Тема: ❤❤❤ЗнАмЕнИтОсТи под ПрИцЕлОм ЛВ - 17!!!❤❤❤

  1. ответ для Filis78 , на сообщение « Особое внимание дизайнер, как всегда,... »
    #16701
    Хранитель Аватар для ABV
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    12 788

    Вот кому надо было Копченого играть в "Место встречи..." )

  2. ответ для Werta , на сообщение « такое возможно, в принципе. Если очень... »
    #16702
    Наш человек Аватар для Anutka Spb
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    9 662

    Цитата Сообщение от Werta Посмотреть сообщение
    такое возможно, в принципе. Если очень хорошая эластичная кожа.
    У меня улика- пупок дурацкий
    Все самое лучшее случается неожиданно. Не прилагай столько усилий.

  3. #16703
    В перезагрузке Аватар для Деловая печенька
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Выборгское шоссе
    Сообщений
    49 123


  4. #16704
    с Луны
    Регистрация
    09.12.2015
    Адрес
    Приморский район, Сочи
    Сообщений
    30 151

    Да, пупок мерзкий)))

  5. ответ для Эйдл , на сообщение « Да, пупок мерзкий))) »
    #16705
    Живу я здесь Аватар для Ли29
    Регистрация
    10.11.2010
    Сообщений
    55 908

    Цитата Сообщение от Эйдл Посмотреть сообщение
    Да, пупок мерзкий)))
    зато животик отличный

  6. #16706

    Да бог с ним с пупком)))))))) блин. Вот у меня -красивый, а толку то!))))))))
    А Наташа молодец. Нравится мне))) и выглядит отлично

    Я все про сына саршего волосы думаю - он ведь с детства такой ослепительный блондин. И один такой. Неужели красит? Мне кажется свои....

  7. ответ для Оллл , на сообщение « Да бог с ним с пупком)))))))) блин. Вот... »
    #16707
    Космонавт Аватар для Егоровна
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    20 227

    Цитата Сообщение от gertruda Посмотреть сообщение
    Да бог с ним с пупком)))))))) блин. Вот у меня -красивый, а толку то!))))))))
    А Наташа молодец. Нравится мне))) и выглядит отлично

    Я все про сына саршего волосы думаю - он ведь с детства такой ослепительный блондин. И один такой. Неужели красит? Мне кажется свои....
    Да бывают такие волосы, а после 20-25 лет - темнеют. Думаю что в семье знают, в кого он такой .))

  8. ответ для Оллл , на сообщение « Да бог с ним с пупком)))))))) блин. Вот... »
    #16708

    Цитата Сообщение от gertruda Посмотреть сообщение
    Да бог с ним с пупком)))))))) блин. Вот у меня -красивый, а толку то!))))))))
    А Наташа молодец. Нравится мне))) и выглядит отлично

    Я все про сына саршего волосы думаю - он ведь с детства такой ослепительный блондин. И один такой. Неужели красит? Мне кажется свои....
    дочка старшая там тоже ярко-выраженная блондинка, да, фигура у Водяновой отличная, подумаешь, была какая-то пластика живота, и то не факт, что была, близко знаю женщин с тремя и четырьмя детьми, животы у них такие же плоские, как и до беременности, никаких абдомино они не делали, а пупки могут вылезать или просто выглядеть не красиво и без пластики, мне вообще при рождении как-то неудачно его завязали, а потом месяца в три грыжа пупочная была и он таким и остался, немножко торчащим)))

  9. Активный участник
    Регистрация
    13.05.2013
    Сообщений
    358

    Было уже,ил не было? из кустов вам новостей)))
    45-летняя Виктория Бекхэм оказалась вовлеченной в скандал, связанный с королевской семьей. Дизийнер, в чьих вещах ходят монаршие особы и звезды шоу-бизнеса, всерьез переживает за свою репутацию.

    Виктория — одна из приближенных королевской семьи, а ее муж Дэвид Бекхэм находится в дружеских отношениях с принцем Гарри. Вернее, так было до последних мрачных событий.

    Как уверяют источники, яблоком раздора в теплых отношениях Дэвида и Гарри стала Меган Маркл. Дело в том, что она обвинила Викторию в распространении личной информации о жизни герцогов Сассекских и прочих членов королевской семьи. Дэвид не стал терпеть обвинения в адрес жены — за ними последовала ссора футболиста и принца, которые дружили много лет.
    https://graziamagazine.ru/news/vikto...yu-reputaciyu/

  10. ответ для Анро , на сообщение « Было уже,ил не было? из кустов вам... »
    #16710
    Хранитель Аватар для sneg.inka
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Комендань-Кировский завод-Пионерская
    Сообщений
    13 200

    Цитата Сообщение от Анро Посмотреть сообщение
    Было уже,ил не было? из кустов вам новостей)))
    45-летняя Виктория Бекхэм оказалась вовлеченной в скандал, связанный с королевской семьей. Дизийнер, в чьих вещах ходят монаршие особы и звезды шоу-бизнеса, всерьез переживает за свою репутацию.

    Виктория — одна из приближенных королевской семьи, а ее муж Дэвид Бекхэм находится в дружеских отношениях с принцем Гарри. Вернее, так было до последних мрачных событий.

    Как уверяют источники, яблоком раздора в теплых отношениях Дэвида и Гарри стала Меган Маркл. Дело в том, что она обвинила Викторию в распространении личной информации о жизни герцогов Сассекских и прочих членов королевской семьи. Дэвид не стал терпеть обвинения в адрес жены — за ними последовала ссора футболиста и принца, которые дружили много лет.
    https://graziamagazine.ru/news/vikto...yu-reputaciyu/
    вот Меган стерва!!! со всеми рассорила((((((((

Страница 1671 из 2764 « Первая  «  671117115711621166116671668166916701671167216731674167516811721177121712671 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •