Страница 5 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Измена жены

  1. ответ для Виска , на сообщение « это вы свое мнение на своём опыте... »
    #41
    Мега-элита Аватар для taur55
    Регистрация
    04.06.2015
    Сообщений
    3 299

    Цитата Сообщение от Виска Посмотреть сообщение
    это вы свое мнение на своём опыте высказали? Вы полностью запретили мужу?
    Не переживайте, ваши лавры у вас никто не отнимает. Вы все еще единственный кому выставляли квоты , более того бонусом еще и изменяли.

  2. ответ для taur55 , на сообщение « Не переживайте, ваши лавры у вас никто... »
    #42
    Ветеран Аватар для Виска
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    ю-з
    Сообщений
    814

    Цитата Сообщение от taur55 Посмотреть сообщение
    Не переживайте, ваши лавры у вас никто не отнимает. Вы все еще единственный кому выставляли квоты , более того бонусом еще и изменяли.
    откуда вы знаете что единственный? а ваш муж?
    .[IMG]http://s6.**********/c90fc5ead51c33fef44bd33679e9835c.gif[/IMG]

  3. #43
    Мега-элита Аватар для taur55
    Регистрация
    04.06.2015
    Сообщений
    3 299

    Цитата Сообщение от Виска Посмотреть сообщение
    откуда вы знаете что единственный? а ваш муж?
    Да ,что же вы так распереживались ? Спросите у остальной части вашего треугольника единственный вы счастливчик , или еще на кого то санкции распространяются. Но дело ведь в другом ,правда? Все же качество исполнения ваших эротических фантазий супружницу вашу не устраивал , не отрицайте)) .

  4. ответ для taur55 , на сообщение « Да ,что же вы так распереживались ? ... »
    #44
    Ветеран Аватар для Виска
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    ю-з
    Сообщений
    814

    Цитата Сообщение от taur55 Посмотреть сообщение
    Да ,что же вы так распереживались ? Спросите у остальной части вашего треугольника единственный вы счастливчик , или еще на кого то санкции распространяются. Но дело ведь в другом ,правда? Все же качество исполнения ваших эротических фантазий супружницу вашу не устраивал , не отрицайте)) .
    я и не переживаю. я у вас и спросил. Ответа не получил! хотя это тоже ответ. Нам всё ясно.
    .[IMG]http://s6.**********/c90fc5ead51c33fef44bd33679e9835c.gif[/IMG]

  5. ответ для Виска , на сообщение « я и не переживаю. я у вас и спросил.... »
    #45
    Мега-элита Аватар для Хомма
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Достоевская
    Сообщений
    3 975

    Цитата Сообщение от taur55 Посмотреть сообщение
    Да ,что же вы так распереживались ? Спросите у остальной части вашего треугольника единственный вы счастливчик , или еще на кого то санкции распространяются. Но дело ведь в другом ,правда? Все же качество исполнения ваших эротических фантазий супружницу вашу не устраивал , не отрицайте)) .
    Цитата Сообщение от Виска Посмотреть сообщение
    я и не переживаю. я у вас и спросил. Ответа не получил! хотя это тоже ответ. Нам всё ясно.
    Мальчики и девочки! Не ругайтесь! Устройте друг другу тест драйв. И фсе станет на свои места!
    Есть только два дня в году, когда вы не можете ничего сделать. Один из них называется вчера, а другой называется завтра.

  6. ответ для taur55 , на сообщение « Не переживайте, ваши лавры у вас никто... »
    #46

    Цитата Сообщение от taur55 Посмотреть сообщение
    Не переживайте, ваши лавры у вас никто не отнимает. Вы все еще единственный кому выставляли квоты , более того бонусом еще и изменяли.
    Это типичная ситуация. Самка выбирает одного самца для зачатия. Остальным отказывает. Или бывает ещё так: с мужем строго в резине, а любовнику даёт кончать в себя.
    — Господин Хаммер, как вы умудряетесь принимать наркотики и одновременно выполнять свою работу?
    — Только под кайфом можно так работать, кокаин и шлюхи это ключ к успеху.
    — Понятно.

    (C) Волк с Уолл Стрит

  7. ответ для Виска , на сообщение « У меня была похожая ситуация. Я... »
    #47

    Цитата Сообщение от Виска Посмотреть сообщение
    У меня была похожая ситуация. Я колебался-узнать правду, которая может оказаться горькой или ничего не предпринимать. Я выбрал первое. Много узнал. ужаснулся. Тут кто то писал-трахать лучше надо. Мне моя "квоты на трах" устанавливала. А сама к любовнику при этом ездила!
    Вопрос ко всем: а любовник на сколько % виноват и что с ним делать? (любовник знал, что у жены есть муж (я).
    Ничего не делать. В этом нет смысла. Это просто инстинкт самки. Так природой задумано.
    — Господин Хаммер, как вы умудряетесь принимать наркотики и одновременно выполнять свою работу?
    — Только под кайфом можно так работать, кокаин и шлюхи это ключ к успеху.
    — Понятно.

    (C) Волк с Уолл Стрит

  8. #48
    Ветеран Аватар для Виска
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    ю-з
    Сообщений
    814

    Цитата Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
    Ничего не делать. В этом нет смысла. Это просто инстинкт самки. Так природой задумано.
    почему же "нет смысла"? А возмездие ? А месть? Вы позволяете чужаку трахать вашу самку (типа так природой задумано?) Вроде в природе самцы дерутся за самку!
    .[IMG]http://s6.**********/c90fc5ead51c33fef44bd33679e9835c.gif[/IMG]

  9. ответ для Виска , на сообщение « почему же "нет смысла"? А возмездие ? ... »
    #49
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    100 786

    Цитата Сообщение от Виска Посмотреть сообщение
    почему же "нет смысла"? А возмездие ? А месть? Вы позволяете чужаку трахать вашу самку (типа так природой задумано?) Вроде в природе самцы дерутся за самку!
    Да, олени дерутся.
    Разрешите представиться - Мерзота Мерзотная.

    На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
    (с) Джордж Карлин
    Семья - это дом, хрен и деньги (ЖГшница)
    Я мать и я решаю где, сколько и с кем именно будет находится мой ребёнок. (моральный лидер ЖГ)


  10. ответ для mouser , на сообщение « Да, олени дерутся. »
    #50
    Ветеран Аватар для Виска
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    ю-з
    Сообщений
    814

    Цитата Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
    Да, олени дерутся.
    то есть вы- не "оленнь". вы не деретесь а позволяете налево ходить?
    .[IMG]http://s6.**********/c90fc5ead51c33fef44bd33679e9835c.gif[/IMG]

Страница 5 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •