Тема: ❤❤❤ЗнАмЕнИтОсТи под ПрИцЕлОм ЛВ - 17!!!❤❤❤

  1. #12771
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 898

    А он в свет не выходит что ли? На мероприятиях Летучая вечно одна на фото.

  2. #12772
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 898

    Оболенцева куда-то делась, до свадьбы мелькала везде. То ли ее бородавка не выпускает из дома, то ли просто Filis была в отпуске и здесь в топе некому Оболенцеву было засветить

  3. ответ для -Дрёма- , на сообщение « А он в свет не выходит что ли? На... »
    #12773
    В авангарде Аватар для M O R I N
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Южная Акватория
    Сообщений
    14 886

    Цитата Сообщение от -Дрёма- Посмотреть сообщение
    А он в свет не выходит что ли? На мероприятиях Летучая вечно одна на фото.
    Да не, выходит точно. Я за ними не слежу вообще, но лицо уже примелькалось, много где их видела на фото и по тв

  4. #12774
    В перезагрузке Аватар для Деловая печенька
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Выборгское шоссе
    Сообщений
    49 433

    я тут к Оболенцевой в ИГ заглянула))
    ничего такая она, симпатичная) а то подбешивала на светских фото)

  5. #12775
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 339

    Цитата Сообщение от -Дрёма- Посмотреть сообщение
    Оболенцева куда-то делась, до свадьбы мелькала везде. То ли ее бородавка не выпускает из дома, то ли просто Filis была в отпуске и здесь в топе некому Оболенцеву было засветить
    может она в залёте?

  6. #12776
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 339

    В сети обсуждают редкие фотографии фаворитки короля Таиланда, опубликованные королевским дворцом





    Королевский дворец Таиланда опубликовал более 60 редких фотографий фаворитки короля страны, которую тот в начале августа официально признал своей второй супругой-консортом. Напомним, 67-летний король Маха Вачиралонгкорн (Рама X) присвоил 34-летней Сининат Вонгваджирапакди титул, который не использовался в стране около ста лет.

    Западные СМИ назвали свежую публикацию снимков Сининат необычной, а сайт дворца в день публикации не выдержал наплыва интернет-пользователей и на некоторое время перестал работать. На фотографиях, вызвавших интерес в сети, Сининат Вонгваджирапакди предстала с королем и одна, в военной форме и парадной национальной одежде. Вместе с этими кадрами дворец обнародовал биографию Сининат на 40 страницах. В настоящее время она остается членом королевского корпуса телохранителей в звании генерал-майора.






    Положение супруги-консорта в Таиланде отделено от статуса королевы. Королевский титул принадлежит супруге Махи Вачиралонгкорна, 40-летней Сутхиде Вачиралонгкорн, бывшей стюардессе и начальнице охраны короля. Она стала четвертой женой Махи Вачиралонгкорна. Новость об их свадьбе появилась в прессе за три дня до официальной коронации Махи в мае текущего года. И королева Сутхида, и генерал Сининат участвовали в церемонии коронации.






  7. #12777
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 339

    "Новая волна — 2019": Анжелика Варум и Леонид Агутин, Валерий Меладзе и другие на творческом вечере Сосо Павлиашвили












  8. #12778
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 339











  9. #12779
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 339










  10. #12780
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 339

    Вести свой творческий вечер Сосо Павлиашвили доверил Михаилу Галустяну и Гарику Мартиросяну. Они не только с юмором объявляли выступающих, но и вместе с хозяином вечера исполнили сразу несколько его самых известных хитов: "Сочи" и "Ждет тебя грузин". Более лирические композиции сегодня достались Григорию Лепсу и Валерию Меладзе: так, Лепс спел знаковую для Сосо "Небо на ладони", а Меладзе исполнил одну из самых свежих песен артиста "Я отвечу только перед Богом".


    Кстати, еще до начала вечера Сосо Павлиашвили вышел к журналистам и признался, что не сомневается, что сегодняшний концерт получится веселым и душевным — этот вывод певец сделал еще на генеральной репетиции.

    Я совершенно не переживаю. В ком из них можно сомневаться? Григорий Лепс, "А-Студио", Валерий Меладзе — каждый из этих людей создал свою эпоху. Поэтому мои песни сегодня находятся в надежных руках, в этом я убедился на генеральной репетиции. Каждому из этих артистов я безгранично благодарен,
    — рассказал хозяин вечера.








    К слову, красная дорожка "Новой волны — 2019" сегодня практически пустовала. Все потому, что артисты после своих выступлений спешили присоединиться к щедрому грузинскому застолью, которое развернулось прямо за сценой. Там Кети Топурия, Григорий Лепс, Валерий Меладзе, Яна Рудковская и другие звезды поднимали бокалы за хозяина вечера, о чем-то непринужденно беседовали и наслаждались горячим шашлыком, приготовленным на мангале прямо на бэкстейдже.



    Финальным аккордом концерта стало выступление Сосо Павлиашвили вместе с супругой Ириной и дочерьми Сандрой и Элизабет под, пожалуй, самую трогательную песню из его репертуара — "Помолимся за родителей". Номер получился настолько эмоциональным, что многие зрители не сдерживали слезы.

    После этого Сосо Павлиашвили уступил сцену конкурсантам "Новой волны — 2019", а сам присоединился к Сергею Лазареву, Игорю Николаеву и другим членам жюри. И если вчера финалисты конкурса исполняли песни Аллы Пугачевой, то сегодня представляли оригинальные композиции, которые помогли им раскрыть всю мощь своего таланта.











Страница 1278 из 2764 « Первая  «  27877811781228126812741275127612771278127912801281128212881328137817782278 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •