Страница 824 из 1004 « Первая  «  324724774814820821822823824825826827828834874924 Последняя »  » 

Тема: Начинающие водители - 0.9 А зачем нам "кузнец"?

  1. ответ для оля 82 , на сообщение « Только посмотрела видео .ну просто... »
    #8231

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    Только посмотрела видео .ну просто класс ,Вау,вауууууууукак она руль крутит ,да еще и разговаривает с кем,в конце вообще чуть не уснула просто профи

    Как раз в тему ,я сегодня не смогла паралельно запарковаться ,места мало ,очень мало .думаю дай попробую ,на этом месте частенько паркуются женщина лет 60 и так у нее лихо получается .ну и я решилась ,елозила ,елозила ,но сдалась ,поехала парковаться задом
    Вторую неделю езжу на маленькой машине( боюсь опять тяжко на своей будет), пытаюсь пробовать парковаться, но негде!!вернее машин рядом нет- тут нашла место где есть машины и начала- муж давай хватать руль полруливать, тьфу, весь кайф испортил, так что я совершенствуюсь только в объезжании ям

  2. #8232
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 386

    Цитата Сообщение от SunnyMoon Посмотреть сообщение
    Ну я прилично побольше вашего езжу! Вы же ещё только начали совсем недавно. На всё решитесь.
    И вот сколько езжу - кажется только сейчас стала к машине привыкать.
    Ой ,не знаю .
    Да ладно ,всему своё время .так так ,а напомните свой стаж вождения ?когда приходит это самое чувство привыкать 😀
    [/url]

  3. #8233
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 386

    Цитата Сообщение от Moodl Посмотреть сообщение
    Вторую неделю езжу на маленькой машине( боюсь опять тяжко на своей будет), пытаюсь пробовать парковаться, но негде!!вернее машин рядом нет- тут нашла место где есть машины и начала- муж давай хватать руль полруливать, тьфу, весь кайф испортил, так что я совершенствуюсь только в объезжании ям
    А почему на маленькую пересели ?ну как по сравнению с большой ,проще на маленькой ?
    [/url]

  4. ответ для оля 82 , на сообщение « Ой ,не знаю . Да ладно ,всему своё... »
    #8234
    Хранитель Аватар для SunnyMoon
    Регистрация
    12.08.2011
    Сообщений
    12 698

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    Ой ,не знаю .
    Да ладно ,всему своё время .так так ,а напомните свой стаж вождения ?когда приходит это самое чувство привыкать 😀
    17 марта села за руль одна.
    До этого с инструктором занималась с нуля.
    У меня в анамнезе дикий страх машин, для меня садится за руль - это огромное преодоление себя. Я права 12 лет назад получила кое-как и почти сразу на себе крест поставила.
    И желания ездить не было, необходимость заставила.

  5. #8235

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    А почему на маленькую пересели ?ну как по сравнению с большой ,проще на маленькой ?
    Наша в покраске после дтп
    Не проще, она просто другая - сейчас я уже привыкла, на длинной и тяжелой машине по другому едешь.

  6. ответ для SunnyMoon , на сообщение « 17 марта села за руль одна. До этого... »
    #8236
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 386

    Цитата Сообщение от SunnyMoon Посмотреть сообщение
    17 марта села за руль одна.
    До этого с инструктором занималась с нуля.
    У меня в анамнезе дикий страх машин, для меня садится за руль - это огромное преодоление себя. Я права 12 лет назад получила кое-как и почти сразу на себе крест поставила.
    И желания ездить не было, необходимость заставила.
    Почти 4 ре месяца ,ну не много и уже на дачу ездите 👍у меня стаж вождения два месяца и не уверена я ,что даже через год поеду за город .так и буду по району кататься 😀
    [/url]

  7. ответ для Yoхан , на сообщение « Начинающие водители - 0.9 А зачем нам... »
    #8237
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 386

    Эх,день потихоньку укорачивается ,а мне как раз надо будет рано утром и вечером на машине ездить .
    Как оно водить в темноте ? Есть нюансы ?
    [/url]

  8. ответ для Yoхан , на сообщение « Начинающие водители - 0.9 А зачем нам... »
    #8238

    У меня проблемы со зрением в темноте- очень плохо вижу, поэтому я не буду ездить - ну только если серьезная необходимость будет .
    Пока писала поняла почему в ливень тяжело было ехать, терялась-тоже плохо видела
    Мужа с поезда в 23 часа встречала, были сумерки некомфортно ехала

  9. #8239
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 386

    Цитата Сообщение от Moodl Посмотреть сообщение
    У меня проблемы со зрением в темноте- очень плохо вижу, поэтому я не буду ездить - ну только если серьезная необходимость будет .
    Пока писала поняла почему в ливень тяжело было ехать, терялась-тоже плохо видела
    Мужа с поезда в 23 часа встречала, были сумерки некомфортно ехала
    А такие проблемы всегда были или только появились ?
    Может Вит А не хватает ,при дефиците развивается сумеречное зрение или в народе куриная слепота
    [/url]

  10. ответ для Yoхан , на сообщение « Начинающие водители - 0.9 А зачем нам... »
    #8240
    Хранитель Аватар для Княже
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Ржевка + пл. Конституции
    Сообщений
    12 012

    Я в аш в основном после работы ездила. Осень зима - темнота. Не могу сказать, что не комфортно было.. Скорее наоборот, днем слегка непривычно. Ночью машинки все габаритами светят,это удобно Только один раз был неприятный случай - собиралась перестраиваться, взгляд кинула - никого. Начинаю перестраиваться, а там летит на большой скорости машина с выключеными габаритами и вообще без всякого освещения о_О Оказалось менты куда-то опаздывали
    Со зрением в темноте у меня тоже проблемы, как только сумерки наступают совсем тяжко, но в очках нормально!

Страница 824 из 1004 « Первая  «  324724774814820821822823824825826827828834874924 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •