Тема: ❤❤❤ЗнАмЕнИтОсТи под ПрИцЕлОм ЛВ - 17!!!❤❤❤

1. ответ для ППК , на сообщение « Смешная подборка в свете последнего... »

Цитата Сообщение от ППК Посмотреть сообщение
    Смешная подборка в свете последнего флешмоба особенно последние фотки

https://www.instagram.com/p/B7sy4Cbo...d=exjujebxygcx

2. ответ для че Джонни , на сообщение « :046: »
    Давно я здесь Аватар для ППК

Цитата Сообщение от че Джонни Посмотреть сообщение
    Кожевникова косплеит абажур. Где она вообще такое уродство раздобыла?
    #всемудачи
    Dear haters, I have so much more for you to be mad at. Just be patient🙌🏽
    18.06.18

3. ответ для ППК , на сообщение « Кожевникова косплеит абажур. Где она... »
    Мега-элита Аватар для NNikoli

Тоже в шоке.Как будто на али купила)

4. ответ для ППК , на сообщение « Кожевникова косплеит абажур. Где она... »
    Самка лисы Аватар для gertruda

так Ульянино вроде)))))

5. ответ для gertruda , на сообщение « так Ульянино вроде))))) »
    Давно я здесь Аватар для ППК

Цитата Сообщение от gertruda Посмотреть сообщение
    так Ульянино вроде)))))
    Ну ваще) абажур)
    #всемудачи
    Dear haters, I have so much more for you to be mad at. Just be patient🙌🏽
    18.06.18

Давно я здесь Аватар для Filis78

"Маленький человек с трудом донесет гроб до могилы": Михаил Боярский осудил рожающих "на старости лет"

Стоит 70-летнему Михаилу Боярскому дать интервью, как его тут же разбирают на цитаты. Беседа с журналистом программы "Ты не поверишь!" не стала исключением. Артист, у которого двое детей (дочь Елизавета и сын Сергей), выступил против того, чтобы женщины рожали ребенка "на старости лет".

Чтобы в старости родить ребенка, это не мечта — это придурь. Мне это не нужно. Маленький человек с трудом донесет гроб до могилы. Надо рассчитывать только на себя,

— заявил артист в эфире передачи.

Когда у артиста спросили, как бы он отреагировал, если его супруга Лариса Луппиан решила завести еще одного ребенка, он не сдержал эмоций.

Значит, у нее не все в порядке с мозгами,

— возмутился Боярский.

Недавно в передаче "Сегодня вечером" актер поделился своим взглядом на роль женщины в семье.

Мать прежде всего! Больше ролей у нее нет, не надо других ролей. Все должно быть так, как задумано Господом Богом. По-другому будет извращение в ту или другую сторону,

— сказал он.

А во время интервью для YouTube-шоу Ирины Шихман "А поговорить?" народный артист и вовсе заявил, что женщины не способны на глобальные открытия в науке или искусстве. По его мнению, русская женщина подобна ломовой лошади, которая часто везет на себе мужика. Впрочем, о своей супруге герой интервью сказал, что жизни без нее уже не представляет.

Я не считаю, что женщина способна на какие-то серьезные проявления, как мужчина, будь то вокал, будь то живопись. Я сексист... Я не популяризирую свое отношение к этому, но я считаю, что женщина не способна на глобальные поступки ни в науке, ни в литературе.

Жене не говорю, что люблю ее, я — человек поступка. Зато все деньги, которые у меня есть, я отдаю ей,

— сказал он.

Ирина Шейк дала редкий комментарий о своем романе с Брэдли Купером: "Нам очень повезло испытать то, что было"

34-летняя Ирина Шейк представила обложку мартовского номера британского Vogue, поблагодарив главного редактора издания Эдварда Эннинфула за предложение стать лицом первого весеннего номера глянца. Российская супермодель отметила, что во время интервью он заставил ее смеяться, даже когда ей хотелось плакать. В беседе с Эннинфулом она прокомментировала свое расставание с 45-летним Брэдли Купером.

Роман актера и модели продолжался четыре года. Через два года после рождения дочери Леи они расстались, но продолжили поровну делить родительские обязанности.

Я думаю, что во все отношения, даже самые хорошие, мы привносим свои лучшие и худшие проявления — такова природа человека. Два отличных человека не обязательно будут прекрасной парой. Думаю, нам очень повезло испытать то, что было между нами,

— сказала Ирина.

Не вдаваясь в подробности своей личной жизни на данный момент, Шейк также порассуждала о том, что может мешать ей выстроить отношения.

У меня сильная личность, и я точно знаю, чего хочу. Я думаю, что некоторые мужчины боятся этого. Если я кого-то вычеркиваю из своей жизни, то я действительно вычеркиваю его, сжигаю все мосты. Я думаю, что некоторые люди боятся этой холодности. Ведь немногие знают, что под всем этим есть хороший, милый человек, который иногда плачет на интервью,

— откровенно сказала модель.

Папарацци то и дело застают Ирину на улицах Нью-Йорка с коляской: Шейк не перекладывает всю заботу о ребенке на няню. Каждую неделю видит свою дочь и Купер.

Трудно найти оптимальный баланс, когда ты одинокая мама и работающая женщина. Бывают дни, когда я просыпаюсь и думаю: "Боже, я не знаю, что делать, я разваливаюсь на части",
    — рассказала о себе Шейк.

Ирина также вспомнила о своих подростковых годах, когда ей пришлось столкнуться с первыми трудностями в жизни. Напомним, когда Шейк было 14 лет, от пневмонии скоропостижно скончался ее отец, который работал шахтером. Вместе с мамой и старшей сестрой будущей модели пришлось узнать, что значит бороться за выживание.

Мне всегда казалось, что я родилась в неправильном теле. Мне казалось, я должна была быть мальчиком. Не знаю почему. Может, потому, что мой отец хотел сына. Когда он умер, я подумала: раз я парень, то теперь моя очередь заботиться о маме и сестре. Я думала, что никогда не заведу свою семью. Разумеется, я переросла этот период, и сегодня мне нравится быть женщиной, но я отлично помню те чувства,

— призналась Ирина.

Пластика и филлеры: в сети обсуждают "неузнаваемую" Гвен Стефани

В сети продолжают обсуждать 50-летнюю Гвен Стефани, которая вчера прошлась по красной ковровой дорожке 62-й премии "Грэмми". Фанаты певицы считают, что она выглядела абсолютно неузнаваемой, а некоторые даже предположили, что она сделала пластическую операцию или переборщила с филлерами.

Впрочем, возможно, все дело в нетипичном для знаменитости макияже. Вместо красной помады и черных стрелок Стефани предпочла более естественный мейкап. Пользователи сети стали спорить, что же все-таки произошло с лицом певицы.

Это не первый раз, когда фанаты подозревают певицу в том, что она слишком часто обращается к косметологам за "уколами красоты". Еще в апреле после премии ACM Awards критики утверждали, что она перестаралась с инъекциями в губы. В прошлом году издание Radar Online написало, что знаменитость сделала себе подтяжку лица и шеи, однако представители Гвен Стефани опровергли эти данные, назвав их неправдой. Сама звезда никак не комментирует обвинения в использовании пластики и предпочитает их игнорировать.

Блейк Лайвли впервые вышла в свет после рождения третьего ребенка

В августе прошлого года Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс стали родителями в третий раз. И хотя после этого актрису уже не раз фотографировали уличные репортеры, официально в свет после родов она не выходила до вчерашнего дня. Но долго сидеть в декрете могут позволить себе далеко не все знаменитости. Те из них, для кого карьера играет немаловажную роль, довольно быстро возвращаются к работе. Так сделала и 32-летняя Лайвли, которая сейчас представляет новую картину со своим участием — "Ритм-секция" (Rhythm Section). Вчера звезда появилась на ее премьере в Нью-Йорке.

Своим образом актриса буквально произвела фурор. Она выбрала бархатное черное платье с глубоким декольте и приспущенными плечами, сапоги на шнуровке от Christian Louboutin и высокие кожаные перчатки. Дополнила свой look Блейк эффектным колье из бус и цепей.

В фильме актриса снималась еще до своей беременности, но его мировая премьера состоялась лишь в начале этого года. В картине Лайвли сыграла девушку по имени Стефани Патрик, которая решает отомстить виновникам гибели членов ее семьи. Увидеть свет фильм мог бы и раньше, однако во время съемок Блейк серьезно травмировала руку, и работу над ним пришлось на время приостановить.

О российской премьере картины никакой информации пока нет.

Шарлиз Терон, Рене Зеллвегер, Брэд Питт и другие на завтраке в честь номинантов "Оскара"

До премии "Оскар" осталось меньше двух недель, и вчера по традиции в Голливуде состоялся завтрак в честь ее номинантов. Его гостями, конечно, стали далеко не все звезды, которые в этом году будут бороться за заветную статуэтку, однако такие знаменитости, как Шарлиз Терон, Рене Зеллвегер, Брэд Питт и Леонардо ДиКаприо, пропустить его не смогли.

Несмотря на конкуренцию, завтрак прошел в дружеской и расслабленной обстановке, а Брэд Питт так и вовсе привнес в него немного юмора — актер надел табличку со своим именем и номинацией, в которой он представлен. Питт, напомним, представлен в категории "Лучшая мужская роль второго плана" за роль в фильме "Однажды в... Голливуде" (Once Upon a Time... in Hollywood).

Начался же завтрак, как и вчерашняя премия "Грэмми", с минуты молчания в память о трагически погибших баскетболисте Коби Брайанте, который удостоился премии "Оскар" в 2018 году за лучший анимационный короткометражный фильм "Дорогой баскетбол" (Dear Basketball), и его 13-летней дочери Джианне.

торжественная церемония вручения премий "Оскар" состоится 9 февраля в Лос-Анджелесе.

Страница 1682 из 1784 « Первая 6821182158216321672167816791680168116821683168416851686169217321782 Последняя »