Страница 1521 из 1521 « Первая 521102114211471151115171518151915201521

Тема: ❤❤❤ЗнАмЕнИтОсТи под ПрИцЕлОм ЛВ - 17!!!❤❤❤

Давно я здесь Аватар для Filis78

Кстати, скоро Делевинь ждет и еще один весьма впечатляющий проект. Модель станет первой обладательницей "космического" селфи в рамках программы Samsung. Снимок, сделанный на Земле, будет передан на смартфон Galaxy S10, находящийся на высоте в почти 20 километров в специальном гелиевом воздушном шаре. Там фотографию в режиме реального времени совместят с актуальными видами из космоса — таким образом автор получит уникальное "космическое" селфи.

Давно я здесь Аватар для Filis78

Канье Уэст пожертвовал миллион долларов на благотворительность в честь 39-летия Ким Кардашьян

Вчера Ким Кардашьян отметила свое 39-летие. В этот день звезда реалити-шоу получила много роскошных подарков от друзей и членов семьи, но, пожалуй, самый необычный (и щедрый) подарок ей вручил ее 42-летний муж Канье Уэст.

Именинница опубликовала в Twitter снимок "свидетельства о пожертвовании" и рассказала, что он передал миллион долларов на нужды благотворительных организаций, которые наиболее близки ее сердцу.

Канье пожертвовал один миллион долларов моей любимой благотворительной организации, которая помогает осуществить тюремную реформу и которой я тоже помогаю уже долгое время. Он сделал это пожертвование от себя и от лица наших детей. Мое сердце вот-вот разорвется от счастья,

— рассказала она.

Некоторое время назад команда Ким добилась освобождения 17 заключенных. Звезда профинансировала кампанию "90 дней свободы", команду адвокатов возглавили известные юристы Бриттани К. Барнетт и Мингел Коди. Ким даже устроила встречу с Дональдом Трампом, чтобы попросить о помиловании нескольких человек. Знаменитость Кардашьян выступает за проведение тюремной реформы, по которой не совершавшие насилия преступники могли бы выйти из тюрьмы досрочно. Например, законопроект мог бы коснуться осужденных за торговлю мелкими партиями наркотиков.

К поздравлениям присоединились звездные сестры Ким. Они поделились редкими снимками из домашнего архива.

С днем рождения, моя прекрасная старшая сестра! Как же мне повезло, что ты есть в моей жизни! Твои любовь, поддержка, забота, внимание — бесподобны. Я бесконечно люблю тебя,

— написала Дженнер.

Первую часть праздника Ким провела вместе с друзьями в Палм-Спрингс, а вечером продолжила празднование у себя дома.

3. ответ для Filis78 , на сообщение « Королева во льдах: в сети появилась... »
    Мега-элита Аватар для Taura

Ира удачно замуж сходила имхо, поднялась на новый уровень.

Страница 1521 из 1521 « Первая 521102114211471151115171518151915201521