Страница 980 из 1004 « Первая  «  480880930970976977978979980981982983984990 Последняя »  » 

Тема: Начинающие водители - 0.9 А зачем нам "кузнец"?

  1. ответ для Yoхан , на сообщение « Начинающие водители - 0.9 А зачем нам... »
    #9791
    Давно я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    62 224

    В принципе, все это должно быть осмотрено при очередном ТО безо всяких дополнительных денег.
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

  2. ответ для Rolph , на сообщение « В принципе, все это должно быть... »
    #9792
    Мега-элита Аватар для MX~
    Регистрация
    25.06.2005
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    4 022

    Цитата Сообщение от Rolph Посмотреть сообщение
    В принципе, все это должно быть осмотрено при очередном ТО безо всяких дополнительных денег.
    Да? я просто не в курсе, что там осматривают при ТО... Я не у ОД делаю.
    А это все визуально проверяется - глазами + руками? или на каком-то особом оборудовании?
    Не пожалеете, если останетесь живы. ©

  3. ответ для Yoхан , на сообщение « Начинающие водители - 0.9 А зачем нам... »
    #9793
    Давно я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    62 224

    Глазами и руками.
    Ну в пару мест можно ещё монтировку засунуть.
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

  4. ответ для Rolph , на сообщение « Глазами и руками. Ну в пару мест можно... »
    #9794
    Мега-элита Аватар для MX~
    Регистрация
    25.06.2005
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    4 022

    Цитата Сообщение от Rolph Посмотреть сообщение
    Глазами и руками.
    Ну в пару мест можно ещё монтировку засунуть.
    Ок, спасибо. Значит, не соблазнюсь...))
    Не пожалеете, если останетесь живы. ©

  5. ответ для Yoхан , на сообщение « Начинающие водители - 0.9 А зачем нам... »
    #9795
    Космонавт Аватар для Yoхан
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    На острове
    Сообщений
    24 991

    Госавтоинспекция по Санкт-Петербургу и Ленинградской области информирует👮

    🔔С 23.09.2019 года на территории Калининского района Санкт-Петербурга Госавтоинспекция и СПб ГКУ «Городской мониторинговый центр» начнут работу по фиксации нарушений требований дорожных знаков, запрещающих остановку или стоянку транспортных средств, с использованием работающих в автоматическом режиме мобильных комплексов.
    Собственники зафиксированных работающими в автоматическом режиме техническими средствами транспортных средств, водители которых осуществили остановку/стоянку в зоне действия дорожных знаков 3.27 «Остановка запрещена», будут привлекаться к административной ответственности на основании ч.5 ст.12.16 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. Штраф за данное нарушение составляет 3000 рублей.
    Госавтоинспекция призывает неукоснительно соблюдать требования дорожных знаков, запрещающих остановку или стоянку транспортных средств, обращать особое внимание на применяемые совместно с запрещающими дорожными знаками 3.27 «Остановка запрещена» знаки дополнительной информации (таблички) 8.5.4-8.5.7 «Время действия». Такие таблички применяются для того, чтобы обеспечить дорожно-эксплуатационным и коммунальным службам Санкт-Петербурга возможность проведения работ по механизированной уборке улиц.

    🚓Маршруты движения работающих в автоматическом режиме мобильных комплексов пройдут по участкам улиц Михайлова, Мечникова, Жукова, Литовской, Брянцева, Тимуровской, Федосеенко, Брюсовской, Замшина, Учительской, Карпинского, Бутлерова, Академика Байкова, Ушинского, Демьяна Бедного, Фаворского, Бестужевской, Васенко, Софьи Ковалевской, Веденеева, Ольги Форш, участкам Гражданского, Светлановского, Полюстровского проспектов, проспекта Науки.

    ❗В настоящее время на данных и других маршрутах проводится тестирование, которое завершится 22.09.2019 г. Вынесение постановлений по делам об административных правонарушениях будет осуществляться только по нарушениям, зафиксированным после 00:00 23.09.2019 г.

  6. #9796

    Интересно, чем Калининский отличился?))) За што его так))
    Судьба у меня в руках и счастье всегда со мной!!

  7. #9797
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 530

    Цитата Сообщение от Yoхан Посмотреть сообщение
    Госавтоинспекция по Санкт-Петербургу и Ленинградской области информирует

    С 23.09.2019 года на территории Калининского района Санкт-Петербурга Госавтоинспекция и СПб ГКУ «Городской мониторинговый центр» начнут работу по фиксации нарушений требований дорожных знаков, запрещающих остановку или стоянку транспортных средств, с использованием работающих в автоматическом режиме мобильных комплексов.
    Собственники зафиксированных работающими в автоматическом режиме техническими средствами транспортных средств, водители которых осуществили остановку/стоянку в зоне действия дорожных знаков 3.27 «Остановка запрещена», будут привлекаться к административной ответственности на основании ч.5 ст.12.16 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. Штраф за данное нарушение составляет 3000 рублей.
    Госавтоинспекция призывает неукоснительно соблюдать требования дорожных знаков, запрещающих остановку или стоянку транспортных средств, обращать особое внимание на применяемые совместно с запрещающими дорожными знаками 3.27 «Остановка запрещена» знаки дополнительной информации (таблички) 8.5.4-8.5.7 «Время действия». Такие таблички применяются для того, чтобы обеспечить дорожно-эксплуатационным и коммунальным службам Санкт-Петербурга возможность проведения работ по механизированной уборке улиц.

    Маршруты движения работающих в автоматическом режиме мобильных комплексов пройдут по участкам улиц Михайлова, Мечникова, Жукова, Литовской, Брянцева, Тимуровской, Федосеенко, Брюсовской, Замшина, Учительской, Карпинского, Бутлерова, Академика Байкова, Ушинского, Демьяна Бедного, Фаворского, Бестужевской, Васенко, Софьи Ковалевской, Веденеева, Ольги Форш, участкам Гражданского, Светлановского, Полюстровского проспектов, проспекта Науки.

    В настоящее время на данных и других маршрутах проводится тестирование, которое завершится 22.09.2019 г. Вынесение постановлений по делам об административных правонарушениях будет осуществляться только по нарушениям, зафиксированным после 00:00 23.09.2019 г.
    Пусть на Финбан прокатятся во время прибытия Аллегро из Финки.
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  8. ответ для Yoхан , на сообщение « Начинающие водители - 0.9 А зачем нам... »
    #9798
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 919

    Спасибо за инфу. У нас в кармане есть такая табличка, что по воскресеньям рано утром справа нельзя стоять (видимо, для проезда мусоровозов). Но все стоят:-(

  9. #9799

    Цитата Сообщение от Yoхан Посмотреть сообщение
    Госавтоинспекция по Санкт-Петербургу и Ленинградской области информирует👮

    .
    Проехалась сегодня по Гражданскому кусок.

    МамадарагаЙя.. везде знаки, с табличками эвакуатора.

    Это ж жесть какая-то... Теперь там и не запаркуешься.

    Действует знак с места установки же и до ближайшего перекрестка/до знака, снимающего ограничение?
    Я сегодня выехала из двора направо на проспект и метров через 25 увидела первый знак.
    То есть, ДО него остановиться можно? Я ж не могу знать, что эти знаки и раньше стоят?
    Судьба у меня в руках и счастье всегда со мной!!

  10. ответ для БЯШA , на сообщение « Проехалась сегодня по Гражданскому... »
    #9800
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 414

    Цитата Сообщение от БЯШA Посмотреть сообщение
    Проехалась сегодня по Гражданскому кусок.

    МамадарагаЙя.. везде знаки, с табличками эвакуатора.

    Это ж жесть какая-то... Теперь там и не запаркуешься.

    Действует знак с места установки же и до ближайшего перекрестка/до знака, снимающего ограничение?
    Я сегодня выехала из двора направо на проспект и метров через 25 увидела первый знак.
    То есть, ДО него остановиться можно? Я ж не могу знать, что эти знаки и раньше стоят?
    Да, щнак действует до перекрестка или до знака снимающего ограничения.
    Перед знаком можно остановиться, единсивенное, чтобы автобусной остановки рядом не было
    [/url]

Страница 980 из 1004 « Первая  «  480880930970976977978979980981982983984990 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •