Тема: ❤❤❤ЗнАмЕнИтОсТи под ПрИцЕлОм ЛВ - 17!!!❤❤❤

  1. #16621
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 305










  2. #16622
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 305










  3. #16623
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 305










  4. #16624
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 305




  5. #16625
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 305

    SAG Awards — 2020: полный список победителей


    Полный список победителей

    Лучший актерский состав — "Паразиты" (Parasite)

    Лучшая мужская роль — Хоакин Феникс, "Джокер" (Joker)

    Лучшая женская роль — Рене Зеллвегер, "Джуди" (Judy)





    Лучшая мужская роль второго плана — Брэд Питт, "Однажды в... Голливуде" (Once Upon a Time... in Hollywood)

    Лучшая женская роль второго плана — Лора Дерн, "Брачная история" (Marriage Story)



    Лучшая мужская роль в мини-сериале или телефильме — Сэм Рокуэлл, "Фосси/Вердон" (Fosse/Verdon)

    Лучшая женская роль в мини-сериале или телефильме — Мишель Уильямс, "Фосси/Вердон" (Fosse/Verdon)




    Лучшая мужская роль в драматическом сериале — Питер Динклэйдж, "Игра престолов" (Game of Thrones)



  6. #16626
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 305

    Лучшая женская роль в драматическом сериале — Дженнифер Энистон, "Утреннее шоу" (The Morning Show)




    Лучший актерский состав в драматическом сериале — "Корона" (The Crown)

    Лучшая мужская роль в комедийном сериале — Тони Шэлуб, "Удивительная миссис Мейзел" (The Marvelous Mrs. Maisel)

    Лучшая женская роль в комедийном сериале — Фиби Уоллер-Бридж, "Дрянь" (Fleabag)



    Лучший актерский состав в комедийном сериале — "Удивительная миссис Мейзел" (The Marvelous Mrs. Maisel)

    Лучший каскадерский состав в фильме — "Мстители: Финал" (Avengers: Endgame)

    Лучший каскадерский состав в сериале — "Игра престолов" (Game of Thrones)


  7. #16627
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 305

    Принц Гарри впервые прокомментировал "Мегзит": "Мне грустно, что все так вышло"

    О сложении с себя королевских полномочий 35-летний принц Гарри и 38-летняя Меган Маркл объявили 8 января. Вчера же герцог Сассекский, впервые появившийся на публике после этого заявления (он посетил мероприятие, организованное благотворительной организацией Sentebale, которая помогает ВИЧ-инфицированным детям), прокомментировал так называемый "Мегзит".

    Прежде чем начать, я должен сказать, что могу только догадываться о том, что вы, возможно, слышали или читали за последние несколько недель. Итак, я хочу, чтобы вы услышали от меня правду. И я хочу рассказать об этом не как принц или герцог, а как Гарри — тот самый человек, взросление которого вы наблюдали в течение 35 лет. Великобритания — мой дом и то место, которое я люблю. И это никогда не изменится.

    Я вырос, чувствуя поддержку от многих из вас, и я видел, как вы приветствовали Меган с распростертыми объятиями, так как вы видели, что я нашел любовь и счастье, на которые я надеялся всю свою жизнь. Я также знаю, что вы достаточно хорошо узнали меня за все эти годы, чтобы поверить, что женщина, которую я выбрал в жены, придерживается тех же ценностей, что и я. И она та же самая женщина, в которую я влюбился. Как только мы с Меган поженились, мы были взволнованы, мы были полны надежд, и мы были здесь, чтобы служить. По этим причинам мне очень грустно, что все так вышло.

    Решение, которое я принял для моей жены и меня, далось мне нелегко. Это были долгие месяцы переговоров после стольких лет испытаний. И я знаю, что не всегда делал все правильно, но что касается этого, то другого выхода действительно не было. Что я хочу прояснить, так это то, что мы не собираемся уходить и уж точно не оставим вас.

    Мы надеялись продолжать служить Королеве, Содружеству и моим военным ассоциациям, но без государственного финансирования, к сожалению, это было невозможно. Я смирился с этим, зная, что это не меняет того, кем я являюсь и насколько предан своему делу. Но я надеюсь, что это поможет вам понять, к чему все это привело, что я отстранил свою семью от всего, что я когда-либо знал, чтобы сделать шаг вперед к тому пути, который, я надеюсь, может быть более мирной жизнью.

    Когда я потеряла маму 23 года назад, вы взяли меня под свое крыло. Вы так долго заботились обо мне, но средства массовой информации — это мощная сила, и я надеюсь, что однажды наша коллективная поддержка станет мощнее, потому что это намного больше, чем просто мы. Для нас было честью служить вам, и мы будем продолжать служить вам всю свою жизнь. Для меня также было большой честью познакомиться со многими из вас и почувствовать ваше волнение за нашего сына Арчи, который на днях впервые увидел снег и подумал, что он чертовски великолепен!

    Я всегда буду с величайшим уважением относиться к моей бабушке, моему главнокомандующему, и я невероятно благодарен ей и остальным членам моей семьи за поддержку, которую они оказывали мне и Меган в течение последних нескольких месяцев. Я останусь тем же человеком, который дорожит своей страной и посвящает свою жизнь поддержке тех дел, благотворительности и военных сообществ, которые так важны для меня. Вместе вы научили меня жизни. Мы совершаем прыжок в своих убеждениях — спасибо, что дали мне смелость сделать этот следующий шаг,

    — сказал он.


  8. #16628
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 305

    Тиндер по-голливудски: Хью Грант и Мэттью Макконахи сосватали родителей (маме — 88, папе — 91!)



    Хью Грант и Мэттью Макконахи, недавно вместе снявшиеся в фильме "Джентльмены" (The Gentlemen), к выходу ленты в прокат решили устроить личную жизнь своих родителей. В одном из интервью, которое актеры дали в поддержку фильма, они рассказали, что уговорили 91-летнего Джеймса Гранта и 88-летнюю Кей Макконахи поужинать вдвоем.

    На следующей неделе они должны встретиться, и мы не увидим их, вероятнее всего, до конца вечера,
    — начал Мэттью Макконахи.


    Мы их все-таки подставили, теперь будет жарко. Я мог бы заняться сватовством среди тех, кому за 85,
    — пошутил Хью Грант.

    По словам Макконахи, его мама всегда хотела стать кинозвездой. А когда прославился ее сын, Кей Макконахи охотно общалась с журналистами о нем. Мэттью говорит, что никому в семье не удавалось обуздать ее энергичную натуру.

    Мой брат говорил мне: "Дружище, ты приложил героические усилия, чтобы обуздать нашу мать. Я тоже пытался, и папа пытался, но ее невозможно изменить". И теперь я говорю ей: "Знаешь что, мама? Свобода действий! Дерзай!"
    — сказал о маме Мэттью Макконахи.

    Его родители дважды разводились и трижды женились друг на друге.


  9. #16629
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 305

    Рианна рассталась с саудовским миллиардером Хассаном Джамилем




    31-летняя Рианна и саудовский миллиардер Хассан Джамиль больше не вместе, сообщили СМИ. Об их отношениях пресса писала почти три года, а последнее время все чаще появлялись сообщения о планах певицы выйти замуж и желании родить ребенка. Однако новость о расставании пары опередила все другие возможные вести.

    О романе поп-звезды и успешной бизнесвумен с саудовским олигархом заговорили в 2017 году. Хассан является вице-президентом компании Abdul Latif Jameel, которая имеет права на продажу автомобилей Toyota в Саудовской Аравии и других странах Ближнего Востока, но это лишь одно из направлений крупного бизнеса. Хассана называли наследником состояния в 2,2 миллиарда долларов. Его семья занимает 12-е место в списке самых богатых арабских семей.

    В разговорах с прессой Рианна предпочитала умалчивать подробности своей личной жизни, но подтверждала, что влюблена.

    Она счастлива так, как давно не была счастлива,

    — говорили о ее романе инсайдеры.

    Пресса писала, что в 2012 году Хассан женился на тунисском искусствоведе Лине Лазаар, а в 2017 году они расстались (точные данные о разводе не известны). До романа с Рианной Хассан Джамиль встречался с супермоделью Наоми Кэмпбелл.

  10. #16630
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 305

    Проговорилась: Ливия Джуджолли все еще называет Колина Ферта мужем (несмотря на расставание)

    59-летний Колин Ферт и 50-летняя Ливия Джуджолли по-прежнему тесно связаны, несмотря на решение развестись после 22 лет брака. Для январского номера Vogue Arabia Ливия написала колонку в качестве редактора по устойчивой моде и в ней обмолвилась о Колине, назвав его по-прежнему — своим мужем.

    Издательский дом Condé Nast привлек Ливию к редакторской работе, видя ее успехи в развитии устойчивой моды, которая подразумевает экологичный подход к дизайну, производству и использованию одежды. О кризисе моды она поговорила для Vogue Arabia с дизайнером Томом Фордом. В его фильме "Одинокий мужчина" (A Single Man) снялся ее бывший супруг.

    Я знаю Тома с тех пор, как он работал над "Одиноким мужчиной" с моим мужем Колином. С тех пор мы дружим. Мои знания в области моды начались с Тома,
    — написала Ливия.




    Расставанию Ливии Джуджолли и Колина Ферта предшествовал скандал из-за ее романа с другом детства. Супруги объявили о намерении развестись, но подчеркнули, что любовь к двум сыновьям всегда будет объединять их. Наступление 2020 года Ливия и Колин отметили вместе.

    В 2007 году с Колином Фертом Ливия основала компанию Eco-Age, помогающую брендам стать более экологичными. Джуджолли запустила инициативу Green Carpet Challenge, поддерживающую устойчивое развитие и переход к цикличной экономике. Ливия убеждает звезд выбирать для выходов на красные дорожки платья из экологичных материалов и своим выбором подавать пример всему миру.

Страница 1663 из 2764 « Первая  «  663116315631613165316591660166116621663166416651666166716731713176321632663 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •