Страница 874 из 1004 « Первая 374774824864870871872873874875876877878884924974 Последняя »

Тема: Начинающие водители - 0.9 А зачем нам "кузнец"?

Наш человек Аватар для Княже

Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    Только домой приехала .первый раз сама ездила в Икею через мурманку .что то так страшно все эти повороты проезжать .не могу понять на какой скорости и передачи ехать ?в аш учили на второй ,но собрала огромный хвост за собой .и так интересно ,подряд два светофора на перекрестке ,с мужем ездила не замечала )))и еще ,вот перед первым светофором мне красный ,но стрелка направо зеленая ,как быть в такой ситуации ?людям направо надо ,а получается я ряд заняла ,но соседний ряд там только налево поворот .или можно проехать под второй светофор ?
    про повороты и передачи у меня как-то тоже стали возникать вопросы типа "всё ли я делаю правильно" Вроде и еду, и нормально всё, а сомнения есть
    А в мегу я пока только один раз каталась, светофоры меня не смутили, а вот куда ехать было совсем непонятно (это уже совсем рядом с ней), и ведь ни одного автобуса передо мной, чтоб я за ними пристроилась В итоге приблудились куда-то рядом с икеей. Я уж думала, что совсем за мегу уеду сейчас. И на выезд тоже не сориентироваться было Фраза навигатора что-то типа "двигаемся на северо-восток"(к примеру), мне никак не помогла
    Хочу картину нарисовать с российскими всадниками Апокалипсиса. Четыре лошади, и на них верхом РЖД, Почта России, Сбербанк и Пенсионный Фонд.

Хранитель Аватар для ABV

Цитата Сообщение от лентяй Посмотреть сообщение
    Знатные разводилы.
    Того впечатления - на час .
    Потом пылью покроется . И самое смешное -всем окружающим, до этого впечатляющего эффекта никакого дела нет.
    И для лкп - никакого удовольствия принимать на себя лишний удар хим активных веществ.
    Я тоже так думала. Проверяли сколько эффект продержится. Потом сделали всю машину.
    До сих пор - не, ну не чистая, конечно,я же и по пыли и где только не езжу - но гладенькая

Наш человек

Цитата Сообщение от alexsvar Посмотреть сообщение
    Нет, нельзя. Очень подлое место, часто ДТП с теми, кто видит первый зеленый и летит под второй на красный. Ваш ряд прямо и направо, значит стоящие сзади подождут, как и везде.
    Понятно .буду знать
    [/url]

Наш человек

Цитата Сообщение от Княже Посмотреть сообщение
    про повороты и передачи у меня как-то тоже стали возникать вопросы типа "всё ли я делаю правильно" Вроде и еду, и нормально всё, а сомнения есть
    А в мегу я пока только один раз каталась, светофоры меня не смутили, а вот куда ехать было совсем непонятно (это уже совсем рядом с ней), и ведь ни одного автобуса передо мной, чтоб я за ними пристроилась В итоге приблудились куда-то рядом с икеей. Я уж думала, что совсем за мегу уеду сейчас. И на выезд тоже не сориентироваться было Фраза навигатора что-то типа "двигаемся на северо-восток"(к примеру), мне никак не помогла
    Я не стала на парковку под мегой ехать ,встала на улице ,недалеко от входа в Мегу .выехала уже без приключений .
    Да ,вопросов много
    [/url]

Наш человек Аватар для alexsvar

Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    Я не стала на парковку под мегой ехать ,встала на улице ,недалеко от входа в Мегу .выехала уже без приключений .
    Да ,вопросов много
    В меге очень просто! Заезжаете как заезжали, только после перекрестка следите за рядностью, там разметка изменичивая. И едете до кругового движения. Там - налево и заезжаете под Мегу.
    Выезжаете на другую сторону Меги, едете налево, там у Вас будет круговое движение, главная дорога и два светофора, зато проезжаете подлый перекресток по прямой.

Наш человек Аватар для хвостатый

Цитата Сообщение от ABV Посмотреть сообщение
    Самомойкой мы так, на скорую руку, пыль смахнуть и то, почти 300,00 р. уходит.
    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    Мне 100 рублей хватает "пыль смахнуть". За 300 рублей я дыру промою в машине:-)))
    а мне 30...
    50, если сильно пыльный
    sest mõnikord soovite saata kõik v zhopu

7. ответ для хвостатый , на сообщение « а мне 30... 50, если сильно пыльный:)) »
    Хранитель Аватар для ABV

Цитата Сообщение от хвостатый Посмотреть сообщение
    а мне 30...
    50, если сильно пыльный
    Вот даже захотелось предложить денег, рублей 200,00 - расход 30, ну 50 - мне бы машину помыть. Ну не получается у нас так экономно

8. ответ для ABV , на сообщение « Вот даже захотелось предложить денег,... »
    Небожитель Аватар для Светааа

Цитата Сообщение от ABV Посмотреть сообщение
    Вот даже захотелось предложить денег, рублей 200,00 - расход 30, ну 50 - мне бы машину помыть. Ну не получается у нас так экономно
    надо бросить пару монет по 10, быстро облить машину с пеной, пусть пару минут постоит,откиснет, потом еще кидануть и уже смыть. муж так у меня моет. я не умею.
    Если моя память мне ни с кем не изменяет, то я вспомню.

9. ответ для alexsvar , на сообщение « В меге очень просто! Заезжаете как... »
    Наш человек

Цитата Сообщение от alexsvar Посмотреть сообщение
    В меге очень просто! Заезжаете как заезжали, только после перекрестка следите за рядностью, там разметка изменичивая. И едете до кругового движения. Там - налево и заезжаете под Мегу.
    Выезжаете на другую сторону Меги, едете налево, там у Вас будет круговое движение, главная дорога и два светофора, зато проезжаете подлый перекресток по прямой.
    Спасибо за совет .попробую в следующий раз ,ну и думаю через Кудровский проезд заехать .там нет таких крутых поворотов ,меня это больше напрягло .как правильно их проезжать ?я ехала и все думала ,что вот вот меня на встречку выбросит (((
    [/url]

Наш человек

Цитата Сообщение от Светааа Посмотреть сообщение
    надо бросить пару монет по 10, быстро облить машину с пеной, пусть пару минут постоит,откиснет, потом еще кидануть и уже смыть. муж так у меня моет. я не умею.
    Кстати,у меня муж тоже так делает
    [/url]

Страница 874 из 1004 « Первая 374774824864870871872873874875876877878884924974 Последняя »