Страница 971 из 1004 « Первая  «  471871921961967968969970971972973974975981 Последняя »  » 

Тема: Начинающие водители - 0.9 А зачем нам "кузнец"?

  1. #9701

    Цитата Сообщение от Рио-де-Жанейро Посмотреть сообщение
    Это мой страшный сон
    Недавно ехала по школьной ул, впереди велосипедист, едет передо мной и не думает жаться к краю, к тротуару, так и ехали до поворота, все кто половчее объезжал, ну а я как всегда
    Тут на фото я смогла сфотографировать еще в более менее не страшный момент, когда встречка перекрыта светофором. А до этого он ехал балансируя посередине плотного потока - 3 полосы попутно, три навстречу. Думаешь если вдруг чуть заденешь - он встречке под колеса свалится.

  2. #9702

    Цитата Сообщение от Премудрый пескарь Посмотреть сообщение
    Нуу, жалко рега не было. Ехал посреди полос, при приближении к нему начинал выжимать с полосы, на съезде на КАД вдруг решил, что ему тоже туда надо. То ускорялся, то замедлялся, потом вообще встал.
    По моему это не признак нетрезвости а признак болтовни по телефону. Таких полно на дороге.

  3. #9703
    Практически кекс Аватар для Премудрый пескарь
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    Дом, милый дом
    Сообщений
    48 426

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    По моему это не признак нетрезвости а признак болтовни по телефону. Таких полно на дороге.
    Юля, болтающих я отличаю) Этот был неадекват, проезд на красный пару светофоров


    В общем я так понимаю, что законных мер воздействия нет, либо близки к 0. Понять, простить и отпустить(
    Не буду с тобой спорить - ты печатаешь быстрее!

    Бухгалтеры умеют сиять, как звёзды, расцветать, как розы и при этом пахать, как лошади (с)


  4. #9704
    Неправильный Аватар для Мишаня
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    29 244

    Цитата Сообщение от Премудрый пескарь Посмотреть сообщение
    И это нормально? Бабуля может решила "последний раз живем", но остальные ее мнения не разделяют.


    Нуу, жалко рега не было. Ехал посреди полос, при приближении к нему начинал выжимать с полосы, на съезде на КАД вдруг решил, что ему тоже туда надо. То ускорялся, то замедлялся, потом вообще встал.
    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    По моему это не признак нетрезвости а признак болтовни по телефону. Таких полно на дороге.
    Да, согласен. Вон, позавчера на Пискаревке такой же был. В левой полосе тупил 40. Потом его повело вправо. И когда он услышал два истошных гудка от нас сзади и от боковой машины, телефон отложил и поехал нормально.

    Ох уж эти ЛВшные сказочники...

  5. #9705

    Цитата Сообщение от Премудрый пескарь Посмотреть сообщение
    Юля, болтающих я отличаю) Этот был неадекват, проезд на красный пару светофоров


    В общем я так понимаю, что законных мер воздействия нет, либо близки к 0. Понять, простить и отпустить(
    Я как то поворачивала налево где из двух полос поворот налево, параллельно со мной поворачивала девушка с телефоном у уха.После поворота светофор со стоп линией, красный. Я и другие машины остановились а она так поехала дальше на красный, не прерывая разговор. Но, я согласна, бывают просто неадекваты. Тоже ехали как то, чел взял выскочил через двойную сплошную на встречку ни с того ни с сего, потом, проехав метров 100 резко вклинился обратно в поток и всех подрезав повернул через три !!! ряда направо. Но мне кажется это не нетрезвый а просто псих.

  6. ответ для Yoхан , на сообщение « Начинающие водители - 0.9 А зачем нам... »
    #9706
    Практически кекс Аватар для Премудрый пескарь
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    Дом, милый дом
    Сообщений
    48 426

    Так меры воздействия есть или нет?))
    Не буду с тобой спорить - ты печатаешь быстрее!

    Бухгалтеры умеют сиять, как звёзды, расцветать, как розы и при этом пахать, как лошади (с)


  7. #9707

    Цитата Сообщение от Рио-де-Жанейро Посмотреть сообщение
    Это мой страшный сон
    Недавно ехала по школьной ул, впереди велосипедист, едет передо мной и не думает жаться к краю, к тротуару, так и ехали до поворота, все кто половчее объезжал, ну а я как всегда
    Согласна , велосипедисты это ужас .
    А самокатчики на проезжей части!! Вот уж где неадекваты так это они.

  8. #9708
    Наш человек Аватар для хвостатый
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    м. Московская, Витебский пр.
    Сообщений
    7 939

    Цитата Сообщение от Премудрый пескарь Посмотреть сообщение
    Так меры воздействия есть или нет?))
    Если ты видишь, что он НЕ разговаривает по телефону, то звонишь в милицию и говоришь, что по такой-то улице, в такую-то сторону едет такая-то машина. Что ее мотает из ряда в ряд на свободной дороге и т.д...
    Что, может, там плохо человеку, а может, он ПЬЯНЫЙ.
    sest mõnikord soovite saata kõik v zhopu

  9. ответ для Yoхан , на сообщение « Начинающие водители - 0.9 А зачем нам... »
    #9709
    Наш человек Аватар для alexsvar
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Окрестности Петербурга
    Сообщений
    8 649

    У меня отрицательный опыт по обращению к полиции, причем не однократный. Как-то 40 минут прождал зимой, чтоб сдать наркомана за рулем, потом плюнул и уехал домой.

  10. #9710
    Космонавт Аватар для Yoхан
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    На острове
    Сообщений
    24 992

    Цитата Сообщение от хвостатый Посмотреть сообщение
    Если ты видишь, что он НЕ разговаривает по телефону, то звонишь в милицию и говоришь, что по такой-то улице, в такую-то сторону едет такая-то машина. Что ее мотает из ряда в ряд на свободной дороге и т.д...
    Что, может, там плохо человеку, а может, он ПЬЯНЫЙ.
    Я однажды проводил пьяного до дома от нарвской до Васильевского, звонил раза три, никто его не дернулся искать. Второй раз были с ученицей, заприметил пьянь, позвонил, преследовали. Потом он попал в ДТП и встал, второй участник вышел, настучал пьяному по лицу и вытащил ключи из замка зажигания. Мы уехали дальше, менты перезвонили через 20 минут с вопросом:"что у вас случилось?"

Страница 971 из 1004 « Первая  «  471871921961967968969970971972973974975981 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •