Тема: ❤❤❤ЗнАмЕнИтОсТи под ПрИцЕлОм ЛВ - 17!!!❤❤❤

  1. #21751
    В перезагрузке Аватар для Деловая печенька
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Выборгское шоссе
    Сообщений
    49 453

    Поняла, что нравятся на мужчинах мною подзабытый тотал блэк👍




  2. #21752
    Живу я здесь Аватар для Ли29
    Регистрация
    10.11.2010
    Сообщений
    56 107

    Цитата Сообщение от Деловая печенька Посмотреть сообщение
    Шпицу не люблю ( типаж) , но при параде практически всегда хороша😻 не отнять) ....в отличие от многих наших
    Последнее платье ей очень в масть, кукленок вечный
    До старости, скорее всего, так и будет выглядеть «маленькой собачкой»
    и я Шпицу не люблю
    именно типаж

  3. #21753
    Хранитель Аватар для ABV
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    12 788

    Цитата Сообщение от Деловая печенька Посмотреть сообщение
    У Лядовой, да, вкус спцфический
    Хотя могла бы блестать, внешность интересная
    Муж ейный сдал конечно...не «коньяк» он точно)
    не из тех кто с годами лучше
    Мне это больше, чем "не торт" нравится

  4. ответ для Lepestok , на сообщение « Именинник... Тому 43.... »
    #21754
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 339


  5. #21755
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 339

    Тарзан признался в измене Наташе Королевой: "Я мужик на 200%. Меня развели"

    50-летний Сергей Глушко (он же Тарзан) публично сознался в измене жене, 47-летней Наташе Королевой. Он записал видеообращение, которое опубликовал в инстаграме.

    Я хочу официально объявить. Произошел инцидент: я изменил своей жене. И я открыто об этом говорю. Я не буду вторым Михаилом Ефремовым: я не буду говорить, что это был не я, что это был кто-то другой. Это был я. И отвечать за это буду перед Богом или перед своей женой. Больше отчитываться ни перед кем не собираюсь,

    — заявил Глушко. Он также подчеркнул, что любит лишь свою супругу.

    По словам танцора эротического жанра, все произошло из-за того, что девушки, которые проводили с ним время, накачали его некими веществами.

    Несколько дней назад стало известно, что из квартиры звездной пары украли драгоценности. Выяснилось, что это сделала некая Анастасия Шульженко, которая вместе с подругой гостила у стриптизера в отсутствие его жены. Она призналась, что из ревности похитила из дома артиста деньги и драгоценности. По оценкам Королевой, сумма ущерба составила более пяти миллионов рублей.

    Позже Анастасия заявила, что беременна от Глушко. Несколько дней главный участник событий хранил молчание. А спустя время и вовсе улетел в Турцию к супруге, где и сделал откровенное признание. О содеянном Глушко, судя по всему, жалеет, но считает себя жертвой обстоятельств.

    Я мужик на 200%, знайте теперь. Меня развели. Я повелся без всякой любви. Любовь у меня одна, она дана мне Богом. Это сделано было намеренно. Эти сущности склеили меня,

    — заявил он.


    В беременности девушки стриптизер сомневается и грозит, что Шульженко и ее подруга ответят "по самые помидоры" за свои действия и кражу дорогих украшений, которые они вынесли из квартиры.


    Вчера скандал прокомментировала Наташа Королева. Она опубликовала сторис с супругом, сделанные на турецком пляже, и заверила, что этим делом занимаются правоохранительные органы.

    А то, что пишут наши все СМИ, то, что придумывают, я вообще не берусь комментировать, потому что я такого бреда еще не читала. Вся та информация, которая муссируется прессой, не является действительностью,

    — подчеркнула артистка.

    Певица, судя по всему, простила супруга и верит, что их семья переживет этот кризис. Она поделилась в микроблоге видео, на котором исполняет вместе с Сергеем романтичную песню.

    Сила любви может пройти любые испытания!

    — подписала пост Наташа.



  6. #21756
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 339

    Новая возлюбленная Брэда Питта Николь Потуральски об отношении к Анджелине Джоли: "Не испытываю к ней ненависти"




    Новый роман 56-летнего Брэда Питта уже один из самых обсуждаемых в этом году. Напомним, недавно стало известно, что голливудский актер встречается с 27-летней моделью Николь Потуральски, причем их отношения продолжаются уже несколько месяцев.

    Но пока поклонники Питта радуются переменам в его личной жизни, хейтеры стремятся добавить не одну ложку дегтя в эту бочку с медом. Злые языки судачат, что бывшая жена актера, 45-летняя Анджелина Джоли, якобы пришла в бешенство из-за того, что экс-супруг пригласил новую пассию в их поместье во Франции, где они в 2014 году сыграли свадьбу. Но, как бы ни хотелось любителям скандалов и интриг столкнуть двух женщин лбами, этого у них, кажется, не выйдет. Как призналась Потуральски, никакой ненависти к Анджелине она не испытывает. Об этом она написала в своем инстаграме.

    Опубликовав новый снимок, она написала, что счастливым людям чувство ненависти чуждо. Однако один из интернет-пользователей тут же спросил у нее, почему в таком случае она и Брэд ненавидят Анджелину.

    Следуй сама тому, что проповедуешь,

    — посоветовал он ей.

    Без внимания этот комментарий Николь не оставила и ответила ему, что она никого не ненавидит.


    Инсайдеры тем не менее настаивают, что Джоли крайне недовольна поведением бывшего мужа, который выставляет свою личную жизнь напоказ и открыто появляется на публике с новой девушкой. А вот Питта, по словам источников, реакция экс-жены на его новые отношения совсем не волнует. Похоже, он действительно увлечен новой пассией и делать тайну из своего романа не собирается.

  7. #21757
    В перезагрузке Аватар для Деловая печенька
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Выборгское шоссе
    Сообщений
    49 453

    Все-таки фигово, когда в курсе модных тенденций...но адекватно оценить себя в них не можешь🙄
    дорохо/бохато..но как корове седло, извиняюсь
    хотя, кмк одевалась она не сама



  8. #21758
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 339

    Алиса Казьмина о бывшем муже Андрее Аршавине: "Я очень скучаю, не проходит и дня, чтобы не думала о нем"


    Расставание Андрея Аршавина с женой Алисой Казьминой дружеским точно не назовешь. Бывшие супруги остались в плохих отношениях и не поддерживают связь. В браке с Аршавиным Казьмина родила дочь Есению, с которой 39-летний Аршавин, по ее словам, не общается и совсем ей не интересуется. Однако, как 38-летняя Алиса призналась в интервью изданию StarHit, бывшего мужа она не может забыть до сих пор.

    Я очень скучаю, не проходит и дня, чтобы не думала о нем. И с каждым месяцем все хуже морально, психосоматически и физически. Были как одно целое. Мира не существовало, только мы. Невероятное совпадение и желание находиться друг с другом. Думаю, я обречена на ожидание на всю оставшуюся жизнь,

    — говорит она.

    Казьмина признается, что развод сильно ударил по ее психоэмоциональному состоянию. В результате она даже обратилась за помощью к пластическому хирургу и сделала две операции.

    Мое лицо было измучено этим ужасным разводом, я перестала нравиться себе в зеркале,

    — призналась она.


    При этом сейчас в жизни Алисы есть другой мужчина, но мысли о бывшем муже ее все равно не отпускают. Больше всего она хочет, чтобы Аршавин возобновил общение с детьми (у Казьминой, помимо трехлетней Есении, также есть старшие сын и дочь от предыдущих отношений). Бывшего супруга она называет "тираном" и "абьюзером". Футболист, к слову, выгнал ее с детьми из особняка в Санкт-Петербурге, где они жили, и теперь судится с экс-женой за недвижимость.

    Мне не жалко саму недвижимость, как не жалко было машину, которую он забрал. У моего нового мужчины тоже есть просторный дом. Обидно, что Есеня, которая росла в этих стенах, с переездом лишится последних воспоминаний об отце,

    — отмечает Алиса.

    Андрей Аршавин и Алиса Казьмина поженились в 2016 году, а развелись через два с лишним года. Причиной стали многочисленные измены спортсмена. До этого Аршавин долгое время жил с Юлией Барановской, в этих отношениях у них родилось трое детей. Когда Юлия была беременна их третьим ребенком, футболист и закрутил роман с Казьминой, бросив возлюбленную. Долгое время они с Барановской не общались, однако после развода с Алисой Аршавин пошел с бывшей возлюбленной и их детьми на контакт. Нынешней весной он подал в суд на 34-летнюю Барановскую с требованием уменьшить сумму алиментов на содержание детей.


  9. #21759
    Живу на крыше Аватар для петроградка
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    у зоопарка
    Сообщений
    19 981

    Ну она классная в любом случае))
    Надоели уже все эти отутюжеенные тётеньки

  10. #21760
    Давно я здесь Аватар для Шишки Гамми
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    облако
    Сообщений
    123 482

    Не сама) гуччи выбрали ее в качестве «амбассадора»
    #всемудачи
    If you’re looking for sympathy, the only place you’re going to find it, is in the dictionary, between shit and syphilis

    Your life isn’t yours if you care what others think

    only nigga that I trust is me

    let's eat trash and get hit by a car

    anxiety is my cardio

Страница 2176 из 2764 « Первая  «  117616762076212621662172217321742175217621772178217921802186222622762676 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •