Тема: ❤❤❤ЗнАмЕнИтОсТи под ПрИцЕлОм ЛВ - 17!!!❤❤❤

  1. #14661
    с Марса Аватар для Антатра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    35 069

    Цитата Сообщение от Синичка Посмотреть сообщение
    А были когда-нибудь фото улыбающегося сына Терон?
    У Джоли Шайло хоть и неоднозначного (пока) пола, но видно, что счастлива.
    Фото счастливого мальчика (не помню, как зовут) не видела ни разу 🤔


    Повсюду искал я покоя и в одном лишь месте обрёл его - в углу, с книгою.

  2. ответ для vikundra , на сообщение « Паразиты просто позитивный фильм в... »
    #14662
    Старожил Аватар для Фрейя.
    Регистрация
    14.12.2011
    Адрес
    ...самая лучшая краюшка города...
    Сообщений
    1 097

    Цитата Сообщение от vikundra Посмотреть сообщение
    Паразиты просто позитивный фильм в сравнении с Джокером. Я после Джокера под огромным впечатление. На меня так только сильные спектакли действуют:когда только мощная игра актёра и Атмосфера. Очень депрессивный фильм,у меня потом весь вечер депрессия была. Жующий полный зал смотрелся нелепо. Оскара и актёру и фильму. Фильм не комикс-это мощная драма. Я даже забылась,когда Будущий Бетмен появился. Муж мне,ну ты даёшь,а я не сообразила даже сразу,ТК фильм у меня с бетмэном не ассоциируется.Мой любимый,бедный Лео. Ты будешь в пролёте с Оскаром.
    + мильён!!!
    Фильм мощный. Актуальный , как никогда. Много вопросов, и просто красной нитью - безысходность. Не от положения героя - он безумен от слова совсем. Эта безысходность древнее и глубже...

  3. #14663
    Наш человек Аватар для Жженька
    Регистрация
    04.04.2008
    Сообщений
    9 321

    Цитата Сообщение от Ирамаша Посмотреть сообщение
    дочка с папой ходила, ей понравился фильм, ему нет
    Тоже хотели с мужем, но обстоятельства сложились только для меня. Уверена, он бы не оценил так же как и ваш супруг

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Я совсем не скучаю по прошлому - я боюсь потерять настоящее. (C)
    В золоте и в золе - быть самим собой.

  4. ответ для Антатра , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/i/5d9af2375... »
    #14664
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 339

    у него и ушки уже проколоты
    вот Шарлиз молодец

  5. #14665
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 339

    Страсть и поцелуи: Джастин Бибер и Хейли Болдуин снялись в кампании Calvin Klein




    Вчера в сети появилась новая кампания бренда Calvin Klein, приуроченная к 50-летию марки. Главными героями новой фотосессии и видео стали Джастин и Хейли — на кадрах пара страстно целуется и танцует.








    В новой рекламе также снялись Кендалл Дженнер, Asap Rocky, Трой Сиван и Лю Вэнь.

    В кампании мы попытались запечатлеть бунтарский дух, который формировал бренд на протяжении 50 лет,

    — говорится в пресс-релизе.





    В ролике запечатлели и значимые исторические эпохи. Так, видео начинается со сцены, в которой Хейли и Джастин смотрят по телевизору на запуск Apollo 11 в 1969 году, а Кендалл Дженнер едет в лимузине в знаменитый клуб Studio 54.





    Для Бибера это не первый случай сотрудничества с брендом. Он уже снимался в рекламе Calvin Klein в 2016 году вместе с моделью Ларой Стоун.









    Лимитированная юбилейная коллекция должна появиться в продаже 15 октября.


  6. #14666
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 339

    Светлана Бондарчук, Надежда Оболенцева, Ирина Безрукова, Софья Капкова на открытии салона красоты


    В пятницу, 4 октября, в Москве состоялось открытие нового салона красоты Be Beauty Bar. Мероприятие посетили и представительницы столичного светского общества, в том числе Светлана Бондарчук, Надежда Оболенцева, Софья Капкова, Ирина Безрукова, Инна Маликова и многие другие.










  7. #14667
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 339










  8. #14668
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 339

    Кристен Стюарт в бордовом костюме и с ярким макияжем на кинофестивале в Лондоне





    Марафон кинофестивалей в жизни 29-летней Кристен Стюарт продолжается. Актриса разъезжает по миру и представляет новый фильм со своим участием "Назло врагам" (Seberg). Еще одной точкой на карте кинотура стал Лондон, где в рамках кинофестиваля прошел очередной показ.

  9. #14669
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 339

    Брат Кейт Миддлтон Джеймс помолвлен со своей возлюбленной Ализе Тевене




    Брат Кейт Миддлтон, 32-летний Джеймс, сделал предложение своей возлюбленной, 29-летней Ализе Тевене. Об этом сообщили британские СМИ со ссылкой на свои источники, официальное заявление пара, как ожидается, сделает на следующей неделе.



    В окружении пары утверждают, что в Ализе Джеймс нашел свою единственную. Напомним, пара познакомилась в прошлом году в South Kensington Club и с первых же минут они нашли общий язык — оба просто обожают собак! Как рассказывали друзья пары, Ализа подошла погладить кокер-спаниеля Миддлтона Эллу, а Джеймс в этот момент, похоже, влюбился в нее с первого взгляда и через официанта послал ей позже записку.


    Затем в январе Джеймс и Ализе вместе отдыхали на Сент-Барте, а недавно съехались и теперь живут вместе в Западном Лондоне. До этого Джеймс пять лет встречался с актрисой Донной Эйр.

    Француженка Ализе переехала в Лондон в 2013 году, она также окончила Queen Mary University of London по специальности "инвестиции и финансы".

  10. #14670
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 339

    Кристина Агилера с семьей, Шарлиз Терон и другие на премьере "Семейки Аддамс" в Лос-Анджелесе


    Вчера в Лос-Анджелесе прошла премьера нового мультфильма "Семейка Аддамс" (The Addams Family). На показ пришли и знаменитости, которые озвучили главных героев известной всем истории, в том числе Шарлиз Терон, Хлоя Грейс Морец, Снуп Дог и Финн Вулфард.

    Всей семьей на премьеру заглянула и Кристина Агилера, песня Haunted Heart в исполнении которой вошла в саундтрек. Вместе с ней на фотоколле позировали ее гражданский муж Мэттью Ратлер, а также дети Макс Лайрон Брэтман и Самнер Рэйн Ратлер. Для выхода в свет певица выбрала черное облегающее платье со шнуровкой на груди от Tom Ford, а также появилась на публике с новой прической с прямой челкой.

    Шарлиз Терон, которая провела выходные с детьми и даже попала в кадр папарацци во время прогулки с сыном Джексоном, появилась на премьере в юбке из новой весенне-летней коллекции Dior, а Хлоя Грейс Морец выбрала платье из круизной коллекции Louis Vuitton.












Страница 1467 из 2764 « Первая  «  46796713671417145714631464146514661467146814691470147114771517156719672467 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •