Страница 3 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Измена жены

  1. #21
    Хранитель Аватар для kykolka..
    Регистрация
    03.08.2009
    Адрес
    ул.Краснопутиловская
    Сообщений
    12 967

    Цитата Сообщение от Ужас на крыльях ночи Посмотреть сообщение
    Навеяло.

    Муж заметил, что жена слишком часто с кем-то по мобильному телефону разговаривает, решил проверить.
    Взял телефон — точно! То Виталик какой-то ей позвонит, то она Виталику… Непорядок!
    На следующий день говорит:
    — Жена, уезжаю в командировку на три дня.
    А сам снимает квартиру в доме напротив, и с мощным биноклем занимает наблюдательный пост.
    Видит: подъезжает к дому крутая тачка, выходит из нее здоровый мужик, в руках цветы, коньяк, шоколад.
    Ну, думает муж, наверное Виталик… Точняк! Мужик поднимается на четвертый этаж, жена открывает ему дверь, бросается на шею, они идут пить.
    Муж с биноклем рвет и мечет: я, , сейчас этого Виталика порву!
    Тем временем Виталик берет на руки жену, несет ее в спальню. Там начинает раздеваться: могучий торс, мощные бицепсы, шланг приличных размеров — красавец-мужчина, словом.
    Муж уже почти срывается с места с целью нарушить интим, но тут начинает раздеваться жена.
    Ну… Груди, как целлофановые мешки, обвисшие, целюлит прогрессирующий, складочки на боках — не комильфо, короче.
    Муж отставляет в сторону бинокль, берется за голову и с невыносимой горечью говорит:
    — … Как перед Виталиком неудобно…

  2. ответ для Andrew SWH , на сообщение « Ну, тем по изменам тут вагон и... »
    #22

    Цитата Сообщение от Andrew SWH Посмотреть сообщение
    Ну, тем по изменам тут вагон и маленькая тележка. Читать их, правда, не особо есть смысл.

    В целом по факту - изменяют многие. Один раз, или регулярно - но значительно более половины мужчин и несколько менее половины женщин. Так или иначе. Вопрос всегда в мотивах и возможных последствиях. Одна ситуация - когда муж тупо эксплуатируется как источник материальных и иных благ, а вся эмоциональная жизнь женщины на стороне - тогда есть смысл, раз уж рога все равно выросли, забодать ими соперника. Ибо сие есть подлянка - и в любом случае когда-то добром это не кончится. И совсем иная ситуация, если женщине тупо стало скучно, эмоций захотелось. И мужу при этом она борщ варит по прежнему, да и в целом по человечески любит.

    Чисто по технической стороне дела - поймать женщину за руку не представляет особой сложности. Любой современный смартфон - это просто находка для шпиона, выдаст все, и местоположение, и логи всей переписки, и аудио-жучком поработает. А уж про специализированные девайсы я и не говорю. Но точно ли это надо?.. Меньше знаешь - крепче спишь.
    Верно ли я понимаю, что те мужики, которым бабы не хватило(ну как бе значительно более половины все таки больше, чем несколько менее половины) таки вынуждены жахаться с мужиками?

  3. #23
    этнический атеист Аватар для Ленин
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    92 443

    Цитата Сообщение от Контраст Посмотреть сообщение
    Верно ли я понимаю, что те мужики, которым бабы не хватило(ну как бе значительно более половины все таки больше, чем несколько менее половины) таки вынуждены жахаться с мужиками?
    Думаю, что неверно. В изменах верность вряд ли хранят, и одна и та же женщина может "жахаться" и с несколькими мужчинами.

  4. ответ для am81 , на сообщение « Измена жены »
    #24
    Наш человек Аватар для иллар
    Регистрация
    07.09.2007
    Сообщений
    5 737

    Хм,а может иметь замужнюю подругу,тогда изменять будут уже не Вам...)))
    Умей ценить того,кто по тебе скучает.И не гонись за тем,кто счастлив без тебя.(с)
    Манул не становится ручным,даже если выкормлен в неволе.(с)
    Я не одинок - я одиночка.(с)

    В этой жизни не возможно совершенно не пить, только нужно очень хорошо знать, с кем, когда и сколько!(с)

  5. ответ для am81 , на сообщение « Измена жены »
    #25
    Banned
    Регистрация
    17.10.2018
    Адрес
    Питер, Москва, ...
    Сообщений
    48

    а с чего взяли что изменяет-то? конкретные примеры?
    Просто мой тоже дико ревнивый и у себя в голове нарисовал уже небось чертти что, но не поймает меня никогда потому что НЕКОГО ловить)))

    скорее и автор себе накручивает

  6. ответ для am81 , на сообщение « Измена жены »
    #26

    Я в шоке. Как мужик налево это нормально, а за женой так сразу следить надо и ловить. Сразу рогатые. А жены ваши не рогатые?

  7. ответ для am81 , на сообщение « Измена жены »
    #27
    Элита Аватар для Ludok48
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва, Кунцево, а раньше Питер (юго-запад)
    Сообщений
    2 210

    Цитата Сообщение от am81 Посмотреть сообщение
    заранее извиняюсь, но вот такая тема

    что делать? за руку не ловил, но понимаю что при старании - скоро поймаю...
    не пойму надо ли мне это
    но с рогами как то некомфортно
    как быстро выяснить правду чтоб не мучиться?
    есть какие то сервисы слежки эффективные или типа того? или через телефон может как то?
    бог миловал, раньше этим "рынком" не интересовался...но вот это день настал

    что посоветуете?
    Автор, как дела-то?? запалили барышню с полюбовником или как?

  8. ответ для am81 , на сообщение « Измена жены »
    #28

    Когда я изменял своей жене,в прошлой своей жизни, все любовницы у меня были замужние.

  9. ответ для am81 , на сообщение « Измена жены »
    #29
    Мега-элита
    Регистрация
    06.06.2012
    Сообщений
    4 517

    Трахаться надо лучше, а не любовников ловить.

  10. ответ для am81 , на сообщение « Измена жены »
    #30

    А если поймаете, что с этой правдой будете делать? Уже решили?

Страница 3 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •