Страница 869 из 1004 « Первая  «  369769819859865866867868869870871872873879919969 Последняя »  » 

Тема: Начинающие водители - 0.9 А зачем нам "кузнец"?

  1. ответ для ***ФЕЯ*** , на сообщение « Мужчина за рулём:016: Или Миша:065: »
    #8681
    Неправильный Аватар для Мишаня
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    29 244

    Цитата Сообщение от ***ФЕЯ*** Посмотреть сообщение
    Мужчина за рулём
    Или Миша
    Наташа! Блин! Что я раньше не спросил? Надо было купить такую. "Миша за рулем"

    Ох уж эти ЛВшные сказочники...

  2. #8682
    Давно я здесь Аватар для ***ФЕЯ***
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Турухтанные острова
    Сообщений
    62 280

    Цитата Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
    Наташа! Блин! Что я раньше не спросил? Надо было купить такую. "Миша за рулем"
    Конечно! Ну ты даёшь! Я думала купил и наклеил себе
    Ты не туда идёшь! Огни в другой стороне! — Мне всё равно, я зажгу свои

  3. #8683
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    102 233

    Цитата Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
    Наташа! Блин! Что я раньше не спросил? Надо было купить такую. "Миша за рулем"
    я бы осторожнее с буквой М... могут по-другому "перевести"... правильно не купил, в общем

  4. ответ для Yoхан , на сообщение « Начинающие водители - 0.9 А зачем нам... »
    #8684
    Давно я здесь Аватар для ***ФЕЯ***
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Турухтанные острова
    Сообщений
    62 280

    "У" тоже можно перевести двояко, зависит от степени испорченности)

  5. ответ для Yoхан , на сообщение « Начинающие водители - 0.9 А зачем нам... »
    #8685
    Степфордская жена Аватар для Волоокая Селедка
    Регистрация
    07.09.2006
    Адрес
    Дачный проспект с видом во двор
    Сообщений
    12 313

    М - по-литовски "mokitojas", т.е. ученик.

  6. ответ для alnem , на сообщение « А вот уже наш для проверки ... »
    #8686
    Небожитель Аватар для Фермата
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Пушкин
    Сообщений
    17 441

    Цитата Сообщение от alnem Посмотреть сообщение
    А вот уже наш для проверки

    Алень?
    (без водителя машина)

  7. ответ для Yoхан , на сообщение « Начинающие водители - 0.9 А зачем нам... »
    #8687

    Всем привет! Вернулась с дачи сама, там выезжала до магазина и Белоостров -Песочное . Сегодня доехала сама Белоостров - Приморский район. Итог неделю за рулем 5 раз выезжала. Сегодня ехала жесть конечно, очень тяжело. Когда кто стал спокойно садится за руль ? Где минимальный рубеж наката самостоятельно? В неделях , в месяцах .. У кого как ?

  8. #8688
    Хранитель Аватар для SunnyMoon
    Регистрация
    12.08.2011
    Сообщений
    12 698

    Цитата Сообщение от Птица444 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Вернулась с дачи сама, там выезжала до магазина и Белоостров -Песочное . Сегодня доехала сама Белоостров - Приморский район. Итог неделю за рулем 5 раз выезжала. Сегодня ехала жесть конечно, очень тяжело. Когда кто стал спокойно садится за руль ? Где минимальный рубеж наката самостоятельно? В неделях , в месяцах .. У кого как ?
    У всех по-разному.
    У меня первые три недели - был ужас-ужас. Потом просто ужас) Через пару месяцев полегче.
    Сейчас спокойнее отношусь, что надо ехать куда-то, но паника иногда бывает. Это прошло 4 месяца.

  9. ответ для Yoхан , на сообщение « Начинающие водители - 0.9 А зачем нам... »
    #8689

    У всех по-разному.
    У меня первые три недели - был ужас-ужас. Потом просто ужас) Через пару месяцев полегче.
    Сейчас спокойнее отношусь, что надо ехать куда-то, но паника иногда бывает. Это прошло 4 месяца.
    Спасибо.
    А правда надо прям вот каждый день куда-то ездить? Просто мне инструктор говорила, что паузы нужны тоже, день пропускать надо, типа выходной, иначе стресс-стресс.

    В общем этап "ужас-ужас" это жесть. Однако у меня есть азарт, почему-то наравне со "страшно сесть" появляется желание сесть и поехать.

  10. #8690
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 421

    Цитата Сообщение от Птица444 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Вернулась с дачи сама, там выезжала до магазина и Белоостров -Песочное . Сегодня доехала сама Белоостров - Приморский район. Итог неделю за рулем 5 раз выезжала. Сегодня ехала жесть конечно, очень тяжело. Когда кто стал спокойно садится за руль ? Где минимальный рубеж наката самостоятельно? В неделях , в месяцах .. У кого как ?
    Я в интернете читала ,что в среднем более мене спокойно садятся за руль где то через пол года ежедневных поездок .но это средняя по больнице ,как будет именно у Вас не известно .но Вы молодец ,уже ща город катаетесь .я третий месяц ща рулем ,езжу только по своему району ,ну и в соседней .вот сегодня надо было ехать в Кировский район,не решилась .муж возил )))но по району езжу более менее спокойно в любое время )))
    Из достижений :стала ездить в потоке ,уловила момент в перестроении .
    [/url]

Страница 869 из 1004 « Первая  «  369769819859865866867868869870871872873879919969 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •