Тема: ❤❤❤ЗнАмЕнИтОсТи под ПрИцЕлОм ЛВ - 17!!!❤❤❤

  1. #16511
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 305

    Ирина Шейк, Синди Кроуфорд, Кэндис Свейнпол и другие модели снялись для календаря Карин Ройтфельд

    Карин Ройтфельд представила свой ежегодный календарь, посвятив его в этот раз знакам зодиака. 12 моделей, среди которых Ирина Шейк, Синди Кроуфорд, Кэндис Свейнпол, Даутцен Крез, Алек Век, Мариякарла Босконо, Анок Яй, воплотили перед камерой образы своих астрологических знаков.

    Календарь будет представлен на футболках, выпущенных ограниченным тиражом. Средства от их продажи отдадут благотворительным организациям, выбранным моделями календаря.

    34-летняя Ирина Шейк открывает его в образе Козерога. Помимо воплощения своих знаков, модели поговорили с астрологом Сьюзен Миллер о них.

    Козероги очень организованны, честолюбивы и упрямы,
    — сказала Шейк о своем знаке.



    53-летняя Синди Кроуфорд, которая редко участвует в фотосессиях, попыталась стать олицетворением знака Рыб.

    Рыбы не гонятся за деньгами. Финансовое благополучие становится результатом их стремления к совершенству. Это самый творческий знак. На него влияет Нептун, планета грез и мечтаний,
    — рассказала в беседе с моделью Сьюзен Миллер.









  2. #16512
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 305










  3. #16513
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 305




  4. #16514
    Наш человек Аватар для Riven
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Suomi
    Сообщений
    6 531

    Я опять из кустофф.
    Теперь про Диану. Почему таблоиды убили? Её же все любили и восхищались. Да и время было такое, что в прессе не полоскали всех подряд.
    Я не права?
    Срочно смотреть сериал Корона 😅

  5. ответ для Riven , на сообщение « Я опять из кустофф. Теперь про Диану.... »
    #16515
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 305

    Цитата Сообщение от Riven Посмотреть сообщение
    Я опять из кустофф.
    Теперь про Диану. Почему таблоиды убили? Её же все любили и восхищались. Да и время было такое, что в прессе не полоскали всех подряд.
    Я не права?
    Срочно смотреть сериал Корона 😅
    наверное потому что погибла она скрываясь от папарацци
    в Короне ничего про Диану нет, от слова вообще, можте быть в следующем сезоне дойдут, пока до нее, как до звезды
    пока Чарльз и Страшко и их роман

  6. ответ для Filis78 , на сообщение « Дженнифер Лопес примерила образ Софи... »
    #16516
    Хранитель Аватар для ABV
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    12 788

    Шикарная! Такая прическа для нее - супер, образ роскошный!

  7. ответ для Riven , на сообщение « Я опять из кустофф. Теперь про Диану.... »
    #16517
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 476

    Цитата Сообщение от Riven Посмотреть сообщение
    Я опять из кустофф.
    Теперь про Диану. Почему таблоиды убили? Её же все любили и восхищались. Да и время было такое, что в прессе не полоскали всех подряд.
    Я не права?
    Срочно смотреть сериал Корона 😅
    Много писали про неё. Ее поведение. Правда мне кажется больше травили жену Эндрю сару- подружку Дианы. Ну и то что они уезжали от папарацци когда погибла.

  8. ответ для ba-dashka , на сообщение « Много писали про неё. Ее поведение.... »
    #16518
    с орбиты Аватар для Esmeralda
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    27 826

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    Много писали про неё. Ее поведение. Правда мне кажется больше травили жену Эндрю сару- подружку Дианы.
    Ну так писали, потому что было о чем писать))) про Сару тоже согласна. Тут классическое про грузди и короб, а они все вроде грузди, но с коробом резко не согласны.
    Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь

  9. #16519
    Наш человек Аватар для Riven
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Suomi
    Сообщений
    6 531

    Спасибо за ответы.

  10. #16520
    Хранитель Аватар для Linda Litzke
    Регистрация
    08.12.2010
    Сообщений
    10 971

    Цитата Сообщение от Деловая печенька Посмотреть сообщение
    наконец-то)
    а то уже хотелось воскликнуть хто все эти люди?))
    Кстати, а Меньшиков не из тех самых? вроде постоянно ходили слухи, не? или все завистники(цы)?
    Из самых. А Петров его подружка)

    🗿

Страница 1652 из 2764 « Первая  «  652115215521602164216481649165016511652165316541655165616621702175221522652 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •