Страница 1649 из 1682 « Первая 64911491549159916391645164616471648164916501651165216531659 Последняя »

Тема: ❤❤❤ЗнАмЕнИтОсТи под ПрИцЕлОм ЛВ - 17!!!❤❤❤

Мега-элита Аватар для Фунтик 007

Цитата Сообщение от петроградка Посмотреть сообщение
    Какие у Михалковой сыновья прикольные. И сама она мне нравится
    Да и вообще у Михалкова хорошие дети получились
    Сглазили! Из окна девушку выбросил, говорят.
    У меня дочка Сонюша и сынок Кирюша
    Счастье не находят. Его создают.(с)

с Луны Аватар для Антатра

Цитата Сообщение от Фунтик 007 Посмотреть сообщение
    Внук.
    Повсюду искал я покоя и в одном лишь месте обрёл его - в углу, с книгою.

Мега-элита Аватар для G_a_l_a

Мне почему-то всегда казалось, что у бабуси Гарри в любимчиках ходит. По молодости творил черте-что и все ему прощалось. Ну и сейчас фортеля выписывает - отец с братом "в бешенстве" (по словам инсайдеров ), баба Лиза поддерживает ..
    А сыр-бор раздут сильно, конечно. Но это современные реалии уже, сенсации ищутся и создаются на пустом месте

Живу я здесь Аватар для kuka-kuka

Цитата Сообщение от Фунтик 007 Посмотреть сообщение
    Думала, пропустила какие-то свежие фото.
    Пришлось идти по цЕпочке, благодаря Вам, аж на год назад

По ситуации с девушкой - да уж

Частый гость)) Аватар для Юшкина

Почему год?
    несколько дней назад

Старожил Аватар для Лейлани

Ха-ха (что упало) Меган попало -то пропало 😂 не хочет она быть какой-то английской герцогиней, а хочет быть Канадской королевишной...молодец, сейчас Гарри какую-нибудь работу там придумают и все...канадцев только спросить забыли

Старожил Аватар для Лейлани

А почему Оскар без ведущего? Что-то я упустила ..

8. ответ для Юшкина , на сообщение « Почему год? несколько дней назад »
    God save the Queen Аватар для kama

Цитата Сообщение от Юшкина Посмотреть сообщение
    Почему год?
    несколько дней назад

27 01 19 ...год
    и я там сверху с надеждами о голливуде .. бомбы не получилось

Давно я здесь Аватар для Filis78

Меган Маркл неожиданно посетила женский центр в Ванкувере

Пока в Англии принц Гарри едва закончил переговоры с собственной бабушкой королевой Елизаветой II по поводу отказа от королевских обязанностей, его супруга Меган Маркл, которая сейчас находится в Канаде, похоже, уже заскучала без визитов в различные организации. Так, вчера она посетила женский центр Downtown Eastside Women's Centre в Ванкувере.

На официальной странице организации в Facebook появилась совместная фотография герцогини Сассекской с сотрудницами центра.

Смотрите, кто сегодня заглянул на чай! Герцогиня Сассекская Меган Маркл посетила наш центр, чтобы обсудить проблемы, затрагивающие женщин в обществе,

— подписали снимок.

Визит состоялся на следующий день после экстренной встречи принца Гарри, принца Чарльза и принца Уильяма с королевой Елизаветой II, на которой они обсуждали так называемый "Мегзит" — решение герцога и герцогини Сассекских начать самостоятельную жизнь (в том числе и финансовую) отдельно от дворца. Примечательно, что сама Меган участие в переговорах не принимала даже по видеосвязи — источник в королевском окружении сообщил, что такое решение приняли сами Гарри и Меган.

Пользователи сети оставили под снимком довольно позитивные комментарии, хотя решение пары выйти из королевской семьи одобрили не все.

Посмотрите, какой счастливой и расслабленной она выглядит! Если она токсичная лгунья, то я король Англии!

Что мне особенно нравится, так это то, что она одета как все, а не как какая-нибудь там герцогиня! Она такая простая и непосредственная, как и Гарри!

Я горжусь, что, пользуясь своей популярностью, она привлекает внимание к важным проблемам!

— написали подписчики.

среди вариантов того, как может быть устроена дальнейшая жизнь принца Гарри, фигурировало и предложение сделать его генерал-губернатором Канады. Переезд уже прокомментировал и премьер-министр страны Джастин Трюдо.

Думаю, большинство канадцев поддерживает присутствие здесь членов королевской семьи, но как все будет выглядеть и сколько стоить — это предмет для дискуссий,

— сказал политик.

Давно я здесь Аватар для Filis78

Ксения Собчак, Константин Богомолов, Софья Эрнст, Гоша Рубчинский и другие на дне рождения Ренаты Литвиновой

12 января Рената Литвинова отметила 53-летие, но праздник оказался омрачен неприятным событием — в самом центре Москвы известную артистку сбил автомобиль! К счастью, авария оказалась не такой опасной, серьезных травм Рената не получила и даже смогла в свойственной ей ироничной манере отчитать лихачку (за рулем автомобиля находилась женщина).

Как вам не стыдно сбивать меня на пешеходном переходе, ведь у меня сегодня день рождения,

— сказала Рената.

Впрочем, праздничного настроения инцидент Литвиновой не испортил. Она даже не стала отказываться от мини-платья и не скрывала полученных в аварии синяков на бедре.

Сегодня Рената поделилась снимками с вечеринки. Свой день рождения она отметила в узком кругу близких и друзей. Так, среди приглашенных были дочь Литвиновой Ульяна Добровская, Ксения Собчак и Константин Богомолов, Гоша Рубчинский и Софья Эрнст.

Мой запоздалый день рождения с товарищами. Не все в кадре! Но все — любимые,

— написала Рената.

Так, на опубликованных снимках нет Земфиры, так что неизвестно, была ли она на празднике.

Вчера несколько кадров с празднования выложил и Константин Богомолов.

Прекрасная Рената и прекрасный вечер,

— поделился он своими воспоминаниями.

Страница 1649 из 1682 « Первая 64911491549159916391645164616471648164916501651165216531659 Последняя »