Тема: ❤❤❤ЗнАмЕнИтОсТи под ПрИцЕлОм ЛВ - 17!!!❤❤❤

  1. #16771
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 339










  2. ответ для Шурена , на сообщение « https://www.instagram.com/p/B7z7deNJyiW/... »
    #16772
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 339

    Цитата Сообщение от Шурена Посмотреть сообщение
    она вообще возрастная во всех местах

  3. #16773
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 339









  4. #16774
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 339






  5. #16775
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 339

    Хайди Клум, Кейт Бекинсейл, Билли Айлиш и другие на музыкальной вечеринке в Лос-Анджелесе


    Вчера в Лос-Анджелесе музыкальная платформа Spotify провела вечеринку, посвященную лучшим новым артистам в индустрии. Среди гостей мероприятия были Хайди Клум с мужем Томом Каулитцем, Кейт Бекинсейл, Билли Портер, фаворитка премии "Грэмми" Лиззо, Билли Айлиш и другие.

















  6. #16776
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 339

    Кейт Бекинсейл появилась на вечере в полупрозрачном комбинезоне с пышными рукавами, и не одна! Актрису сопровождал молодой человек по имени Джонатан Волюк, с которым Кейт часто видят в последнее время.







    Да и сама Бекинсейл охотно делилась снимками с другом в своем инстаграме. Как выяснили западные СМИ, Джонатан работает в сфере киноиндустрии. Но, прежде чем репортеры пустят слухи, Кейт, кажется, сама решила внести ясность.

    Мой лучший выбор для всех случаев, исключая женитьбу и партнера по танцам,

    — пошутила Кейт, подписав весьма игривый "бумеранг", который она запостила в своем блоге.


    К слову, подписчики звезды уже высказали предположение, что Бекинсейл так охотно делится снимками с Джонатаном из-за того, что на его фоне она выглядит более высокой (рост Кейт около 170 сантиметров).













  7. #16777
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 339




  8. #16778
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 339

    "Самый быстрый человек планеты" Усэйн Болт впервые станет отцом


    33-летний спортсмен Усэйн Болт впервые станет отцом. Радостную новость 11-кратный чемпион мира и восьмикратный олимпийский чемпион сообщил в инстаграме.

    Просто хочу сказать, что скоро у нас появится король или королева,

    — подписал Болт снимок, на котором изображена его беременная возлюбленная, 30-летняя Каси Беннетт, которая работает в сфере маркетинга














    Судя по всему, пол будущего ребенка пара еще не узнавала, или просто не хочет делиться этой информацией с общественностью.

    В своем блоге девушка спортсмена опубликовала также еще несколько кадров из красочной фотосессии. Каси и Усэйн встречаются уже пять лет. По данным СМИ, они знакомы с детства, а в 2017 году атлет даже сделал своей возлюбленной предложение, однако они до сих пор не сыграли свадьбу.





    Однако не все в отношениях пары было так идеально — так, в 2016 году в прессу попали снимки, на которых Болт целует другую женщину (она, к слову, оказалась вдовой наркобарона Дугласа Донато Перейры), но пара сумела сохранить отношения.

  9. #16779
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 339

    Секс-домогательства и нечестное голосование: уволенный президент "Грэмми" рассказала о нарушениях на премии

    В середине января глава премии "Грэмми" Дебора Дуган была уволена со своей должности, на которую ее назначили всего полгода назад. Официальной причиной отстранения Деборы от обязанностей стало "превышение должностных полномочий". Как раз с этой жалобой на Дуган в суд обратилась ее помощница Клодди Литтл. В своем заявлении она обвинила начальницу в словесных оскорблениях, жестоком обращении и ненадлежащем поведении.

    На днях же история получила продолжение. На этот раз сама Дебора выдвинула ответные претензии в адрес американской Национальной академии искусства и науки звукозаписи. Дуган утверждает, что на посту главы "Грэмми" сама страдала от ряда притеснений, в том числе от сексуальных домогательств и дискриминации по гендерному признаку.







    Так, Дебора рассказала, что ей платили в два раза меньше, чем предыдущим руководителям-мужчинам, а также выступила с сенсационным заявлением, что экс-глава "Грэмми" Нил Портнов изнасиловал одну из номинанток, что якобы и стало истинной причиной непродления его рабочего контракта.

    Дуган рассказала и о других вопиющих нарушениях на премии "Грэмми". По словам Деборы, члены академии часто подделывали результаты голосования и продвигали в список финалистов премии тех артистов, которые изначально даже не попадали в топ-20. Например, Дебора вспомнила, что в прошлом году за заветную статуэтку в числе других финалистов должна была побороться Ариана Гранде со своим хитом No Tears Left To Cry. Однако незадолго до церемонии популярная композиция звезды, с которой она явно претендовала на победу, была заменена на другой выбранный членами академии трек.







    Дебора Дуган пообещала, что вскоре расскажет журналистам и о других скандальных нарушениях на премии "Грэмми". Эта тема уже активно обсуждается в сети — многие убеждены, что разгоревшийся конфликт имеет все шансы затмить саму премию "Грэмми-2020".

  10. #16780
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 339

    Принц Чарльз встретился с экоактивисткой Гретой Тунберг на экономическом форуме в Давосе





    Во вторник на швейцарском горном курорте Давос стартовал Всемирный экономический форум (там же сейчас гостит Наталья Водянова), главными темами обсуждения на котором стали экологическая ситуация и глобальное потепление. Форум посетили многие мировые лидеры и активисты экологического движения, обеспокоенные климатическими изменениями.

    Так, в один из дней в кулуарах ВЭФ встретились принц Чарльз и 16-летняя шведская школьница Грета Тунберг. Наследник британского престола и экоактивистка поприветствовали друг друга рукопожатием и обменялись парой фраз прямо в присутствии репортеров. Так, Грета посетовала, что до сих пор так и не привыкла к повышенному вниманию журналистов и постоянным вспышкам фотокамер, а Чарльз признался, что на это ему потребовались годы.




    Позже старший сын королевы Елизаветы II и Человек года по версии журнала Time пообщались в более неформальной обстановке: обсудили "зеленый налог", предназначенный для компаний, наносящих непоправимый вред окружающей среде. Принц Чарльз также рассказал Тунберг о своих новых проектах, направленных на улучшение экологической обстановки в мире.


    Выступление наследника британского престола, к слову, вызвало у публики смешанные чувства. Многие обвинили Чарльза в лицемерии, а также заметили, что в Давос он прибыл на частном суперджете, загрязняющем окружающую среду сильнее, чем обычные пассажирские лайнеры. Напомним, что в августе прошлого года с подобными обвинениями столкнулся и младший сын Чарльза, принц Гарри, со своей супругой Меган: тогда они воспользовались частным самолетом, чтобы слетать на Ибицу.

Страница 1678 из 2764 « Первая  «  678117815781628166816741675167616771678167916801681168216881728177821782678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •