтанные острова
    Сообщений
    62 252

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    Теорию и я с первого раза ,а вот вождение в городе это да ,нога дергалась капец как 😂
    Меня доставка пиццы на развороте слева подрезала , а я не заметила. Ну и ничего, через неделю на гаишной машине легко пересдала
    Ты не туда идёшь! Огни в другой стороне! — Мне всё равно, я зажгу свои

  4. #8154
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 385

    Цитата Сообщение от ***ФЕЯ*** Посмотреть сообщение
    Меня доставка пиццы на развороте слева подрезала , а я не заметила. Ну и ничего, через неделю на гаишной машине легко пересдала
    Да ,мне их Форды таааааак понравились ,что и купила себе Форд )))
    [/url]

  5. ответ для Yoхан , на сообщение « Начинающие водители - 0.9 А зачем нам... »
    #8155
    Старожил Аватар для Annulia
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    1 060

    Цитата Сообщение от Птица444 Посмотреть сообщение
    Завтра иду сдавать вождение в ГАИ первый раз и меня трясет ( при том что есть "подстраховка") . Это нормально ?
    Удачи вам!
    Я жутко боялась. ПДД просто зубрила и проходила перед сдачей бесчисленное количество тестов. Сдала успешно.
    А вот город и площадка...
    С подстраховой у нас все сдали, а вот без подстраховки, даже люди, уверенно себя проявившие на площадке... в городе им давали участки с разворотами с подвохами.
    Не помню, чтобы кто-то сдал.

    Так что не переживайте! Садитесь в машину и улыбайтесь экзаменаторам)))
    Я Аня

  6. ответ для оля 82 , на сообщение « Ну ваще 👍у нас из группы в десять... »
    #8156

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    Ну ваще у нас из группы в десять человек только один парень все сдал с первого раза .но к слову сказать и площадку сдали многие ,а вот город не покорился с первого раза .
    У нас из группы в шесть человек, пришедшей в гаи, двое завалили площадку, двое завалили город. С правами ушли я и мальчик.
    Училась группа ьольше, 10 человек, но остальные или выпускной со школы завалили или перерыв взяли

  7. #8157
    Давно я здесь Аватар для ***ФЕЯ***
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Турухтанные острова
    Сообщений
    62 252

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    Да ,мне их Форды таааааак понравились ,что и купила себе Форд )))
    Оооо!👍😃 Сейчас да, клевые там машинки. У меня тоже был фф) Но я сдавала еще на десятке убитой
    Ты не туда идёшь! Огни в другой стороне! — Мне всё равно, я зажгу свои

  8. #8158
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 385

    Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение
    Да, после АШ. Экзамен в ГАИ сдала с первого раза, но отлично понимала, что меня на дорогу выпускать опасно и для окружающих, и для самой себя. Поэтому сразу взяла инструктора тутошнего))) Тут их два. Выбор пал на Пашу. Не знаю почему. Но я довольна.
    Вот да ,меня и в АШ отлично учили и инструктором я ездила по маршрутам Гаи ,но вот когда права получила ,поняла ,что я все делала ,только для того чтобы сдать экзамен .я тупо запомнила маршрут (13 ) Гаи ,все знаки ,разметку и так и сдала,а вот водить в городе,в реальности это уже другая песня 😂
    [/url]

  9. #8159
    Старожил Аватар для Annulia
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    1 060

    Цитата Сообщение от ABV Посмотреть сообщение
    Хороший тот, с кем Вы не только понимаете, но и действуете результативно. Можно знать все правила, алгоритмы, приемы, но не уметь этому научить.
    Обычно этим мужья страдают
    Возможно решусь на еще одного инструктора. У мужа нервы сдают.... Он вообще тормозов не терпит, ну я а свой темп не переделаю.

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    О,привет )))присоединяйтесь .я за рулем два месяца )))но я после аш .из своего мааааааленького опыта могу сказать ,что надо потихоньку начинать ездить самой ,по району ,рано утром ,просто нарабатывать навыки вождения и преодолевать страх .по другому никак .я и пр утрам катаюсь ,сейчас уже и в др.районы езжу ,пр своему району езжу в любое время .парковку ,габариты тренирую на больших парковках около ТЦ по утрам .смотрю видео для новичков ,типа как видеть знаки
    Оля, какая ты молодец! Буду брать с тебя пример. Цель номер один-доехать от дома до фитнес центра самой. Это 5 минут и по прямой. Надо только из дворов благополучно выехать)))
    Я Аня

  10. #8160
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 385

    Цитата Сообщение от _Сандринка_ Посмотреть сообщение
    У нас из группы в шесть человек, пришедшей в гаи, двое завалили площадку, двое завалили город. С правами ушли я и мальчик.
    Училась группа ьольше, 10 человек, но остальные или выпускной со школы завалили или перерыв взяли
    Блин ,ну круто .реально круто 👍
    [/url]

Страница 816 из 1004 « Первая  «  316716766806812813814815816817818819820826866916 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •