Страница 875 из 1004 « Первая  «  375775825865871872873874875876877878879885925975 Последняя »  » 

Тема: Начинающие водители - 0.9 А зачем нам "кузнец"?

  1. ответ для оля 82 , на сообщение « Кстати,у меня муж тоже так делает »
    #8741

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    Кстати,у меня муж тоже так делает
    А пена местная или надо с собой чтото ?

    Тоже хочу машинку помыть))

    Мы кстати раньше на автомате и мылись, нареканий не было, у нас на юз была мойка а,кула вроде название.

  2. #8742
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 422

    Цитата Сообщение от _Сандринка_ Посмотреть сообщение
    А пена местная или надо с собой чтото ?

    Тоже хочу машинку помыть))

    Мы кстати раньше на автомате и мылись, нареканий не было, у нас на юз была мойка а,кула вроде название.
    Да вроде местная .
    [/url]

  3. #8743
    Наш человек Аватар для alexsvar
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Окрестности Петербурга
    Сообщений
    8 649

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет .попробую в следующий раз ,ну и думаю через Кудровский проезд заехать .там нет таких крутых поворотов ,меня это больше напрягло .как правильно их проезжать ?я ехала и все думала ,что вот вот меня на встречку выбросит (((
    Не надо там ехать. Там Вам надо будет сделать левый поворот, чтоб не уехать из Меги, и там надо дорогу уступать ВСЕМ. А справа едут почти непрерывно.
    Повороты надо ехать не торопливо, прижимаясь к внешней стороне. Но без чувства габарита это сложно.

  4. ответ для alexsvar , на сообщение « Не надо там ехать. Там Вам надо будет... »
    #8744
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 422

    Цитата Сообщение от alexsvar Посмотреть сообщение
    Не надо там ехать. Там Вам надо будет сделать левый поворот, чтоб не уехать из Меги, и там надо дорогу уступать ВСЕМ. А справа едут почти непрерывно.
    Повороты надо ехать не торопливо, прижимаясь к внешней стороне. Но без чувства габарита это сложно.
    Да я ездила ,но с мужем .
    Ой ,я готова стоять ,всех пропускать ,но стресс от этих поворотов ....я как то не готова еще раз это пережить .наверное реально еще плохо чувствую габариты машины ,хотя во дворах паркуюсь ,разъезжаюсь ,пропускаю машины ,даже сдаю назад ,но это на маленькой скорости ,есть время прикинуть .свериться с метками на стекле ))))а здесь ,я прям реально ехала и молила Бога ,чтобы скорее проехать этот участок дороги )))
    [/url]

  5. ответ для Yoхан , на сообщение « Начинающие водители - 0.9 А зачем нам... »
    #8745

    Я в начале лета сдуру поехала из Меги по Центральной улице мимо города Кудрово, еле выехала к Солидарности, светофор по 12 секунд, или около того, успевало проехать 2-3 машины. Переплевалась(((
    Хотя ощущение интересное, будто едешь где то в другом городе)

  6. #8746
    Космонавт Аватар для лентяй
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    24 495

    Цитата Сообщение от Светааа Посмотреть сообщение
    надо бросить пару монет по 10, быстро облить машину с пеной, пусть пару минут постоит,откиснет, потом еще кидануть и уже смыть. муж так у меня моет. я не умею.
    Да ну нафиг такие скачки. Моюсь три /четыре раза в год - 150 р и полощись не спеша в свое удовольствие.
    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет .попробую в следующий раз ,ну и думаю через Кудровский проезд заехать .там нет таких крутых поворотов ,меня это больше напрягло .как правильно их проезжать ?я ехала и все думала ,что вот вот меня на встречку выбросит (((
    С чего вдруг? Никого в колонне не выбрасывает, а вас должно ?
    Вообще то ,я не ленивый...
    Я энергосберегающий!

  7. ответ для лентяй , на сообщение « Да ну нафиг такие скачки. Моюсь три... »
    #8747
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 422

    Цитата Сообщение от лентяй Посмотреть сообщение
    Да ну нафиг такие скачки. Моюсь три /четыре раза в год - 150 р и полощись не спеша в свое удовольствие.

    С чего вдруг? Никого в колонне не выбрасывает, а вас должно ?
    Ну это все по ощущениям ,на поворотах так и тянет машину к противоположному краю .с какой скоростью эти повороты проходить и на какой передачи ?
    [/url]

  8. #8748
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 422

    Цитата Сообщение от _Сандринка_ Посмотреть сообщение
    Я в начале лета сдуру поехала из Меги по Центральной улице мимо города Кудрово, еле выехала к Солидарности, светофор по 12 секунд, или около того, успевало проехать 2-3 машины. Переплевалась(((
    Хотя ощущение интересное, будто едешь где то в другом городе)
    Да ,там лучше не ездить ,вечная пробка .но сейчас вроде дорогу расширили ,может станет проще .
    [/url]

  9. #8749
    Небожитель Аватар для Sima
    Регистрация
    06.05.2006
    Адрес
    Севернее Муринского ручья
    Сообщений
    15 210

    Цитата Сообщение от Княже Посмотреть сообщение
    Есть на некоторых заправках чудесная вещь - автомойка. Вы заезжаете, а вас техника (бесконтактно!) моет! Всё удольствие стоит 200-300 руб Можно выбрать с воском или без, с сушкой или без. К тому же это прикольконо, ты внутри, а машину снаружи всю запенили
    Ерунда это, а не мойка. Заехали как то на заправку кофейку попить и заправится, выиграли эту автомойку в лотерею, грех было не помыться. Итог - стряхнули слой пыли и то не весь. На черной машине оставшийся слой пыли был виден невооруженным глазом, можно было сердечки рисовать

  10. #8750
    Наш человек Аватар для alexsvar
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Окрестности Петербурга
    Сообщений
    8 649

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    Да ,там лучше не ездить ,вечная пробка .но сейчас вроде дорогу расширили ,может станет проще .
    Станет проще въезжать в Оккервиль, а на выезд будет то же самое. Выезжать из Кудрово лучше через проезд мимо Карусели.

Страница 875 из 1004 « Первая  «  375775825865871872873874875876877878879885925975 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •