Страница 922 из 1004 « Первая  «  422822872912918919920921922923924925926932972 Последняя »  » 

Тема: Начинающие водители - 0.9 А зачем нам "кузнец"?

  1. #9211

    Цитата Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
    Зачем Икарус? Вон, микроавтобус. Либо пять-шесть человек и огромный багажник, либо восемь, а то и девять, чуть теснее и обычный багажник.
    Да ну это шутка, просто привыкаешь к удобству-дети,животные , велосипеды, пару тумб, куча сумок и ящиков и вперед ,если надо сиденье в пол за минуту и диван влезет и при этом комфорт, у нас очень редко машина пустая

  2. #9212

    Цитата Сообщение от Moodl Посмотреть сообщение
    Да ну это шутка, просто привыкаешь к удобству-дети,животные , велосипеды, пару тумб, куча сумок и ящиков и вперед ,если надо сиденье в пол за минуту и диван влезет и при этом комфорт, у нас очень редко машина пустая
    А что за авто? Может спрашивала да забыла

  3. ответ для Yoхан , на сообщение « Начинающие водители - 0.9 А зачем нам... »
    #9213
    Хранитель Аватар для SunnyMoon
    Регистрация
    12.08.2011
    Сообщений
    12 698

    Ой, а я сейчас в отпуске без руля.
    И даже рада, что отдыхаю без машины. Последние дни были суматошные, косячила много((( не получалось 100% на дороге сосредоточится, а мотаться приходилось много.
    Как тут кто-то написал - топ начинашек, а все только хвастаются. Так вот - я косячу. Или просто стала замечать больше. Или разъезды по всем районам города - это утомительно для начинашки.
    Короче, я радуюсь, что без руля сейчас, но и переживаю как за него вернусь.
    Всех читаю, всем новичкам - добро пожаловать. Давайте учиться вместе!

  4. ответ для SunnyMoon , на сообщение « Ой, а я сейчас в отпуске без руля. И... »
    #9214
    Мега-элита Аватар для Waiting for the sun
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    за дверью в Лето
    Сообщений
    3 620

    Цитата Сообщение от SunnyMoon Посмотреть сообщение
    Ой, а я сейчас в отпуске без руля.
    И даже рада, что отдыхаю без машины. Последние дни были суматошные, косячила много((( не получалось 100% на дороге сосредоточится, а мотаться приходилось много.
    Как тут кто-то написал - топ начинашек, а все только хвастаются. Так вот - я косячу. Или просто стала замечать больше. Или разъезды по всем районам города - это утомительно для начинашки.
    Короче, я радуюсь, что без руля сейчас, но и переживаю как за него вернусь.
    Всех читаю, всем новичкам - добро пожаловать. Давайте учиться вместе!
    У меня тоже самое...часто стала ловить себя, что слишком отвлекаюсь за рулем, нет сосредоточености. И мне это не нравится.
    Не любить меня можно, но совершенно бессмысленно(c)

  5. #9215
    Хранитель Аватар для SunnyMoon
    Регистрация
    12.08.2011
    Сообщений
    12 698

    Цитата Сообщение от Waiting for the sun Посмотреть сообщение
    У меня тоже самое...часто стала ловить себя, что слишком отвлекаюсь за рулем, нет сосредоточености. И мне это не нравится.
    Даааа! Не получается сосредоточиться. На автомате следишь за многими ситуациями. Но далеко не за всеми((

  6. #9216
    Наш человек Аватар для хвостатый
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    м. Московская, Витебский пр.
    Сообщений
    7 939

    Цитата Сообщение от Waiting for the sun Посмотреть сообщение
    нет сосредоточенности. И мне это не нравится.
    И мне тоже не сосредоточиться.
    Начинаешь пить кофе - прольешь, а он горячий, бриться - порежешься, переодеваться - пуговицу оторвешь или порвешь что-нибудь. А еще надо телефон рукой держать, музыку выбирать, в навигатор тыкать... В общем, жуть!
    sest mõnikord soovite saata kõik v zhopu

  7. ответ для хвостатый , на сообщение « И мне тоже не сосредоточиться.... »
    #9217
    Мега-элита Аватар для Waiting for the sun
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    за дверью в Лето
    Сообщений
    3 620

    Цитата Сообщение от хвостатый Посмотреть сообщение
    И мне тоже не сосредоточиться.
    Начинаешь пить кофе - прольешь, а он горячий, бриться - порежешься, переодеваться - пуговицу оторвешь или порвешь что-нибудь. А еще надо телефон рукой держать, музыку выбирать, в навигатор тыкать... В общем, жуть!
    да еще помаду выбрать) Ну хоть кто-то меня понимает
    Не любить меня можно, но совершенно бессмысленно(c)

  8. ответ для хвостатый , на сообщение « И мне тоже не сосредоточиться.... »
    #9218
    Небожитель Аватар для Фермата
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Пушкин
    Сообщений
    17 441

    Цитата Сообщение от хвостатый Посмотреть сообщение
    И мне тоже не сосредоточиться.
    Начинаешь пить кофе - прольешь, а он горячий, бриться - порежешься, переодеваться - пуговицу оторвешь или порвешь что-нибудь. А еще надо телефон рукой держать, музыку выбирать, в навигатор тыкать... В общем, жуть!
    Ну что ж вы, батенька, так мучаетесь? Прикупите систему Hands-Free Car. С ней чашечку держать куда удобнее.

  9. #9219

    Цитата Сообщение от хвостатый Посмотреть сообщение
    И мне тоже не сосредоточиться.
    Начинаешь пить кофе - прольешь, а он горячий, бриться - порежешься, переодеваться - пуговицу оторвешь или порвешь что-нибудь. А еще надо телефон рукой держать, музыку выбирать, в навигатор тыкать... В общем, жуть!
    Цитата Сообщение от Waiting for the sun Посмотреть сообщение
    да еще помаду выбрать) Ну хоть кто-то меня понимает
    Либо бритье либо помада, тут мне кажется одно из двух ))

  10. ответ для Yoхан , на сообщение « Начинающие водители - 0.9 А зачем нам... »
    #9220
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 921

    Подскажите, плиз! В ближайшее время возможно придется встречать родню с поезда. Стоит соваться на парковку Моск. вокзала или там все наглухо забито, броуновское движение и лучше просто взять такси?

Страница 922 из 1004 « Первая  «  422822872912918919920921922923924925926932972 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •