Страница 2176 из 2224 « Первая 117616762076212621662172217321742175217621772178217921802186 Последняя »

Тема: ❤❤❤ЗнАмЕнИтОсТи под ПрИцЕлОм ЛВ - 17!!!❤❤❤

с Марса Аватар для Деловая печенька

У Лядовой, да, вкус спцфический
    Хотя могла бы блестать, внешность интересная
    Муж ейный сдал конечно...не «коньяк» он точно)
    не из тех кто с годами лучше

Поняла, что нравятся на мужчинах мною подзабытый тотал блэк👍

со звезды Аватар для Ли29

Цитата Сообщение от Деловая печенька Посмотреть сообщение
    Шпицу не люблю ( типаж) , но при параде практически всегда хороша😻 не отнять) ....в отличие от многих наших
    Последнее платье ей очень в масть, кукленок вечный
    До старости, скорее всего, так и будет выглядеть «маленькой собачкой»
    и я Шпицу не люблю
    именно типаж

Хранитель Аватар для ABV

Цитата Сообщение от Деловая печенька Посмотреть сообщение
    У Лядовой, да, вкус спцфический
    Хотя могла бы блестать, внешность интересная
    Муж ейный сдал конечно...не «коньяк» он точно)
    не из тех кто с годами лучше
    Мне это больше, чем "не торт" нравится

5. ответ для Lepestok , на сообщение « Именинник... Тому 43.... »
    Давно я здесь Аватар для Filis78

Тарзан признался в измене Наташе Королевой: "Я мужик на 200%. Меня развели"

50-летний Сергей Глушко (он же Тарзан) публично сознался в измене жене, 47-летней Наташе Королевой. Он записал видеообращение, которое опубликовал в инстаграме.

Я хочу официально объявить. Произошел инцидент: я изменил своей жене. И я открыто об этом говорю. Я не буду вторым Михаилом Ефремовым: я не буду говорить, что это был не я, что это был кто-то другой. Это был я. И отвечать за это буду перед Богом или перед своей женой. Больше отчитываться ни перед кем не собираюсь,

— заявил Глушко. Он также подчеркнул, что любит лишь свою супругу.

По словам танцора эротического жанра, все произошло из-за того, что девушки, которые проводили с ним время, накачали его некими веществами.

Несколько дней назад стало известно, что из квартиры звездной пары украли драгоценности. Выяснилось, что это сделала некая Анастасия Шульженко, которая вместе с подругой гостила у стриптизера в отсутствие его жены. Она призналась, что из ревности похитила из дома артиста деньги и драгоценности. По оценкам Королевой, сумма ущерба составила более пяти миллионов рублей.

Позже Анастасия заявила, что беременна от Глушко. Несколько дней главный участник событий хранил молчание. А спустя время и вовсе улетел в Турцию к супруге, где и сделал откровенное признание. О содеянном Глушко, судя по всему, жалеет, но считает себя жертвой обстоятельств.

Я мужик на 200%, знайте теперь. Меня развели. Я повелся без всякой любви. Любовь у меня одна, она дана мне Богом. Это сделано было намеренно. Эти сущности склеили меня,

— заявил он.

В беременности девушки стриптизер сомневается и грозит, что Шульженко и ее подруга ответят "по самые помидоры" за свои действия и кражу дорогих украшений, которые они вынесли из квартиры.

Вчера скандал прокомментировала Наташа Королева. Она опубликовала сторис с супругом, сделанные на турецком пляже, и заверила, что этим делом занимаются правоохранительные органы.

А то, что пишут наши все СМИ, то, что придумывают, я вообще не берусь комментировать, потому что я такого бреда еще не читала. Вся та информация, которая муссируется прессой, не является действительностью,

— подчеркнула артистка.

Певица, судя по всему, простила супруга и верит, что их семья переживет этот кризис. Она поделилась в микроблоге видео, на котором исполняет вместе с Сергеем романтичную песню.

Сила любви может пройти любые испытания!

— подписала пост Наташа.

Новая возлюбленная Брэда Питта Николь Потуральски об отношении к Анджелине Джоли: "Не испытываю к ней ненависти"

Новый роман 56-летнего Брэда Питта уже один из самых обсуждаемых в этом году. Напомним, недавно стало известно, что голливудский актер встречается с 27-летней моделью Николь Потуральски, причем их отношения продолжаются уже несколько месяцев.

Но пока поклонники Питта радуются переменам в его личной жизни, хейтеры стремятся добавить не одну ложку дегтя в эту бочку с медом. Злые языки судачат, что бывшая жена актера, 45-летняя Анджелина Джоли, якобы пришла в бешенство из-за того, что экс-супруг пригласил новую пассию в их поместье во Франции, где они в 2014 году сыграли свадьбу. Но, как бы ни хотелось любителям скандалов и интриг столкнуть двух женщин лбами, этого у них, кажется, не выйдет. Как призналась Потуральски, никакой ненависти к Анджелине она не испытывает. Об этом она написала в своем инстаграме.

Опубликовав новый снимок, она написала, что счастливым людям чувство ненависти чуждо. Однако один из интернет-пользователей тут же спросил у нее, почему в таком случае она и Брэд ненавидят Анджелину.

Следуй сама тому, что проповедуешь,

— посоветовал он ей.

Без внимания этот комментарий Николь не оставила и ответила ему, что она никого не ненавидит.

Инсайдеры тем не менее настаивают, что Джоли крайне недовольна поведением бывшего мужа, который выставляет свою личную жизнь напоказ и открыто появляется на публике с новой девушкой. А вот Питта, по словам источников, реакция экс-жены на его новые отношения совсем не волнует. Похоже, он действительно увлечен новой пассией и делать тайну из своего романа не собирается.

Все-таки фигово, когда в курсе модных тенденций...но адекватно оценить себя в них не можешь🙄
    дорохо/бохато..но как корове седло, извиняюсь
    хотя, кмк одевалась она не сама

Алиса Казьмина о бывшем муже Андрее Аршавине: "Я очень скучаю, не проходит и дня, чтобы не думала о нем"

Расставание Андрея Аршавина с женой Алисой Казьминой дружеским точно не назовешь. Бывшие супруги остались в плохих отношениях и не поддерживают связь. В браке с Аршавиным Казьмина родила дочь Есению, с которой 39-летний Аршавин, по ее словам, не общается и совсем ей не интересуется. Однако, как 38-летняя Алиса призналась в интервью изданию StarHit, бывшего мужа она не может забыть до сих пор.

Я очень скучаю, не проходит и дня, чтобы не думала о нем. И с каждым месяцем все хуже морально, психосоматически и физически. Были как одно целое. Мира не существовало, только мы. Невероятное совпадение и желание находиться друг с другом. Думаю, я обречена на ожидание на всю оставшуюся жизнь,

— говорит она.

Казьмина признается, что развод сильно ударил по ее психоэмоциональному состоянию. В результате она даже обратилась за помощью к пластическому хирургу и сделала две операции.

Мое лицо было измучено этим ужасным разводом, я перестала нравиться себе в зеркале,

— призналась она.

При этом сейчас в жизни Алисы есть другой мужчина, но мысли о бывшем муже ее все равно не отпускают. Больше всего она хочет, чтобы Аршавин возобновил общение с детьми (у Казьминой, помимо трехлетней Есении, также есть старшие сын и дочь от предыдущих отношений). Бывшего супруга она называет "тираном" и "абьюзером". Футболист, к слову, выгнал ее с детьми из особняка в Санкт-Петербурге, где они жили, и теперь судится с экс-женой за недвижимость.

Мне не жалко саму недвижимость, как не жалко было машину, которую он забрал. У моего нового мужчины тоже есть просторный дом. Обидно, что Есеня, которая росла в этих стенах, с переездом лишится последних воспоминаний об отце,

— отмечает Алиса.

Андрей Аршавин и Алиса Казьмина поженились в 2016 году, а развелись через два с лишним года. Причиной стали многочисленные измены спортсмена. До этого Аршавин долгое время жил с Юлией Барановской, в этих отношениях у них родилось трое детей. Когда Юлия была беременна их третьим ребенком, футболист и закрутил роман с Казьминой, бросив возлюбленную. Долгое время они с Барановской не общались, однако после развода с Алисой Аршавин пошел с бывшей возлюбленной и их детьми на контакт. Нынешней весной он подал в суд на 34-летнюю Барановскую с требованием уменьшить сумму алиментов на содержание детей.

Живу на крыше Аватар для петроградка

Ну она классная в любом случае))
    Надоели уже все эти отутюжеенные тётеньки

Страница 2176 из 2224 « Первая 117616762076212621662172217321742175217621772178217921802186 Последняя »